Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 65


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: холодный октябрь 2009 года

Осень настала, холодно стало… В том, что уже осень - можно не сомневаться. Туман за окном и холодно… А еще я мечтаю о том, что у нас когда-то включат отопление… Но попыталась найти во всем этом что-то хорошее. К примеру, листья… Я обожаю желтые листья, особенно хороши они в парке, когда их можно подбрасывать ногами, а как они шуршат... И этот запах, ни с чем не сравнимый запах опавших листьев, чуть тронутых дождем. Он и грибной, и нет, он особый и бывает только осенью. А еще я всегда собираю букеты из листьев и ставлю их в вазу - и совесть моя при этом молчит (а она просыпается, когда я хочу срезать живые цветы). Еще из листьев можно сделать чудесные розы, картины, да мало ли что! Но все равно я скучаю по теплу - люди в большинстве своем все же теплолюбивые создания.

Лето для многих (но не всех) - пора отпусков, романтических и не только поездок… Вот и мы предлагаем рассказать о романтическом уикенде - не обязательно летнем, главное, чтобы он был незабываемым, а рассказ о нем - интересным. MyJulia совместно с комплексом отдыха "Семь Озёр" объявляет конкурс статей "Мой незабываемый уикенд". О чем писать? О незабываемом отдыхе, который запомнился так, что воспоминание о нем просится увидеть свет в виде увлекательной истории. http://www.myjulia.ru/post/135736/

Ой, о холоде. А вы в курсе, какие призы может получить лучший пользователь месяца? Главный приз - комплект постельного белья Ивановской мануфактуры от интернет-магазина "Косынок.нет", да и остальные призы хороши! Павлопосадские платки согреют в осеннюю слякоть и подарят хорошее настроение как осенью, так и зимой! http://www.myjulia.ru/post/135984/

Чуть не забыла про самое главное событие сегодняшнего дня - окончен прием работ на конкурс NEW AGE "После 30 женщина расцветает", и начинается пользовательское голосование. Оно продлится до 20 октября включительно. Я просмотрела фотографии, и мне теперь жаль тех, кто будет голосовать - как же много у нас красивых женщин! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся фото! Посмотреть конкурсные работы и проголосовать за них можно здесь http://www.myjulia.ru/contest/woman_newage/ Только большая просьба к участникам - соблюдайте сетевой этикет - пиар конкурсных работ разрешен только в дневниках участников и дневниках друзей. Множественная рассылка писем незнакомым пользователям называется спамом, надписи на стенах, призывающие голосовать, также запрещены. Реклама своих фотографий на других сайтах разрешена в случае, если не запрещена тамошними правилами. За спам и накрутки рейтинга фотографии будут дисквалифицироваться.

А еще у нас полным ходом идет второй этап конкурса "Biotherm: моя стройная фигура". Победительницам первого этапа (а их 15 из разных частей СНГ) предлагается попробовать на себе чудесные антицеллюлитные средства. Но не только попробовать, а и описать все ощущения. Пользовательница, которая ярче всех и интересней опишет свои ощущения от применения средств Biotherm, получит главный приз - полный комплекс для ухода за телом из семи средств от Biotherm. За такой приз стоит бороться! Заходите в конкурсную группу, голосуйте за понравившиеся работы, комментируйте их! http://www.myjulia.ru/community/133467/

А вы в курсе, что 31 октября - Хеллоуин? Так вот, в одной из групп объявлен конкурс на… тыквы! Он называется "DREAM-ON": октябрь - месяц тыквы. Тыква обязательно должна быть обработана вашими умелыми (и не очень) ручками. Она может быть превращена в страшилку, а еще из тыквы можно сделать просто изящную и красивую фигуру. Группа называется "Карвинг для всех", и в нее принимают тех, кто захочет продемонстрировать свою способность превратить обычную тыкву в шедевр. Прочитать условия конкурса можно здесь. http://www.myjulia.ru/post/134716/ .

Подведены итоги конкурсов "Лучший пользователь сентября", "20 лучших статей месяца" и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru". Призы ждут своих хозяев http://www.myjulia.ru/post/134762/ . Итоги конкурса "Однажды на кухне" можно посмотреть здесь http://www.myjulia.ru/post/135503/ , а проверить, насколько наши победительницы хорошо разбираются в "Гардеробе современной девушки" можно здесь http://www.myjulia.ru/post/135704/ .

Если бы вы знали, сколько в нашей жизни мистики, оказывается! Подведение итогов конкурса "Лучшая мистическая история" от Натальи Солнцевой состоялось здесь http://www.myjulia.ru/post/135723/.

Ну вот, по конкурсам пока все. Конечно, в этом месяце обязательно будет конкурс "20 лучших статей месяца" - призовой фонд 10 000 рублей, и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru" - победители получат интересные и нужные программы для ПК.

А что я только что увидела на главной странице! У нас на сайте уже больше 10 000 статей! И все эти статьи написали вы, наши пользователи! А теперь представьте, сколько времени нужно, чтобы все это прочесть?!

Еще одно открытие. Многие, наверное, заметили слева небольшую ссылку: "Помощь", ведущую на http://www.myjulia.ru/help/ . Что это такое? Это значит, что в этом разделе вы найдете ответы на многие волнующие вас вопросы: "Что?", "Где?" и "Как?". Просмотрите статьи раздела. Как видите, писали статьи в "Помощь" сами пользователи. Но все равно этот раздел неполный! Столько всего еще можно написать! Мы приглашаем наших жительниц принять участие в наполнении этого раздела. Напишите то, что вы знаете и умеете, и ваши статьи помогут другим! Если есть желание писать, есть знания, но сложно выбрать тему – обращайтесь к администраторам, вам помогут выбрать тему для статьи в этот раздел. Многие новички будут вам благодарны.

Кстати, я в осени нашла еще одну приятность - обожаю изящные сапожки на тонкой шпильке… Ух… Как пройдусь по лужам…

Удачи всем, радуйтесь тому, что есть здесь и сейчас и не забывайте надеяться на лучшее!

Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia



IvLIM   5 октября 2009   1336 0 7  


Рейтинг: +6




Тэги: дайджест, октябрь





Комментарии:

Teegra1 # 5 октября 2009 года   +2  
Читаю эту статью и ловлю себя на том, что улыбаюсь. Какой-то свет и доброта идёт от этих слов. И полностью согласна с автором Спасибо
natocnkakom # 5 октября 2009 года   +1  
Спасибо...
Snow_maiden # 5 октября 2009 года   +2  
ООО, изящные сапожки на тонкой шпильке, да по лужам - это супер ))) а вот листьями люблю шуршать в кроссовках, звук и запах действительно неповторимы...
ХТатьянаХ # 15 октября 2009 года   0  
Обращаюсь с вопросом. Я вышла из группы, а рассылка из неё всё равно приходит и на почту и на главную страницу. Как можно её отключить?
Спасибо.
natocnkakom # 15 октября 2009 года   0  
Рассылка приходит всем зарегистрированным пользователям Женской социальной сети. В группе просто дублируется.
ХТатьянаХ # 15 октября 2009 года   +1  
Наверно мы не поняли друг друга. Я говорю не о группе "Еженедельные дайджесты ...." (тут меня всё устраивает), а конкретно о группе Тилка.
Наташ, может пошлёшь меня куда надо обращаться?
natocnkakom # 15 октября 2009 года   +1  
Нужно убрать галочки в "Настройках подписки" - в профиле (справа в выпадающем меню выбрать). Может там группа осталась. Если нет - пишите мне в личку или обратную связь, попробуем разобраться.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.