Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Часть 2. Когда здоровый дух в здоровом теле

Часть 2. Когда здоровый дух в здоровом теле Наконец-то долгожданне выходные, а значит, пора заняться физкультурой. Я обычно хожу в фитнес-центр и стараюсь сочетать кардио, силовые тренировки и стречинг или йогу на выбор. Но в этот раз решила изменить привычной рутине и… пойти на прогулку. Да, тихим субботним утром, пока еще светит за окном солнце, пойти в парк и совершить пеший поход, быстрым шагом, а лучше всего в горочку. Прочитала недавно, что многие голливудсткие знаменитости занимаются быстрой ходьбой, чтобы войти в форму после родов. И дествительно, на мой взгляд, быстрая ходьба, особенно в гору, гораздо органичнее для организма. Идет равномерная нагрузка на мышцы, не перегружаются суставы и сердце, а это особенно важно, если есть лишний вес. И кстати, если идти в гору, то мышцы бедра и ягодиц работают ну ничуть не хуже, чем в тренажерном зале. А главное, ходьба полезна в профилактике и борьбе с целлюлитом. При ходьбе улучшается кровообращение, особенно в нижних конечностях, так что нормализуется отток отработанной крови, а вместе с ней шлаков, токсинов и прочих ненужных веществ, застой которых провоцирует возникновение целлюлита. А вообще, я просто не люблю бегать, поэтому решила совместить приятное с полезным: прогулку на свежем воздухе и физическую нагрузку.

А перед этим вспомнила процедуру, которую регулярно проводила, когда лет 10 назад занималась шейпингом. Только теперь я решила ее повторить при занятиях быстрой ходьбой. Тем более, что у меня под рукой два необходимых для этой процедуры средства – скраб и антицеллюлитное средство от Biotherm.

Итак, приблизительно за 8-10 часов до того, как я собираюсь заняться спортом, активно массирую проблемные места антицеллюлитным скрабом точно так же, как я описала в первой статье. Затем непосредственно перед физической нагрузкой наношу антицеллюлитное средство. И хотя антицеллюлитное средство Biotherm предназначено для применения на ночь, с этой целью я его использую и утром, и днем. После этого надеваю плотные колготы из хлопка (чтобы кожа «дышала»), обматываю бедра и ягодицы пищевой пленкой поверх колгот, а далее надеваю спортивные брюки-стрейч, те, которые обычно называют «для занятия йогой». Пленка не должна соприкасаться с кожей. И вперед – за работу! Под пленкой создается эффект бани, лишняя жидкость, а вместе с ней и вредные вещества выводятся из организма более активно. По моему прежнему опыту лишние сантиметры уходили быстрее, а кожа становилась просто бархатной.

Какое же преображение меня ждет с Biotherm? Проверю на себе, а заодно понаслаждаюсь осенним солнышком )))



Elenika   10 октября 2009   779 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Pechka # 12 октября 2009 года   +1  
спасибо
Elenika # 13 октября 2009 года   0  
Пожалуста, Pechka, и на здоровье!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.