Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Энергия Вселенной

Энергия Вселенной С началом развития технического прогресса, когда появилось электричество, и началось строительство железных дорог,  большая часть населения была обеспокоена тем, что от яркого света электрических ламп люди будут слепнуть, а проходящие паровозы мимо населённых пунктов будут сжигать посевы, а у коров будет прокисать или вообще пропадёт молоко. В данное время об этих опасениях никто уже не вспоминает, и мы не можем себе представить, нашу жизнь, без электричества, и технический прогресс неумолимо проникает во все сферы нашей жизни.  В наших домах находится огромное количество бытовой техники – компьютеры, телевизоры, холодильники, электронагревательные приборы, приборы освещения, микроволновые печи и т.д.
 
Под землёй в каждый дом тянутся кабеля высокого напряжения, а в стенах домов проложены километры проводов.  А также электрический транспорт (трамваи, троллейбусы, метро), уличное освещение, световая реклама, радарные системы, сотни новых телеканалов и радиовещательных станций, системы спутниковой и сотовой связи, мобильной радиосвязи, и т.д. И во всех этих кабелях и проводах проходит переменный электрический ток, который создаёт электро-магнитное излучение. Для этого излучения нет преград, оно проникает повсюду, к тому же оно накладывается на электромагнитное излучение Земли, и мы не можем от его вредного влияния нигде спрятаться, мы находимся под постоянным воздействием этого излучения.
 
Опасно ли это для нас? И возможно ли обезопасить себя и как это сделать? Об этом я вам расскажу на страницах этой книги, дам рекомендации и советы, которые вам помогут существенно снизить влияние электромагнитных излучений и сделать вашу жизнь более комфортной. А также мы с вами поговорим о том, какие ещё опасные излучения и энергии окружают нас и как можно защитить себя от их негативного влияния. Как можно обезопасить себя и свою жизнь от проявления негатива во всех сферах жизни. Какие знания необходимо иметь, чтобы чувствовать себя в этом мире уютно. Чтобы он, этот самый мир был для нас понятен. И чтобы мы поняли, что мы рождены для того, чтобы познать его законы и обрести счастья в  нём.
 
ПОДЗЕМНЫЙ МИР.
 
«Граждане, помните: метрополитен является транспортным средством повышенной опасности» (из объявления в метро).
Что представляет собой метро сегодня? Это не только вид транспорта, но и огромная кабельная сеть, коммуникационный монстр. Наверное, каждый из вас видел эти толстенные кабели, тянущиеся вдоль стен тоннеля. Но многие ли задумывались о том, какое воздействие оказывает на нас поле, созданное энергией, которая передается по этим кабелям?
 
За обеспечение  жизнеспособности человека отвечает "энергетическая система" организма. Нарушение  этой «энергетической системы» у человека  приводит к возникновению различных заболеваний.  
Причины «энергетических заболеваний» человека разные. Одна из них – это воздействие  на биополе человека электромагнитных излучений, что  вызывает нарушение сердечно-сосудистой деятельности, гипертонию,  сердечную аритмию,  язвенную болезнь,  гормональный дисбаланс….      
                                                                                    
Под воздействием электромагнитных излучений существенно изменяется биополе человека (молекулярно-биологическая структура). Мы не будем отрицать необходимость плодов технического прогресса, мы просто будем учиться, как можно обезопасить себя и своё жизненное пространство от отрицательных сторон этого прогресса. Мы в этой книжке будем учиться, как противостоять этим негативным  явлениям.
 
Одна из важнейших проблем сегодняшнего дня  – это вредное воздействие электромагнитных излучений на человека. Мы живем в городах, до предела насыщенных  техническими  изобретениями человечества. Мы постоянно находимся под воздействием вредных излучений. И не придаём этому значения. Но клетки нашего организма не имеют никакой защиты от воздействия этих излучений. И это выражается в ухудшении здоровья.
Воздействие электромагнитных полей зависит от двух параметров - мощности и частоты излучения. при длительном воздействии эми на человека появляются головные боли, и есть большой риск появления злокачественных опухолей.
 
Люди, длительное время находившиеся в зоне электромагнитного излучения, жалуются на слабость, раздражительность, быструю утомляемость, ослабление памяти, нарушение сна. боли в области сердца и др. Можно предположить, что длительное повторное воздействие предельно допустимых электромагнитных излучений (особенно в дециметровом диапазоне волн) может привести к психическим расстройствам.
Эти симптомы становятся постоянными, так как человеческий организм не может себя защитить от продолжающейся электромагнитной атаки.
 
Мы же просто превращаемся в магнит, притягивая к себе негативную энергию, а затем её направляем её  во все сферы своей жизни. Появляется раздражительность, усталость, суетливость, чувство внутреннего дискомфорта. В таком состоянии человек не может излучать позитивную энергию. И в результате наших отрицательных эмоций формируются неблагоприятные события нашей жизни. Мы как магнит притягиваем к себе череду неудач и болезней и уже выйти самостоятельно из этого замкнутого круга не в силах. Тем более в метро большое скопление людей, а это значит сильное энергетическое поле. В большей степени негативное.
 
Мы общаемся друг с другом на уровне биополей,  и как губка впитываем в себя энергию окружающего пространства. А вокруг нас в метро раздражённые и обременённые грузом различных проблем люди, они как бы вторгаются в наше энергетическое пространство, и мы получаем заряд грязной энергии с обрывками чужих биополей, мыслей, проблем. Но мы не привыкли задумываться о том, что энергетическое тело тоже необходимо чистить. И мы не хотим понять, что от состояния нашего энергетического поля зависит наше здоровье, положение дел, т.е. наша жизнь. И не стоит удивляться тем проблемам со здоровьем, и неудачам в личной или материальной сфере, которые мы имеем.  
 
Мы накапливаем годами энергетическую грязь и уже не можем принимать чистую энергию благополучия и радости из Космоса. Мы устаём от невзгод, превращаемся в роботов и уже не обращаем внимания, как мы выглядим, чем питаемся, у нас интересы направлены в сторону выживания, а не стремления к жизни. Мы теряем вкус к жизни, и не пытаемся ничего изменить. А рождён человек не для страданий, и не надо выживать на этой чудесной планете по имени Земля, надо жить и радоваться жизни. Вселенная с заботой и любовью окружает нас благами жизни, только мы не видим это за пеленой выдуманного отчаянья и несуществующих проблем. Мы не замечаем великолепия этого прекрасного мира. А почему?
 
Мы перестали улыбаться, радоваться общению друг с другом, дарить радость и нежность общения. Вот поэтому мы с утра раздражённые и недовольные многим, спускаемся в метро, неся негативную энергию, заражая других находящихся вокруг нас. И эта энергия никуда не исчезает, она напитывает обильно стены, вагоны, воздух, постоянно увеличивая свой отрицательный заряд, и так изо дня в день. Из года в год. Мы питаемся энергетическими отбросами нами же созданными.
 
В мифах легендах любого народа говорится о подземельях, и связано это почти всегда с силами тьмы, со злом с жертвоприношением. Об этом говорится в одном из подвигов Геракла, ШУМЕРО-ВАВИЛОНСКИЕ МИФЫ (Сошествие богини Иштар в подземный мир и ее возвращение на землю) и др. У народов Севера существует легенда о подземных жителях – сихирти. Они жили в подземельях или пещерах. На Кавказе существуют легенды о лилипутах-бицента, известнейших строителях дольменов огромных каменных построек. У народов Полинезии и Австралии также описаны подземные карлики. На Руси тоже не обошли вниманием подземных обитателей. Существует много легенд и преданий О «Чуде белоглазой», «Малые Людки», на Урале существует легенда о «дивних людях» и многие другие.
 
«Здесь, за глухим порогом,
Не слышен волн прибой.
Здесь места нет тревогам,
Всегда царит покой...
Созвездий мириады
Сюда не шлют лучи,
Ни радости беспечной,
Ни скорби быстротечной -
Один лишь сон, сон вечный
Ждет в вечной той ночи.»
Л. Сулнберн
 
Мы порой вторгаемся в такие области жизни на этой планете, о которых не имеем никакого понятия. Люди в древние времена не подозревали даже о метро, но знали, что там под землёй тоже есть обитатели (силы, энергии….)и они не всегда доброжелательно к нам относятся. И в наше время, когда о метро знают и стар, и млад, тоже много «легенд и мифов» о метро, о подземном мире существует. И что правда, а что вымысел, тоже никто не ответил на этот вопрос. Эта тема умалчивается. Зачем и почему?
 
С древних времён практически все народы страдали от оспы чумы,  холеры и других опасных инфекционно-вирусных болезней, которые пришли из недр земли. Все вирусы развиваются  и укрепляют свою жизнеспособность под землёй, (потому что на поверхности Земли вирусы не жизнестойки. солнечный свет всегда являлся гибельным для них), проходя необходимый инкубационный период, усиливая свои свойства, приспосабливаясь для жизни на поверхности земли для новой атаки на человечество. Атаки не только в виде эпидемий, но и гораздо более страшной катастрофы - биологической мутации. Люди в наше время не раз сталкивались в подземке с огромными крысами, размером с большую собаку. Видели рыб, которые могут не только в воде жить, но и на суше.
 
И насекомых размером с кошку. Московские диггеры не раз рассказывали об этих существах и насекомых  и так называемой биомассе, зарождающейся в глубине, и зря никто не обращает на это внимание, от того кошмара, который может обрушиться на всё человечество, если мы сейчас не примем меры, не спасёт ни власть, ни деньги. Мутантам или вирусам безразлично кто ты – президент,  или миллиардер, или простой бомж. Но в первую очередь пострадаем мы – простые люди. Это первый звонок катастрофы которая может обрушиться на землю.
 
Станции метро – это малая часть подземного мира, которая поражает своим великолепием и чистотой, но есть и сотни километров, которые скрыты от наших глаз и таят в себе тайную угрозу. Рабочие подземки, не раз сталкивались с непонятными явлениями и мутантами. Но об этом все замалчивают и стараются не говорить на эти темы. Подземка это дно любого мегаполиса - сточная яма, в которой скапливаются не только бытовые стоки и нечистоты, но и скапливается огромное количество негативной энергии,  явления и суть которой никто из нас не знает. И в любой момент может произойти взрыв этой энергии, последствия которого могут быть страшнее атомного взрыва. Потому что произойдёт не только мутация живого на Земле, но и полнейшая деградация. И такие социальные катастрофы в истории человечества происходили, Но неужели это не послужит нам уроком.
 
Чёрная негативная энергия создаёт в подземках, так называемые призраки, которые возникают из ниоткуда и пропадают в никуда. Для них нет границ, они могут подниматься и на поверхность Земли. Но, неся огромные заряды негатива, они могут влиять на психическое состояние людей. Сбрасывая заряд негатива на окружающих. Некоторые ветки метро проходят под старыми кладбищами, при строительстве метро, во времена повального атеизма не придавали значения тому, что никогда нельзя смешивать энергию двух миров. И нельзя тревожить покой усопших.
 
Из мифов и старых легенд мы знаем, что под землёй живут подземные люди, такие как гномы, тролли и прочие существа. А миф или легенда всегда основывается на реальной жизни. Созданию легенд предшествовали какие-то события, встречи, и пусть что-то преукрашенно, но основа  - это истина. И эти подземные люди никуда не ушли, а мы вторглись в их владения своей деятельностью. Нарушая их владения мы можем поплатиться за это.
 
Некоторые люди, побывавшие в подземке, утверждают, что существуют «тоннели времени», «сумеречные зоны» в которые они попадали, и  даже в которых пропадали люди. Встречаются высказывания геофизиков что эти явления вполне могут быть реальными. Также существует гипотеза о существовании на нашей планете так называемых подземных морях, которые соединены в одно целое и где существуют свои континенты, острова и даже своя цивилизация. Из всего этого следует, что мы не знаем почти ничего о подземном мире, одни только гипотезы и предположения.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1116 0 0  


Рейтинг: +11




Тэги: счастье, жизнь, успех, магия





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.