Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Bestatyana

Зарегистрированных: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои друзья – мужчины.

Мои друзья – мужчины. Почему мужчины? Не то чтобы я не общаюсь с женщинами. Но общение с ними имеет целый ряд нюансов. Именно поэтому с недавних пор я не делюсь с ними своими секретами и планами на будущее. Это равносильно публикации в СМИ. Не то, чтобы они рассказывают мои секреты со зла, но мне от этого не легче.

Да и насчет планов, они меня вряд ли поймут и поддержат. И женщины вовсе не плохие, нет. Они просто скажут: «Зачем тебе это, что тебя твоя жизнь не устраивает?» И отобьют всякое желание к творчеству. А творчество – это так важно. Поймите правильно, я очень хорошо отношусь к ним, просто не хочу, чтобы меня ограничивали.

И когда мои друзья-мужчины скажут, что верят в меня, женщины посоветуют оставить бесплодные попытки достичь успеха. Как будто, они заранее знают, что что-то получится только у них. Однако, интуиция говорит мне совсем обратное, и я слушаю свою интуицию.

Что касается мужчин, то они будут искренне рады моим идеям и выразят это. Более того, напомнят о моих талантах и достоинствах, скажут о том, что все получится, и деловито спросят: «Чем я могу помочь тебе?» Я знаю, что смогу на них положиться. И я не в коем случае не буду злоупотреблять их добротой, отнимать драгоценное время. Мне будет достаточно моральной поддержки моих друзей-мужчин.


Мои друзья-мужчины хотят, чтобы у меня все сложилось. Им небезразлично мое будущее, и они не стесняются говорить мне об этом. Женщины тоже хотят, чтобы все сложилось. Но они понимают, что у всех сложиться просто не может. И делают все, чтобы сложилось именно у них. Нередко делая больно мне. Им нет до других никакого дела, и я знаю об этом.

Мои друзья-мужчины всегда замечают мои обновки и делают комплименты. Правда, женщины их тоже делают, но звучат они с какой-то натяжкой что ли. Иногда даже становится не очень удобно. Вроде как в стране кризис, а ты наряжаешься. Они искренне хотят быть единственно нарядными во время этого кризиса, и я пытаюсь их понять.

Мои друзья-мужчины говорят то, что они думают. Иногда правда горькая. Но за это я люблю их еще больше. С некоторых пор пропускаю мимо ушей то, что говорят мне женщины. И мне от этого легче. Я просто понимаю, что они не умеют говорить то, что думают, и не виню их в этом.

Мои друзья-мужчины понимают меня, когда мне плохо. И если у меня депрессия, они почувствуют, что необходимо, чтобы она прошла. Они могут сказать мне, что все будет замечательно, накормить меня сладостями или выкинуть что-то такое! Они могут вывести меня из этого в состояние шока. Но я знаю, что они не позволят мне находиться в состоянии депрессии.

Мои друзья-мужчины непременно поднимут мне настроение, если мне грустно. Женщины, скорее наоборот, сделают все для того, чтобы его испортить окончательно. Им неприятно видеть веселых людей в моменты печали. Я могу понять это как стремление к солидарности, и понимаю, что бороться с этим практически невозможно.

Если мне трудно, мои друзья-мужчины сразу предлагают мне свою помощь. Они готовы встретиться с нужными людьми, разобраться с обидчиком, помочь материально и так далее. От этого уже становится легче. Я не позволяю себе занимать их время. Но их готовность помочь дает мне силы решать проблемы самостоятельно. А женщинам вокруг меня все равно хорошо мне или плохо. Они слишком поглощены собой и своими проблемами. И это нормально. Я это знаю и не жду от них ни капли участия.

Мои друзья-мужчины не делают мне больно. Просто они понимают, что и без того не легко и будут корректны. Они пытаются понять меня. Оградить от неприятностей. Мои друзья-мужчины смотрят на меня как на человека, они не пытаются соперничать со мной. И мне тепло и уютно с ними. Они хотят быть джентльменами, и я понимаю это. Я готова уважать их даже за одно это стремление быть хорошими.

Мои друзья-мужчины всегда подскажут выход из сложной ситуации. Правда, женщины тоже подскажут, но их вариант скорее приведет тебя в тупик. И я слушаю мужчин. И я знаю, что они будут держать язык за зубами, и от этого люблю их еще сильнее.

Мои друзья-мужчины по-настоящему радуются моим успехам. Они готовы выразить свое восхищение моими достижениями, и это приятно. Женщины не любят мои успехи и не могут этого скрыть. И я не говорю о своих успехах женщинам. Я ценю их душевный покой и не хочу, чтобы у них портилось настроение.

Мои друзья-мужчины не выносят, когда я плачу. Они не допустят этого. И это одно из их лучших качеств! Они сядут рядом и будут успокаивать меня. Они не позволят мне плакать. Как же я благодарна им за это! Они найдут нужные слова и скажут их. И от этого станет легко-легко. От того, что они есть рядом.

Мои друзья-мужчины оказывают мне помощь в покупке компьютера или выборе мобильного телефона. Более того, они даже починят их в случае необходимости. Женщина не одобрит моих идей о новых приобретениях. И я снова пойму ее. Она считает, что техника нужна только ей и ничего не может с этим поделать. Все равно я буду дружить с ней.

Мои друзья-мужчины не имеют привычки считать моих денег и копошиться в моем прошлом. Они понимают, что каждый может ошибиться когда-то давно, и любят меня сейчас. И от этого, я в который раз понимаю, как сильно мне повезло с ними.

Да, мои друзья-мужчины замечательные!



blackcat   15 октября 2009   1117 1 7  


Рейтинг: +7




Тэги: мужчины, женщины, отношения





Комментарии:

Олексана # 15 октября 2009 года   0  
Да, соглашусь, во многом с друзьями-мужчинами проще, только видимо мир меняется и они тоже становятся сплетниками, почище женщин...
blackcat # 16 октября 2009 года   +1  
Да, к сожалению я тоже знаю таких персонажей. УУУХ! Женщины куда попали...
Олексана # 16 октября 2009 года   0  
У моей напарницы обшивали этим летом дом. Рабочие молодые, веселые, болтливые...))) Прям Дом-2 за окном!
ирэн34 # 23 октября 2009 года   +1  
Я тоже столкнулась с мужской болтливостью,ну и жизни она мне попортила.Я с вами согласна,но хочется верить ,что не все такие.
maro4ka # 5 июля 2010 года   +1  
blackcat пишет:
Женщины тоже хотят, чтобы все сложилось. Но они понимают, что у всех сложиться просто не может. И делают все, чтобы сложилось именно у них.

velikolepnie slova :-)
darlingtanya # 11 октября 2011 года   +1  
замечательно написано.
terafim # 3 декабря 2011 года   +1  
.............люди разные бывают.......и хорошо если все складывается........в хорошую сторону !?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.