Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 12


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Этап 3! прошла неделя, за ней другая...Определяем стадию целлюлита!

Этап 3! прошла неделя, за ней другая...Определяем стадию целлюлита! Еще летом, изучив множество статей о целлюлите, посмотрев обзорные картинки, я пришла к выводу, что у меня еще пока вторая стадия. Вторая стадия!!! это не первая! На второй уже видны вмятинки, на второй уже диета и спорт не помогут! Ай-яй-яй! Ну хорошо хоть не третья!

Вот уже почти 1,5 недели как я пользуюсь средством от Биотерм. Заметны ли ощущения?! Честно сказать, я каждый день не присматривалась к своей попе и ножкам, глядя в зеркало, а просто собой любовалась, ведь я люблю себя такой какая я есть!
И вот буквално вчера, я очередной раз проходя мимо зеркала, не смогла не взглянуть на себя еще и еще, короче много раз. Поскольку я была одна в квартире, то возможность разглядеть себя в интимных подробностях представилась как ни как кстати. Я взглянула на свой "задний вид", еще раз... Что-то изменилось... Не могу понять. Кожа стала ровнее, мелкие неровности исчезли, более плотные стали меньше заметны! Списать это на диету и спорт не могу, так как занимаюсь постоянно и на диете сижу только 4 дня в месяц и это на протяжении многих лет. Я предположила, что все же загар, пусть и от солярия, все таки создает маскировку. Но нет, тут же я вспомнила, что последний раз ходила в солярий месяц назад и кожа уже осветлилась на 1,5 тона.

Да, да, да и еще раз да!!! Он действует! Реально действует! Как же это приятно видеть что есть результат при минимальных усилиях! О если бы я знала о тебе раньше мой милый кремик, я бы накупила тебя впрок на год, чтобы на пляже носить стринги и не стесняться своих, все же немного несовершенных форм!

Я вижу результат и я понимаю, что цель реальная и ее можно достигнуть! И я на пути...Очень надеюсь, что до окончания крема у меня наступит 1-ая стадия, как в юнности!

Девочки, для наглядности и определения Вашей стадии целлюлита привожу вам примеры:

Первая стадия целлюлита


Вторая стадия целлюлита


Третья стадия целлюлита

Ну, четвертую я не стала размещать ... Всем удачи!



Гулия   5 октября 2009   2052 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: Биотерм





Комментарии:

alta3 # 6 октября 2009 года   0  
АААА!!!! Гулия, у меня тоже вторая стадия, и она уже заметна!!!Какой ужас!!! Когда же придет моя посылка с кремом,я жду, не дождусь. Вчера мой муж мне указал на целлюлит, первый раз в жизни: "Айтекоша, у тебя целлюлитик сзади, и спереди тоже немного". ще год назад об этом и речи не было!Последовала твоему совету, скачала "Как достичь совершенства" от Синди Кроуфорд. На выходных успела сделать комплекс для ног по этому видео. Они до сих пор болят(мышцы). Такого не было после шейпинга и после пробежки. Значит эффективно.
Гулия # 6 октября 2009 года   0  
О да эти комплексы эффективны! Если делать каждый день результат заметен через неделю! Я советую делать на все, не только на ноги! Там везде есть комплекс на руки, на грудь, пресс, спину. Просто ногам уделяется побольше внимание так как это основные мыщцы благодаря которым мы ходим, бегаем прыгаем и нижняч часть тела именно та часть, где появляется и целлюлит и жирок и ушки! Обычно мышцы болят от 3 до 5 дней. Советую принять либо горячую ванну или баню. А лучше сделать нагрузку ежедневной, тогда боль проходит на 3 день!
alta3 # 6 октября 2009 года   0  
Спасибо, твои советы всегда актуальные и полезные!
Гулия # 6 октября 2009 года   0  
А биотерм реально помогает, ястараюсь каждый день использовать, он даже объемы убирает!
alta3 # 6 октября 2009 года   0  
не сыпь мне соль на рану. :в ожидании приза:
Гулия # 6 октября 2009 года   0  
зато каково будет, когда получишь! Я, например, пользовалась ив роше -не помогло, виши липометрик - да эффект был наверное на фоне медового массажа, выполняемого профессионалом. И потом я пользовалась, ну пока наносишь что-то есть, а через неделю все возвращается, короче возникает ненужное привыкание. У меня сестренка раньше клиник пользовалась, тебе перешла на ланком ей нравиться, правда она использует комплекс для лица. Я бы купила биотерм в магазине, но боюсь подделки или украинского, польского происхождения. Предпочитаю брать в дьюти фри. Надо будет узнать, куда они поставляют эти крема, чтобы в Москве можно было свободно купить и наслаждаться.
Я когда во Франции была покупала там шампуни и бальзамы для волос типа глис кур, ельсев. Это что-то! Это не то гав..но что в наших магазинах продают! Во-первых настоящие продукты концентрированные, что позволяет их использовать в меньшем количестве, во вторых они не как сопли, а скорее как крема, а волосы от них такие мягкие и классные. Поэтому боюсь подделки, когда теперь знаю что даже магазинные средства могут бытть такими классными, но и стоят конечно они в переводе на наши деньги в 2 раза больше, зато они того стоят.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.