Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Но Лариса стойко вынесла все насмешки и разговоры, дела у неё наладились, со своей партнёршей по бизнесу она рассталась...

Но Лариса стойко вынесла все насмешки и разговоры, дела у неё наладились, со своей партнёршей по бизнесу она рассталась... Ко мне обратилась женщина за помощью, когда-то бизнес её приносил не плохие доходы, но затем, расширяя свой бизнес, она стала работать с одной женщиной, и потихоньку начались проблемы, ко мне она пришла, когда уже всё начиналось рушиться. Она не надеялась на то, что что-то можно спасти, она просто хотела узнать, почему так произошло? Просмотрев ситуацию и выяснив все причины приближающего краха, я ей сказала, что тот человек, с которым она в данный момент работает, он не подходит ей как партнёр по бизнесу по многим причинам.  
 
Дело в том, что во многих странах, и даже у нас существует такая практика, что подбирают сотрудников специально, просчитав и проверив все данные человека, создают такой коллектив, чтобы люди работали, и не было конфликтов, чтобы всем было уютно и фирма, компания была преуспевающей, а не убыточной. И всем, кто желает преуспевать знают, что никогда нельзя брать человека на работу, если перед тем как придти к вам он работал в фирме, которая потерпела крах. У моей знакомой родственник был вполне успешным человеком, бизнес процветал, но в один не очень прекрасный момент взял на работу главного бухгалтера с обанкротившейся фирмы. Через год и его фирма стала банкротом, у него появились долги, и не малые. Он не верит в экстрасенсорику, магию и не стал обращаться ни к кому. Так и не смог он восстановить былую роскошь. Так и перебивается с копейки на копейку.
 
Я поработала с этой женщиной и для закрепления результата мы с ней провели ритуал. Придя ко мне, через полгода, она, смеясь, рассказывала мне, о том, как отреагировали все её знакомые на этот «Квадрат удачи и счастья».  Ко мне она пришла, когда фирма была на грани краха, появились долги большие, и она не смогла доделать ремонт в своей квартире. И когда она повесила этот «квадрат» с рисунками и записями всевозможными, о благополучии и исполнении желаний, сделать ремонт, процветание в бизнесе, и прочее, её некоторые знакомые решили, что уже всё, тяжёлый случай, что на почве развала бизнеса у неё случились проблемы с головой.
 
И одна из подруг даже хотела снять это «безобразие». Но Лариса стойко вынесла все насмешки и разговоры, дела у неё наладились, со своей партнёршей по бизнесу она рассталась, и ремонт сделала, и дела в бизнесе поправила и всё остальное, что желала и к чему стремилась, всё исполнилось. Она счастлива, теперь её знакомые приходят и спрашивают у неё, каким образом всё так резко изменилось у неё, и как она смогла за столь короткий период и с долгами рассчитаться и дела поправить? Ответ простой – человек поверил в себя, в свои Силы, и понял, что он достоин всего самого наилучшего в этой жизни. Лариса поверила, что если искренне желаешь быть счастливым, то станешь им. Она поверила в чудеса, и сама научилась творить чудеса для себя.



Людмила-Стефания deleted   30 ноября 2008   808 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: женщина, счастье, жизнь, радость, успех





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.