Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мне все дается легко и без усилий.

Мне все дается легко и без усилий. Здравствуйте Людмила-Стефания!
 
Я хочу вам рассказать, как я смогла изменить свою жизнь, научившись мечтать, изменив отношение к окружающим меня людям, избавившись от критики и осуждения других. Я решила заниматься только собой, своей жизнью, и не тратить энергию на наблюдение и оценку действий и поступков других людей,  кто и как правильно или не правильно сделал, поступил. Изменить своё отношение к себе, к своей жизни меня «заставило» то, что дела в моей фирме, оказались настолько плохи, что я была почти разорена. Большие долги, была я должна, были и мне должны. Те, кто был должен мне, не думал отдавать долги, тем, кому была должна я, постоянно звонили, и мне больших усилий стоило разговаривать с ними вежливо и спокойно. Всё это меня начало угнетать, раздражать. Я решила обратиться к магам, но вероятно я не тех магов посещала, потому что мне так никто и не помог, а только ещё больше увеличилась сумма долгов, потому что за услуги магов надо было платить.
 
А вскоре я случайно, (хотя, как вы пишите, в жизни случайностей не бывает)  купила вашу книгу. И я задумалась о себе, о том, как я живу.
Я поняла, что никакие маги и экстрасенсы не помогут, пока человек сам не пожелает себе помочь. К магам и экстрасенсам тогда нужно обращаться, когда есть цель, к которой ты стремишься, когда ты желаешь изменить свою жизнь, когда ты чётко и уверенно можешь сказать, что вот так вот прекрасно я хочу жить. И будешь вместе со специалистом трудиться в направлении изменений, а, не тормозя своим унынием и страхом работу того мастера, к которому обратился.
 
Вы помогли нам возродить наш бизнес, и это произошло благодаря вашей работе, а ещё потому, что  я была готова к  позитивным изменениям в своей жизни. Моя фирма в данный момент процветает. Я учла все свои предыдущие ошибки.
 
Я теперь никогда не соглашаюсь на какие-то афёры в смысле отсрочки платежа, или выплат после получения результатов сделанной работы. Та ситуация с разорением и те проблемы, кошмар, через которые я прошла, сделали меня более разумной и мудрой. А ещё я поняла, что чтобы быть всегда «на плаву» необходимо уметь правильно планировать свои дела, время. Теперь я всегда составляю планы на день, неделю, год. А ваша книга, стала моей настольной книгой, она мой советчик.
Спасибо вам. Я желаю вам всех благ.
С уважением Елена. В.
 
Вы всё правильно написали. Специалист, астролог, экстрасенс, психолог вам может помочь в тех случаях, когда вы, работая над собой и над реализацией своих планов, желаний, вдруг обнаружили, что вам необходимо получить консультации, рекомендации, советы профессионалов. Используя эти рекомендации в своей работе, вы сможете получить гораздо лучшие результаты. Вот в этом случае помощь профессионала принесёт прекрасные плоды, потому что вы искренне желаете быть счастливым, вы поставили перед собой цель – стать счастливым. И сами творите свою новую жизнь.
 
А когда вы ленивы, когда вы даже ничего не предпринимаете для изменения ситуаций в вашей жизни, не поможет вам никто. Даже самый распрекрасный специалист не сможет достучаться до вашей души, сквозь ваше равнодушие к самим себе и к своей жизни.
И насчёт приобретённого опыта, вы тоже правы. Вы прошли прекрасный урок, который вас научил, что надо ценить себя, свой труд, деньги, которые вы зарабатываете. Их надо любить, и относиться к ним, к своему бизнесу ответственно.
 
Чтобы не взвывать под тяжестью долгов, вы усвоили правило: «Началась работа, она должна быть напитана энергией». А это значит должна присутствовать масса денежная. Иначе энергию востребуют с вас. Поэтому не питайте никого своей энергией. Пусть каждый платит по своим счетам сам. Оплата-работа-результат. А не наоборот. Потому что в таком варианте "наоборот", почему-то  упускают какой-либо пункт, и всегда почему-то это как раз пункт, касающийся денег (оплаты). Мы живём в энергетическом пространстве. И отсутствие энергии означает умирание. Деньги, работа всё это энергетические понятия. И если человек правильно направляет энергию по нужному руслу, идёт всё прекрасно, как только происходит ситуация, когда кто-то не желает давать энергию, тот, кто позволил ему это сделать оплачивает его "не хочу" своей энергией привлекая к себе хаос, проблемы, крах.
 
Не будьте донором, не оценят. Делайте все дела ответственно. И с позиции, не вы заинтересованы в том, чтобы с вами сотрудничали, это вы позволяете с собой сотрудничать. Когда вы ожидаете, подписание договора свершение сделки и ставите установку, что вот эти деньги помогут с долгами рассчитаться, с кредитом, то будьте уверены, деньги вы не получите. Во-первых, они не любят приходит к случайным людям, которые ещё не обретя их уже желают от них избавиться. Вы будете с таким человеком строить отношения, который от вас изначально настроен отказаться? Нет, так вот и они (деньги) тоже нет, не хотят.
 
И никогда не получатся дела, если вы ждёте Ваню Петровича, что вот он вам деньги даст после сделки и вы ....., нет, не даст, потому что его Ангел-Хранитель не позволит сделать его донором. Вы не у Вани Петровича деньги берёте, ВЫ ЗА СВОЙ ТРУД ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ. ТАК  ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СТАВИТЕ СЕБЯ В ПРИНИЖЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ФОРМУЛИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ О ТОМ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ РАБОТЕ, ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ЖИТЬ ДОСТОЙНО, РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ СОЗДАВАЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ И ЖИВЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТВОРИТЬ ДОБРО И БЛАГО СЕБЕ, СВОИМ БЛИЗКИМ И ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ.
 
Вы и только вы зарабатываете деньги, а не Ваня вам даёт, и не та сделка, подписание договора…, а ваш труд, ваше желание работать и получать достойную оплату за ваш труд, вложенные усилия, за ваши знания, умения, опыт, профессионализм. И даже не правильна та формулировка, что полученные деньги от подписания договора с Ваней мы направим на..., нет, не направите, потому что вы опять чужую энергию хотите задействовать, и в чужой денежный эгрегор залезть. И формулировка что подписанный с вами договор тоже не правильна, потому что вы свою энергию, энергию. своего денежного эгрегора отдаёте чужим людям, позволяете пользоваться ей, подключаете к себе, к своему денежному эгрегору посторонних. Словом, мыслью мы создаём свою жизнь.
 
Как в ресторане, что заказал, то и преподнесли. Сила и власть слова настолько велика, что при помощи этой силы и власти можно и убить и воскресить. Можно составить отчёт фирмы так, что преуспевающая фирма разориться, а начинающая станет за короткий срок самой преуспевающей. И всё заметьте, зависит не от цифр, а от слов. И я пишу в книгах своих о том, что только от желания человека, с его согласия   происходят те или иные события и ситуации. Да, всё предусмотреть не возможно, другие люди вносят коррективы порой  в наши планы и жизнь, но если человек становится хозяином своей жизни, всё, что касается лично его, его дел, работы, он сам может управлять тем чему или кому он позволит в своей жизни быть, а кому, чему нет.
 
Поэтому учитесь контролировать слова, мысли, эмоции. Быть спокойной тоже не всегда хорошо, это может быть и безучастность, тоже в состоянии спокойствия происходит, и равнодушие, тоже спокойность. Надо жить каждую секунду, каждое мгновение,  ощущать, чувствовать, анализировать. И уметь, учиться говорить и мыслить правильно. Строить фразы таким образом, чтобы они изначально несли энергию блага, и человек всегда был хозяином себя и своей жизни, а не просителем.
 
И не забывать о себе любимой. Помните о том, что благодарить необходимо Силы Вселенной, Силы Мироздания, Творца, окружающий мир и себя любимую. Потому что тот человек, который не умеет себя благодарить, как он может любить себя. Обязательно включите в свои планы пункт о том, что за проделанную работу в реализации плана, созданного вами, вы испытаете удовлетворение, удовольствие от полученных результатов. Себе любимой вы подарите ............. . И вот тогда ваша сущность воспрянет духом, кому же не хочется иметь подарков и вознаграждений? И тогда она, ваша сущность будет прилагать все усилия и привлекать все возможности для того, чтобы всё исполнилось, как задумывалось, и чтобы она смогла получить удовольствие, удовлетворение и обещанный подарок-вознаграждение за проделанную работу.
 
Когда говорят об умении прощать, подразумевают и то, чтобы человек смог и сам себя простить. Когда говорят о благодарности, то подразумевают и себя уметь благодарить.
И умейте принимать слова благодарности, похвалы в свой адрес от других людей. И сами себя хвалите и восхищайтесь. Потому что любое слово в восхитительном направлении, а похвала это восхищение, увеличивает значимость человека и в своих глазах, и в "глазах" Вселенной, ведь это тоже позитивная программа, которая работает на человека. Учитесь себя хвалить. Любить себя - это когда человек делая дела с душой, ответственно, по-доброму (потому что любит себя), он с улыбкой встречает слова благодарности, похвалу.
 
И себя сам обязательно похвалит, и скажет: «что и благодарят и хвалят за доброту твою, порядочность, ответственность, и я тебя моя любимая хвалю и обожаю и желаю тебе моя нежная, восхитительная быть всегда прекрасной, доброй, милой, потому что так приятно когда тебя хвалят другие, и я сама тебя хвалю». Т.е. ваша сущность услышав ваши слова (а себя мы более близко воспринимаем) таких вам чудес насотворит, что вы будете в восторге от умения и способностей своих. Познавайте Законы Успеха и Благополучия – это поможет вам стать успешным и преуспевающим человеком.
 
И ещё об одном вы всегда должны помнить, что тот, кто живёт богато, преуспевает и счастлив, должен не только на словах благодарить Вселенную, а заниматься благотворительностью. Благотворительность, всегда начиная с того момента, как появился класс обеспеченных людей (а раньше в более древние времена акт (ритуал) жертвоприношения  был, и будет. Потому что благое дело - это как благодарность Вселенной за те блага, которые вы имеете. Никогда сам по себе человек не сможет добиться ничего в жизни без участия в его делах, жизни других людей.
 
Вот за эту возможность идти вперёд, жить в комфортных условиях, имея возможность позволить себе всё самое лучшее, и благодарит человек Вселенную своими благими делами (через людей, которым помогает). И не людям он делает благо, а себе. Он должен благодарить тех людей, которым он помог, за те возможности, которые ему будут даны за его добро.
 
Т.е. не считать себя вот таким щедрым, а именно с благодарностью относиться к тем, кому он смог помочь, кого смог поддержать, потому что именно через этих людей и пополняется какнал его благосостояния и счастья. И насчёт планирования своих дел и времени, вы тоже правы. Когда составляется долгосрочный план, это не создаёт хаос, как считают некоторые, и не отвлекает время и энергию в разные стороны. Вы же поэтапно шаг за шагом расписываете все свои планы, желания, мечты.  
 
Это наоборот создаёт условия, для ускоренного ведения дел. Вы запланировали что-то и заявили об этом Вселенной, и уже создаются условия для претворения вами желаемого в жизнь. Вы создали матрицу ваших желаний, и на эту матрицу будут накладываться энергии, привлекающие те или иные события, ситуации, людей, для претворения задуманного в жизнь. Т.е. работая, продвигаясь по пути развития вперёд, вы, подойдя к тому моменту, когда у вас будет возможность  обратить внимание на очередной пункт плана, этот вопрос будет решён в благоприятном для вас варианте.
 
Вы не будете замарачиваться этим вопросом, не будете тратить время на разработку данного вопроса, эту программу вы заложили ранее и вам её преподнесут в готовом виде, т.е. создадутся благоприятные условия для решения этого вопроса. Вы не будете тратить на это время, энергию. Ваш заказ, который вы сделали ранее, будет исполнен в благоприятных для вас условиях. И чтобы не метаться, не искать применение тех средств, которые будут обильно поступать и существует планирование долгосрочное.
 
Чтобы вы не метались, куда же деньги деть, как ими распорядиться, а занимались делами, осуществляли задуманное, принимали реализацию вами запланированных действий (пунктов), как естественное течение дел. Вы сделали заказ, вот и получайте согласно вами заявленному. Всё легко и просто. Почему все не богатые? А потому что кому-то не хватает целеустремлённости, упорства, кому-то целенаправленности, кому-то заниженная самооценка мешает быть преуспевающим человеком. Многим не хватает  энергии, без которой, как раз и стопорится движение дел. Причин не много и  они все решаемы. Если человек ответственно подойдёт к вопросу, и искренне пожелает стать счастливым, он станет таковым. И возможности найдутся и люди, с которыми он будет создавать прекрасные условия для жизни и работы.
 
Каждый день я становлюсь лучше и лучше.
Мне все дается легко и без усилий.
Я существо, излучающее свет и любовь.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1796 3 2  


Рейтинг: +15




Тэги: счастье, женщина, успех, жизнь, магия





Комментарии:

Elwira2 # 28 ноября 2008 года   +1  
Отличная статья!
Алина гощенко # 5 апреля 2011 года   0  
Что это за книги? Очень интересная сатья .Сбрость название полное книги плиз.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.