Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

wainbox

Зарегистрированных: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мы устаём от шума, который нас окружает. Мы уже и не замечаем его.

Мы устаём от шума, который нас окружает. Мы уже и не замечаем его. Но изо дня в день мы накапливаем в себе раздражение, усталость и в результате начинаем выплёскивать на окружающих накопившийся негатив. Но не делайте этого, научитесь расслабляться и избавляться от негативной энергии другим способом, не причиняя неудобств и обид себе, близким  и окружающим вас людям.
 
Уделите себе любимым, единственным  и неповторимым минут 30, и пусть не каждый день,  но хотя бы 2-3 раза в неделю.
Те люди, которые прослушивают подобные сеансы,  говорят о том, что эти сеансы очень хорошо расслабляют, успокаивают, наполняют энергией, силой, придают уверенность.
 
Уже после нескольких сеансов, вы почувствуете в себе изменения. Вы станете спокойнее, энергичнее, улучшится самочувствие, вы будете добрее и терпимее  к людям, к себе.
 
Будете  чаще улыбаться. Напитайте себя чистой энергией, очистите душу свою от негатива, наполните сердце своё любовью и светом. Этим вы будете укреплять и своё энергетическое тело. И невзгоды, болезни, неприятности обойдут вас стороной. Любите себя, любите этот мир. И посылайте свет, и нежность своей души, любовь своего сердца этому миру. И вам вернутся умноженные во много-много  раз тепло и радость окружающего Пространства. Умейте расслабляться. Этим вы будете укреплять своё здоровье, и будете всегда находиться в прекрасном настроении. И  в этом вам помогут сеансы расслабления.
 
Вы удобно устроились,  льётся успокаивающая, прекрасная музыка, несколько раз глубоко вдохнули и выдохнули. Не спешите, сосредоточьтесь на каждой части вашего тела… снимите напряжение с левой ступни… затем с правой… С левой икры… с правой… С подколенных сухожилий… С бёдер… С области таза… С области половых органов… С поясницы… С ягодиц… Затем перенесите внимание на область живота, освободите её от напряжения… Расслабьте область груди,… мышцы между лопатками,… шею… Почувствуйте себя расслабленно, легко и свободно.
 
Почувствуйте себя совершенно здоровыми и счастливыми. Чувство лёгкости и радости охватывает весь ваш организм, всё ваше существо. Вам спокойно, удобно и хорошо. Всё тело расслаблено. Сердце успокоилось, оно бьётся ровно и спокойно. Оно легко прокачивает кровь. Боли исчезли. У вас крепкое здоровье.  Вы счастливы. Почувствуйте себя совершенно здоровыми и счастливыми. Искренне пожелайте себе крепкого здоровья и счастья. Ваша печень хорошо работает, становится эластичной, упругой.
 
Она выделяет нужное вашему организму количество желчи. Почки восстанавливают свою нормальную жизнедеятельность. Они работают энергично и легко. Они работают энергично и легко. Желудок стал здоровым и работоспособным. Он следит за пищеварением и правильно выполняет свои функции. Ваше дыхание лёгкое и свободное, лёгкое и свободное. Дышится легко-свободно, легко-свободно. Мышцы на лице расслабились. Лёгкая прохлада наплывает на лицо и веки, лоб холодный…
 
В голове светло-светло и легко. Спокойно и ровно бьётся сердце. В вашем теле спокойное-спокойное кровообращение. Вам легко и спокойно. В голове легко-легко. Как хорошо и легко. Вы с каждым вдохом расслабляетесь всё больше и больше. Вы никуда не торопитесь. Дышите медленно, ровно, ритмично. Дышите с удовольствием. Постепенно успокаиваетесь, вы отдыхаете.
 
Мышцы лица расслабляются, всё ваше тело расслаблено. Дыхание спокойное, ровное, лёгкое и ритмичное. Всё тело спокойное, сердце бьётся ровно, ритмично. Телу приятно и удобно, оно отдыхает. Вы спокойны, расслаблены, вы отдыхаете. Звучит приятная музыка, вам хорошо. Вообразите, что вы магнит, притягивающий к себе удачу, успех, любовь, благополучие.
 
Вы твёрдо знаете,  подобное тянется к подобному. Значит, от вас требуется только одно – вообразить, почувствовать себя счастливым, удачливым человеком. Повторяйте как можно чаще – Я принимаю себя. Я люблю себя. Я доверяю своей судьбе. Я выбираю жить богато и счастливо здесь и сейчас. В моей жизни всё хорошо! В моём мире всё прекрасно!
 
Представьте ваш жизненный путь в виде дороги. Вы летите над ней и бросаете  на свой жизненный путь самые дорогие самоцветы, прекрасные драгоценности, красивые цветы и звёзды. Дорогу вашей жизни освещает Солнышко, оно согревает вас теплом, одаривает вас удачей, благополучием, напитывает энергией и силой. Вы – баловень судьбы. За что бы вы не брались, вы добиваетесь успеха, не прилагая особых усилий. Вы легко добиваетесь всего, что бы вы ни задумали.
 
Вы всегда чувствуете уверенность в своих силах и владеете ситуацией. Вы богаты, ваши деньги, ваше богатство приумножаются. Вам  положено быть  богатыми. Вы  связаны,  с безграничным, внутренним и внешним богатством Вселенной. Богатство Вселенной! Вселенское богатство. Вы  богаты. Представьте, что вы купаетесь в деньгах. Вы купаетесь в деньгах и представляете как мощный энергетический поток, в виде золотистого дождя вливается в ваше тело, растекается по нему и проникает в каждую клеточку, каждый орган – это энергия Космоса.
 
Она наполняет весь ваш организм, каждую клеточку мощной энергией здоровья, энергией молодости, энергией долголетия, счастья, богатства. Повторяйте, как можно чаще Космос хорошо заботится обо мне. Я заслуживаю того, чтобы иметь деньги. Вселенная благосклонна ко мне и полна щедрости. Я испытываю удовлетворении и чувство собственной силы, которое приносят успех и удача в моей жизни. Я чувствую подъём, возбуждение, силу, мощь, абсолютную уверенность в себе и владение ситуацией. Я приношу благодарность Вселенной, Создателю, Космосу  и всем Светлым Силам за всевозрастающее богатство.



Людмила-Стефания deleted   30 ноября 2008   1081 1 0  


Рейтинг: +13




Тэги: женщина, счастье, жизнь, успех





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.