Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 9


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





победа над целлюлитом

победа над целлюлитом Неровности, апельсиновая корка, неровные бугорки... Называй это как хочешь, но будь уверена, что борьба с целлюлитом - дело благородное. И что, особенно приятно, - небезнадежное.
Но не надо надеяться, что диеты и занятия спортом, а тем более использование кремов могут принести результат. В избавлении от целлюлита также необходимы последовательность и медицинский подход.
Первоначально необходимо установить, в связи с чем возник целлюлит,а потом уже исходя из причины приступать к решению проблемы.

4 стадии развития целлюлита
Нулевая стадия: На бедрах и ягодицах, когда ты стоишь или сидишь, кожа остается гладкой. При нажатии образуется складочка или след, но не ямки и углубления. Редкий случай!

Первая стадия: Поверхность кожи гладкая, пока ты лежишь или стоишь, но тест на нажатие показывает четкую склонность к целлюлиту: ямки, бугорки. Это свойственно почти всем женщинам.

Вторая стадия: Поверхность кожи гладкая, пока ты лежишь, но в стоячем положении видны бугорки, неровностии деформация кожи.

Третья стадия: Целлюлит заметен в любом положении.

Диагностировав у себя первую стадию целлюлита, я отправилась на корректирующий массаж. И очень воремя получила набор от Biotherm.
Как завершающий этап коррекции фигуры он очень эффективен.


Я в восторге от скраба. Пилинг и антицеллюлитная программа в одном флаконе! Средство корректирует фигуру и одновременно отшелушивает ороговевшие клетки, делая кожу гладкой. Рекомендую!!!


Ночной крем расходуется экономично. При нанесении ощущается легкая прохлада и покалывание - результат действия активных компонентов. После применения возникает приятное ощущение легкости, кожа разглаживается.
Красоту нужно поддерживать и Biotherm с этим справляется на твердую пятерку, а с проблемами фигуры бороться. Удачи в этом нелегком деле!



selena24   3 октября 2009   722 1 0  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.