Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секс в большом городе/Sex and the City

Секс в большом городе/Sex and the City Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Оторвись с Кэрри.»
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Время: 145 мин.
В ролях: Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Ким Кэттролл (Саманта Джонс), Синтия Никсон (Миранда Хоббс), Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк), Крис Нот (Мистер Биг), Джейсон Льюис (Джерри "Смит" Джеррод), Дженнифер Хадсон (Ассистентка Кэрри), Ивэн Хэндлер (Гарри Голденблат), Уилли Гарсон (Стэнфорд Блэтч), Дэвид Айгенберг (Стив Брэди), Марио Кантоне (Энтони Марантино), Линн Коэн (Магда), Джули Холстон (Битси фон Маффлинг), Майкл Блумберг (в роли себя)
Описание:
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.

Потрясающий сериал и потрясающий фильм! Так как я являюсь поклонницей одноименного сериала, мне сложно оценивать фильм беспристрастно. Но думаю, 4то даже тем, кто не имел удовольствия посмотреть сериал, фильм "Sex and the City" обязательно понравиться. К примеру, моя мама никогда не смотревшая сериал СБГ, с радостью посмотрела сам фильм, и не раз. После 4его ей непременно захотелось увидеть и все сезоны сериала. В этом фильме есть все: и настоящая женская дружба, и прекрасные актрисы (ну и пусть им под 50), и хороший юмор, и неповторимая картинка (красиво и гламурно — в лучшем смысле этого слова), а также изобилие модных нарядов (все для нас, дево4ки). В целом фильм невероятно поднимает настроение!Мужчины ненавидят СБГ за то, что женщины всего мира наконец-то поняли, что можно жить так как хочется! Не зависеть ни от мужчин, ни от обстоятельств, ни от чего! И если есть верные подруги, то любые неприятности не по чем! Спасибо вам за это: Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда.





CosmoGirl   8 октября 2009   2421 0 5  


Рейтинг: +8




Тэги: фильм, секс в большм городе, Sex and the City





Комментарии:

nazavita # 9 октября 2009 года   +2  
я тоже очень люблю этот сериал. просмотрела от корки до корки. всегда поднимает настроение! а образ Кэри оказал огромное влияние на мою жизнь. я начала не только писать, но и зарабатывать на своих авторских работах, пусть и не такие гонорары как Кэри, но все же.
CosmoGirl # 9 октября 2009 года   +1  
это же так здорово, когда экранный персонаж, который за время просмотра сериала уже стал настоящей подругой, оказывает такое благотворное влияние. К слову, со всех героинь сериала можно и нужно брать пример...
GalaxyL # 1 декабря 2009 года   +1  
Это бессомненно один из лучших фильмов и сериалов!!! Мечтаю прочитать книгу, но пока не могу найти! И актрисы супер. Они на столько настоящии, что кажется, будто ты находишься с ними рядом, и вовсе вуас не разделяет голубой экран и тысячи км!!!
А ещё - этот сериал смотрит мой папа!!! Я была в шоке!!! Говорит, что он весёлый!!!
БРУКС # 18 апреля 2010 года   0  
ОБАЖАЮ,ОБАЖАЮ,ОБАЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ -ЕСТЬ ВСЕ СЕЗОНЫ (ПЕРЕСМАТРИВАЮ РЕГУЛЯРНО).
Uskay # 19 октября 2010 года   0  
Да!Да!Да! Я просто обожаю этих четырёх моих подружек (они забавные,женственные....).Сериалами не увлекаюсь но,этот фильмец смотрю и смотрю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.