Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Радость и немного разочарования...

Радость и немного разочарования... Я еле дождалась, пока муж привезет с почты заветные тюбики! Сразу вскрыла пакет и решила почитать о способе применения. Но, как я ни искала, на русском языке не было ни словечка! Но, забегая вперед, скажу, что это было единственным разочарованием. Хотя, в наш век Интернета и он-лайн переводчиков, отсутствие описания на русском языке быстро перестало быть проблемой. Потратив около 20 минут времени (на то, чтобы набрать английский текст и перевести), я получила желаемую информацию. На этом разочарования закончились.

Вечером, после долгих колебаний, решила попробовать чудо-средства. Колебалась из-за того, что очень сильно не люблю вымывать песчинки скраба из ванны, так как это очень сложно. Но каково же было мое удивление, когда я нанесла скраб на проблемные места: после 1-1,5 минут крупинки растворялись!!! Это было очень приятным дополнением! Кожа после скраба стала гладкой. У меня сложилось впечатление, что в скрабе есть мятное или ментоловое масло: после применения средства ощущался легкий приятный холодок!

После душа я нанесла крем, строго по инструкции. Он тоже приятно охладил кожу, но при этом еще чувствовалось легкое жжение, крем быстро впитался, не оставив липкой пленки.

Мои впечатления после первого применения: кожа приятная на ощупь, гладкая, крупинки скраба растворяются и их не надо вымывать из ванны, крем быстро впитывается, кожа после крема не становится липкой.



Нарния   9 октября 2009   718 0 0  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.