Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мечты сбываются!

Мечты сбываются! Здравствуйте Людмила-Стефания!
 
Я решила вам написать, потому что благодаря вам, вашим книгам, я поверила в себя. У меня в жизни был сложный период. Я попала под сокращение на работе, вскоре развод с мужем, я осталась можно сказать, без средств к существованию, с двумя детьми. У меня появился страх, я впала в депрессию, и только мысли о том, что я нужна своим детям, они нуждаются в моей помощи, поддержке, остановили меня от рокового шага. Я начала искать работу, хоть какую-нибудь, лишь бы платили, и чтобы я могла хоть как-то жить с детьми. Это сейчас я понимаю, что я сама своими мыслями ещё больше привлекала негатива в свою жизнь.
 
Однажды ко мне пришла подруга, и сказала, что она купила книгу, прочитав её, решила последовать рекомендациям, которые были в этой книге, и у неё получилось, те планы, которые она составила и записала, у неё исполнились. Подруга сказала мне о том, что не следует сидеть и предаваться унынию, надо менять свою жизнь, начать думать позитивно, желать себе счастья и удачи. Я на следующий день купила вашу книгу, прочитала, и хочу сказать, что, читая её, я плакала, я как бы со стороны увидела себя, и то, как я сама для себя создала многие проблемы. Я вместе с книгой купила ваш диск, и тоже  просмотрела его.
 
Первое впечатление было не забываемым, я будто проснулась, в меня вдохнули энергию жизни, энергию радости. И я поняла, что я хочу жить иначе. Я хочу быть счастливой. Я буду счастливой и преуспевающей.  Вначале я  решила провести ритуал привлечения денег, и представьте себе, у меня получилось. Я нашла работу,  у меня появилась возможность иметь прекрасный доход. Затем я провела сеанс визуализации, создав программу своей новой реальности, свой новый образ, и жизнь моя начала меняться. Не всё так сразу произошло, но в течение двух лет я изменилась сама, условия моей жизни изменились, я встретила человека, мы полюбили друг друга. И вскоре  мы переехали в другой город. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я счастлива. Я благодарна вам за то, что вы учите не сдаваться, верить в себя, в свои силы, и в то, что человек сам создаёт для себя условия своей жизни.
 
Я создала мой новый, улучшенный образ, и происходит в моей жизни всё так, как желаю я, и в этом мне помогают Творец, Ангелы-Хранители, Силы Вселенной, и моя искренняя вера в то, что я достойна всего самого наилучшего в этом мире. Я являюсь творцом своей жизни. Я люблю себя и создаю для себя комфортные условия жизни, я нахожусь в состоянии гармонии с окружающим Миром, я живу в роскоши, я богатый человек, то дело, которым я занимаюсь, приносит мне и моей семье прекрасный доход. Я любима достойным, прекрасным человеком, я счастлива. Успех и удача являются постоянными моими спутниками в моей жизни. Я часто путешествую по всему  Миру, бываю в тех местах, которые желаю посетить.  
 
Я  расширяю свой бизнес, в тех направлениях, которые считаю выгодными, и которые увеличивают мой доход, приносят мне большую прибыль. Мы с сыном купили себе прекрасный дом, в котором есть всё необходимое, чтобы сказать, что мы живём в прекрасных условиях, в роскоши. Здесь есть гараж, бассейн и тренажёрный зал, баня и  сауна, т.е. все условия для прекрасной жизни.  У меня новая прекрасная машина Тойота-Камри», у сына  «Ниссан-Тиана», он владелец преуспевающей компании. Я ставлю установку, что я молодая, стройная красавица, с каждым днём я становлюсь моложе. И я выгляжу прекрасно, у меня прекрасное, крепкое здоровье, и впереди у меня долгая, счастливая чудесная жизнь, похожая на чудо. И это Чудо – сотворила я, поверив в себя, в свои возможности, опираясь на силу Разума, и привлекая к себе помощь Творца и Сил Вселенной и Мироздания!
 
Мои дети счастливы в жизни, они добились в жизни то, чего желали. Мы с сыном часто бываем в Париже,  Египте,  Таиланде, планируем побывать на Гавайских островах. Вы говорите о том, что «Всё возможно Богу – многое возможно человеку!»  И я убедилась в этом, что при поддержке Творца, Сил Вселенной поверив в себя и свои силы, можно творить чудеса и создавать прекрасные условия для долгой счастливой жизни.
Спасибо вам. Я желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов. И благодарю вас за ваши книги.
С уважением Людмила М.
 

Здравствуйте!
 
Меня зовут Наталья. Хочу рассказать Вам о себе, о том, как «Сказка» стала «Былью». Жила я как трава: росла себе и росла. Жила как все и ни о чём не думала. В трудных ситуациях меня выручал мой оптимизм, а когда было всё хорошо, я начинала бояться того, что кто-то «сглазит», наведёт «порчу» и т.д.
После перестройки занялась бизнесом и никто, кроме моей семьи (мужа, мамы и детей) об этом не знал, я не рассказывала (вдруг сглазят). Теперь я понимаю, что то, чего боялась, сама и притянула. И тут началось!
Мы с мужем купили новую «Волгу». Через год её угнали. Пережить это было очень тяжело. Ведь деньги не все были наши, часть денег одалживали. Только рассчитались и на тебе угнали. Помогли родственники, продали нам свою машину в рассрочку.
 
А машина очень была нужна для бизнеса. без неё – никуда. Только мы за неё рассчитались, в нас въезжает пьяный водитель. Авария. Госстрах оплатил гам затраты, но моё состояние к тому моменту трудно описать. Я боялась уже всего. Да ещё на работе бесконечные проверки, штрафы, долги. Все «колдуньи» мною были пройдены. Ничто не помогало. И вот мой  оптимизм уже исчез за горизонтом. Случайно, ни на что уже не надеясь, взяла я в руки газету и решила: «Была не была».
 
Из трёх объявлений я выбрала то, которое было почему-то к «душе». «Проблемы с бизнесом…..». Только эту строку и помню. Так встретила я человека, который изменил всю мою жизнь, изменил моё мышление, моё отношение к этой прекрасной жизни.   Это была Людмила-Стефания!
И с этого дня я начала «оживать». «Оживала» и не верила, что это происходит именно со мной. Не верила, что так бывает. Моя жизнь повернулась совсем в другую сторону.
Мой муж долго не мог понять, что такое со мной происходит. Он видел, что происходят изменения в нашей жизни, что я выполняю какие-то Ритуалы. Когда он меня спрашивал, что я делаю, я просто отвечала, что так надо. Он не настаивал на разъяснениях, а просто говорил: «Верю, что ты права».
 
Людмила-Стефания научила меня многому , многое объяснила. Благодаря ей я поверила, что «Сказка» станет «Былью», если очень этого хочешь. За один год я рассчиталась с долгами, расширила бизнес, купила хорошую машину. Конечно мой муж иво всём мне помогал, но все решения я принимала сама, а он по-прежнему верил мне и поддерживал меня во всём. И я очень ему благодарна за это!
 
Жили мы в двухкомнатной «хрущёвке» общей площадью 45 кв.м.. дети растут. Мы решили расшириться и обменять нашу «двушку» на трёшку с доплатой. Но доплату ещё не накопили. А так как Людмила-Стефания уже научила меня мечтать и ни в чём себе в мечтах не отказывать, то я так и делала. И вот Он – «Господин Случай». Подруга мне говорит: «Наташа, на ул. Крупской начали строительство нового дома. Попробуй, фирма надёжная, одного из учредителей фирмы ты немного знаешь». Я туда. И предлагают мне шикарный вариант: трёхкомнатная квартира, площадью 86 кв.м., свободная планировка, но главное – рассрочка на год. Я не раздумывая заключаю договор. Приношу план нашей будущей  квартиры домой. Муж – «в шоке», но молчит. Мама – «в шоке», но молчит. Оказывается, они очень боялись, что нас обманут (об этом я узнала после получения документов на квартиру), а я спокойна и ни секунды не сомневалась, что будет так, как я хочу.
 
Да было трудно. Да были огромные долги. Но это уже не пугало меня. Я твёрдо знала, что получится. И получилось. Сделали хороший ремонт, купили великолепную мебель. Переехали. Долго не могли поверить, что мы это смогли, что это не кино, а мы и наша жизнь.
Так случилось, что с Людмилой-Стефанией мы не встречались довольно долгое время, около трёх лет. Но вспоминала я о ней очень часто и всегда была ей благодарна. Время идёт и всё хорошо… И вот – удар. Моя мамочка, мой самый дорогой человек, самая лучшая подруга и советчица, мой самый любящий и добрый человек, тяжело заболела. Конечно я бросилась к ней. Я помогала, ухаживала, очень переживала. Но случилось то, что случилось. Мамы не стало, а я никогда не думала, что будет так тяжело, так больно и одиноко. Я плакала день и ночь. Понимала, что так нельзя, но ничего не могла с этим сделать.
 
Успокоительные препараты уже не помогали. Ночью уснуть я не могла, днём уснуть тоже не могла. Как я выглядела – не знаю, в зеркало не смотрелась. И вот он – предел, казалось бы. Но как и раньше, именно в критический для меня момент, появляется Добрая Волшебница – Людмила-Стефания, которая как маячок, как Ангел-Хранитель, возвращает меня в эту прекрасную, чудесную Жизнь!
Прихожу я на работу, а мои работники говорят : «К Вам приходила женщина и оставила для вас подарок». Это была книга Людмилы-Стефании «Создай себе территорию счастья». К этой книге прилагался диск. Домой я бежала бегом. Мне очень хотелось прочесть эту книгу и прослушать, просмотреть диск. Во время первого прослушивания этого диска я рыдала. После прослушивания диска  уснула, как ребёнок.
Прошёл год после утраты родного и любимого человека – моей мамочки. Я очень скучаю, но жизнь продолжается.
 
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Это не я сказала, это я прочитала в книгах Людмилы-Стефании и это стало моим девизом!
Опишу интересные случаи из жизни  нашей семьи.
Когда мы переехали из «обычной» жизни в сказочную, мой муж сказал мне: «Я никогда не думал, что мы будем так хорошо жить, что наш дом, наша квартира будет такой красивой и уютной, что у нас под окном будет стоянка для машины, что в подъезде всегда будет чисто и красиво». Но прошло немного времени и мой муж начал искать изъяны во всей этой прелести.
 
То цвет на стенах не тот, то это надо было сделать не так и т.д. и т.п. ворчит он так неделю. И вдруг утром не может встать с постели, спину прихватило. Боль такая, что головы повернуть не может. Я, конечно, вызвала врача. Подлечили его, поставили на ноги и вроде бы всё хорошо. Но опять началось ворчание. «И это не так, и это - не этак». И теперь вижу, внизу живота так заболело, что встать не может. Я вызываю врача. Подлечили, ожил. А я уже задумалась над этой ситуацией и наблюдаю. А муж опять за своё – ворчит. И ведь находит к чему придраться. Заболели в этот раз у него зубы так, что разговаривать не может. А я ему говорю: «Саша, теперь ты понял, что такое «хорошо» и что такое «плохо»? И вот после этого мой муж успокоился и ворчит очень осторожно «для порядка», но добавляет  при этом, что в общем-то ему всё нравится.
 
Ещё один случай. Я очень люблю кофе, чай пью редко. А кофе я люблю пить из кофейных чашек и ложка, соответственно, кофейная маленькая. Муж пьёт только чай. И хоть сто ложек будут лежать на столе, он возьмёт обязательно мою ложечку. Стоит мне отвернуться от стола, как ложечки моей нет. А я пью по 3-4 чашки кофе с перерывом на сигарету. Так вот, пью кофе, курю, подходит Саша, наливает чай, забирает ложечку и идёт пить чай за журнальный столик. А я сижу и думаю: «Как я люблю твою привычку забирать мою ложечку». И вот впервые за 20 лет нашей совместной жизни, не допив чай, он возвращается и приносит мне мою ложечку! После этого я стараюсь любить все ситуации, которые мне не нравятся.
 
И ещё одно наблюдение. Если я хочу что-то купить и просчитываю в уме, сколько мне необходимо сегодня денег, чтобы на всё хватило и осталось н6а покупку, то я эту вещь не куплю: её или не будет в магазине, или размер не подойдёт, или мне просто не хватит денег в этот день на неё. Теперь я делаю так: не просчитываю ничего. Я просто решила купить. И обстоятельства складываются так, что я её обязательно куплю.
 
В заключении хочу пожелать Вам счастья и благополучия, здоровья и любви. Верьте в чудеса, и они обязательно придут к Вам!
Я благодарю Высшие Силы и своих Ангелов-Хранителей за помощь! Спасибо моей Судьбе за встречу с замечательным человеком, Доброй Волшебницей – Людмилой-Стефанией!
Людмила Стефания! Благодарю Вас! Дай Вам Бог здоровья, счастья, удачи, процветания!
С любовью Наталья Чучупал г. Братск.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1256 0 0  


Рейтинг: +13




Тэги: счастье, женщины, удача, успех, жизнь, богатств, деньги





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.