Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 93


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О янтаре

О янтаре Милые девушки!

Модно сейчас носить бусы из необработанного янтаря и для украшения и для подпитки щитовидной железы. И не только…
Можно такие бусы использовать для местного «обезболивания». Если что-то забеспокоило, положите с любовью бусы на больное место и зафиксируйте.. через некоторое время боль утихнет. После такого сеанса лечения, необходимо восстановить работоспособность янтаря: его на опустить в чистую воду часов на 6 и затем, дать «погулять» на солнце. Янтарь солнечный камень, поэтому почаще выгуливайте его на солнце, он будет радоваться солнцу вместе с вами.

И ещё, существует хорошее ожерелье «Ванга» это чередование 14-ти кусочков янтаря с бусинками из эбонита (размер бусинок где-то 1 – 1,5 см). Хороший лекарь для житовидки и горла, за счёт трения о кожу шеи.
Опять ушла в нетрадиционные методы, извините.

Всего доброго!!!!



наталия_ласточка   21 октября 2009   3632 3 20  


Рейтинг: +9




Тэги: солнечный камень, лечение, рецепты, здоровье





Комментарии:

YuliYa # 21 октября 2009 года   0  
Мне кажется это не научно
наталия_ласточка # 21 октября 2009 года   0  
Есть такие вещи, чего наука ПОКА объяснить не в состоянии, но это пока...

Всего доброго.
Ветла # 23 октября 2009 года   +1  
Янтарь - один из самых широко применяемых и эффективных на протяжении тысячелетий лекарственных препаратов. Лечение янтарём исторически оказалось незаслуженно забытым. Последние годы интерес к лечению янтарём значительно вырос. Новейшая диагностическая аппаратура позволила на практике убедиться в высоких энергетических свойствах янтаря и эффективности применения его при различных заболеваниях.
YuliYa # 23 октября 2009 года   0  
интересно, на чем же это воздействие основано?
Ветла # 23 октября 2009 года   0  
Известно, что янтарь "излучает" отрицательные ионы которые, проходя через верхние дыхательные пути, разносятся по всему организму. Отрицательные ионы, если можно так выразиться, богаче положительных, это те атомы кислорода, которые под воздействием электричества отобрали у своих «положительных» собратьев несколько дополнительных электронов. Именно они — отрицательные ионы, делают таким приятным пребывание в горах, на берегу моря, у водопадов или в лесу после грозы. Оказавшись в месте, где сильна концентрация отрицательных ионов, мы чувствуем необыкновенный прилив сил, испытываем радость, нам кажется, что воздух необычайно свеж и вкусен.
, Однако научная медицина, опираясь на химический состав янтаря, который кроме углевода, водорода, кислорода, скипидара и живицы ничего необыкновенного не содержит, отбросила его как лекарство. Но анализ какого-либо химического соединения не всегда способен раскрыть абсолютно все его свойства.
YuliYa # 23 октября 2009 года   0  
очень интересно, наверно стоит завести себе янтарь
Ветла # 23 октября 2009 года   0  
Хуже от него, точно не будет. К тому же - красиво!

Maria B # 21 октября 2009 года   0  
Есть множество ненаучных рецептов,и тем не менее они помогают.Один из них я выложу сейчас.Буду рада,если он сумеет кому-то помочь.
наталия_ласточка # 21 октября 2009 года   0  
Спасибо за поддержку за выкладку моих ненаучных методов.

Всего доброго!
Жмулёныш # 21 октября 2009 года   +1  
я тоже считала что не научно.. но подарили янтарь.. и самочувствие стало улучшаться теперь это мой любимый камушек
наталия_ласточка # 21 октября 2009 года   0  
Спасибо! Янтарь сама теплота, очень хорошо, что Вам его ПОДАРИЛИ, подаренные камни более полезны, чем когда мы покупаем сами, а если подарен от души...это отлично!!!

Желаю спехов и здоровья
Жмулёныш # 21 октября 2009 года   0  
наталия_ласточка пишет:
подаренные камни более полезны, чем когда мы покупаем сами, а если подарен от души...это отлично!!!

не знала...
конечно от души.. муж подарил.. сказал что я у него такая же солнечная как янтарь
наталия_ласточка # 21 октября 2009 года   0  
Это же здорово! выгуливайте его на солнышке, не забывайте!!

Всего доброго!
Maria B # 21 октября 2009 года   0  
Обязательно им воспользуюсь.Большое спасибо [/img]
T-jana # 21 октября 2009 года   +1  
Могу подвердить полезные свойстава янтаря, когда у моей бабушки случился инсульт я ей привезла несколько небольших (с грецкий орех) кусочков янтаря наиденных мной у нас на пляже, она их постоянно перекатывала пальцами рук, так вот выздоровление пошло быстрее.Она долго потом говорила что это ей янтарь помог!
Ветла # 23 октября 2009 года   +1  
В поддержку автора.

Установлено, что янтарь помогает при головной боли, смягчает воздействие перепадов давления, магнитных бурь, оказывает влияние на селезенку, улучшает сердечную деятельность, снимает зубную боль и многое другое. Врачи отмечают, что янтарный мундштук снижает вероятность раковых заболеваний у курильщиков. В Польше популярна янтарная водка для лечения ангины и простудных заболеваний, а в последнее время получили широкое распространение лечебные пирамидки из прессованного янтаря. Установлено, что одной из причин заболеваний щитовидной железы является недостаток йода в организме, а янтарь как раз содержит йод, а поэтому ношение янтарных бус полезно при лечении и профилактике этого заболевания. Кроме йода в янтаре содержатся элементы, полезные для нашего организма (железо, магний, кальций, цинк и др.), а также соли янтарной кислоты, которые просто незаменимы для организма. Янтарная кислота активизирует обменные процессы, пищеварительную систему, обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
Общеизвестно, что янтарь полезен при заболеваниях щитовидной железы. При этом необработанный янтарь для щитовидной железы полезнее. Специально для использования при тиреоидите, диффузном зобе, узлах щитовидной железы создана накладка с янтарем. Продаётся с спец. отделах аптек.Целебное гармонизирующее энергетику органа излучение янтаря действует на щитовидную железу. Накладка удобна в использовании, поскольку фиксируется на шее. Важно что янтарная накладка содержит необработанный янтарь в большом количестве. Ювелирное украшение не окажет такого лечебного действия. Носить накладку можно 30-40 минут. Также пояс с янтарем или накладку с янтарем можно использовать при радикулите, миоме матки, эндометриозе, простатите. В этом случае пояс с янтарем фиксируют на пояснице.
Пользуйтесь янтарём без страха. Это совершенно безвредно. Но не заменяйте им назначенное врачами лечение!
И будьте здоровы.
наталия_ласточка # 26 октября 2009 года   0  
Спасибо за поддержку, моих маленьких статеек, главное - положительно восприятие этого метода, а носить бусики из янтаря или нет - дело каждого. А если разобраться, кусочек солнышка в руках - это здорово!!!
роза-alla66_2008 # 24 октября 2009 года   +1  
Очень полезная информация... Спасибо всем...
Акбара # 31 октября 2009 года   0  
Спасибо за информацию!
Этим летом мне мама подарила бусы из калининградского янтаря:

Это действительно солнечное чудо. Как-то вечером я их сняла и положила на журнальный столик. А когда проснулась ночью, просто была поражена: бусы светились изнутри. А источник света - небольшие кварцевые настольные часы - находились у противоположной стены комнаты.
Кроме того, их очень приятно носить на теле. Заметила так же такой факт, что янтарь очень успокаивает нервную систему.
Maria B # 31 октября 2009 года   0  
Спасибо за полезную информацию и чудесную картинку


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.