Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И люблю всё, что я создаю для себя

И люблю всё, что я создаю для себя Я создам для себя Территорию Счастья
Где всегда мне везёт, где покой и уют
Где я жизнью живу со всем Миром в согласье
Там где розы цветут, там, где птицы поют
Здесь любима я всеми, здесь нет подлости, злобы
Я люблю этот мир, всех кто рядом со мной
Здесь я равная всем, все помочь мне готовы
Здесь несчастья меня обойдут стороной
Я люблю нашу Землю – голубую планету
И люблю всё, что я создаю для себя
Расцветай же Земля, светом Солнца согрета
Я любовью своей воспеваю Тебя
И себя я люблю, я – Мирозданья частица
Моя жизнь и судьба освещены  Творцом
Под опёкой его, мысли в жизнь воплощаю
Счастье, радость, любовь переполнят  мой дом.
 
Посредством своих мыслей мы творим свою жизнь.  Своё будущее мы творим в настоящем моменте, здесь и сейчас. А все события, происходящие  в данный момент, слова, мысли, эмоции и чувства. Это так же значит, что если сегодня вы поступили по отношению к кому-то плохо, кого-то осудили, кого-то обругали, о ком-то отозвались мерзко, или проявили равнодушие, то этим самым вы заложили в программу своего будущего подобные события.  Помните? «Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам».
 
Это формула-напоминание о том, чтобы люди были благородными, поступали достойно в жизни.   Знали и помнили всегда о том, что если они совершили зло, грубость по отношению к другому человеку, они дали разрешение, согласие на то, чтобы и с ними также поступали. Из всего этого следует, что вашу жизнь вы творите сами. Любить себя – это подразумевает любить и окружающий вас мир, и окружающих вас людей. Потому что, если вы, любя себя, по отношению к другим будете проявлять равнодушие, делать гадости, творить зло, то, в конце концов, вы для себя любимого это и получите в избытке.
 
Потому что сработает закон бумеранга, закон отражения. Быть добрым не подразумевает быть слишком доверчивым, во всём нужно знать меру. Во всём и всегда необходимо быть разумным. Не творите зло, не будьте равнодушны, но и по отношению к себе тоже не допускайте зла и равнодушия. Не относитесь к людям высокомерно,  свысока, пренебрежительно, но и не довольствуйтесь ролью маленького человека, с мнением которого не считаются, на чувства которого не обращают внимания. Мы в этом диске  предлагаем вам сеансы расслабления, которые помогут вам чувствовать себя уютно и комфортно, быть в гармонии с самими собой и этим Миром, быть здоровыми, благополучными и преуспевающими.
 
Они вам помогут жить и радоваться этому миру, чувствовать себя частицей Вселенной, Мироздания. Мы желаем вам счастья, и через этот диск посылаем вам потоки Энергии Любви, Здоровья и Благополучия.  Будьте счастливы и любимы. Любите себя, любите окружающий вас мир, умейте восхищаться и радоваться его великолепием. Учитесь  быть благодарными Вселенной и Мирозданию, Творцу – за чудо жизни.  
 
Верьте в то, что Творец нас любит и хранит от бед. Он всегда приходит к нам на помощь, когда мы с искренней Верой в Творца обращаемся к Нему.   Дарите свою любовь этому миру и окружающим вас людям. Будьте счастливы и любимы. Верьте в то, что Вселенная Изобильна. И если человек до сих пор не богат, испытывает нужду в чём-либо, значит, он сам желает быть несчастным, желает страдать. Он  сознательно выбрал для себя роль страдальца. А как только ему надоест эта роль, он вправе изменить ситуацию, на более благоприятную. И стать счастливым в этом мире, создав для себя благополучную жизнь, создав для себя  свою территорию счастья и благополучия.



Людмила-Стефания deleted   30 ноября 2008   921 1 0  


Рейтинг: +12




Тэги: счастье, жизнь, успех





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.