Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Противоречия? Лед тронулся!

«Однако, лед тронулся, господа присяжные заседатели!» - воскликнул Остап Бендер, если бы вдруг ему на глаза попалась Маргарита Седова.

Стала распечатывать фотографии на днях и вот что углядела. 22 августа сего года мы с друзьями были на презентации книги в культурно-выставочном центре «Радуга». Там и было сделано это фото на память. И что вы видите? Крепкую как сбитень (сказала бы моя мама) фигуру всю в волнах целлюлита! «Фу, как некрасиво», - сказала я себе самой: «Скорей бы антицеллюлитная программа добралась до меня что ли!»


Ну вот, уже без нескольких дней месяц, как я апробирую этот не понравившийся мне скраб и милый моему телу ночной крем, который я исправно наношу через день на самые «выдающиеся» места. Я перестала использовать крем только ночами, а наношу его на тело и перед занятиями йогой, предварительно помассировав-пощипав живот и бока пальцами. Правда от скраба я отказалась; то есть использую его как разогрев перед упражнениями на растяжку. Получается так, что скраб я наношу на одни участки тела, а крем – совсем на другие. Но интервал в день-другой я все же соблюдаю. Уж больно нравится мне ощущение тепла, которое разливается по телу спустя день на испытуемых участках. Это ощущение похоже на летний погожий денек, когда ты нежишься на теплом песке, на пляже, и солнце прогревает тебя до нутра. Минут на пятнадцать потеплеет, а потом эти ощущения сменяют другие (простите за подробности, бежишь в «царское место»)

И было открытие!


Юбочка, в которую я старалась, но так и не смогла влезть в лето, вдруг оказалась мне впору! Ура! Это значит, что положительные сдвиги в проработке целлюлита все-таки имеются! Жаль, что белый цвет осенью выглядит нелепо, а в школу в короткой юбке ходить непозволительно… Ну, да и ладно. Главное, что настроение мое, глядя на эту Юбочку, становится просто сказочным. Будет зима, начнутся тренировки по аквайспорту и танцы на льду – найду я таки время покрасоваться в ней!



ritmik   8 октября 2009   1035 0 8  


Рейтинг: +5







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Толик # 8 октября 2009 года   0  
Молодец!
ritmik # 8 октября 2009 года   +1  
стараюсь, хотя скраб мне по-прежнему нравится только как разогрев для занятий йогой.
alta3 # 9 октября 2009 года   0  
Молодец!
albinanick # 17 октября 2009 года   0  
Здорово - на льду ! А что такое аквайспорт ?
ritmik # 17 октября 2009 года   0  
Аквайспорт - это и есть плавание в открытой холодной воде (среди льдов, то есть), на время (дистанции 25, 50, 300 метров), еще бег в купальнике до 1 км, отжимание (сколько получится) все это идет в общий командный зачет. Но можно ограничиться одним заплывом, или "сидением в проруби" на выносливость.
albinanick # 17 октября 2009 года   +1  
Жуть какая )) А вообще - экзотика - среди льдов )
ritmik # 17 октября 2009 года   0  
Среди льдов, вообще-то опасно! Льдинка маленькая, а может запросто порезать человека, как острое стекло. Поэтому начинающие моржи часто страдают от порезов, не замечая их, когда плавают (холодная вода - анестезирует хорошо). Это происходит, когда морж устремляется по тонкому льду к проруби. Даже мелкая ледяная крошка, то есть шуга, очень опасна для плавающего в холодной воде.
Так что я имела в виду порубь в виде нерушимых глыб льда вокруг полыньи.
Но вот 25 января этого года наши спортсмены ездили в Волгоград на соревнования "Памяти Владимира Высоцкого", так они там действительно плавали дистанцию среди перемещающихся льдов.
albinanick # 17 октября 2009 года   0  
Вот и я - об этом. Опасно, но это ведь и притягивает ! Имени Высоцкого - это здорово, что понят его и посвящают такие опасные соревнования. А я живу в ином мире, вот таком http://www.myjulia.ru/article/141271/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.