Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





хочу малыша!!!

хочу малыша!!! Девочки! и мальчики тоже. помогите мне!1 я очень хочу стать мамой! я знаю - кризис, возраст, физика и т.д....
но мне этот малышь во снах снится!
пусть у нас родится Джулиановский малыш! помогите! я хочу! но... когда мне было 18-19 - моя беременность была ужастна. а еще были ужастные роды. я боюсь! мафия боится! страшно! до истерик и!1 помогите, мудрые джулианки!



мафия   1 октября 2009   757 0 81  


Рейтинг: +25








Комментарии:

irina7771 # 1 октября 2009 года   +6  
Привет! Ничего не бойтесь, верте, что все у Вас получится!
мафия # 1 октября 2009 года   +7  
ха! а если я из-за этого ужаса родить не могу уже 12 лет?
rufina74 # 1 октября 2009 года   +7  
Представляешь? Та же проблема! Подписываюсь под каждым словом твоим в дневнике, за той разницей что я 13 лет назад пацана, а не девочку так рожала. И тоже, кто бы уговорил как говорится, и успокоил...
мафия # 1 октября 2009 года   +6  
давай вместе, а? вдвоем не так страшно!
rufina74 # 2 октября 2009 года   +6  
Ой, это как это "вместе"? Попами на одной кушетке? Потом какие-нибудь "сиамские близнецы" получатся)))))))

А, если сурьезно, то я отбрыкиваюсь из последних сил от супруга с этими просьбами его. кучу уже понапридумывала причин отложить это тяжкое бремя. Вот бы кто за меня родил и готовенького (моего, родного!) в пеленочках мне отдал. Вот это бы я порадовалась! Чтобы без беременностей и родов. А? так бывает?
мафия # 2 октября 2009 года   +4  
все так хотят))) я бы тож не отказалась!1 тока вот инкубаторов по выращиванию младенцев еще не придумали
nataliys # 1 октября 2009 года   +6  
Девочки, все будет хорошо!!! У меня знакомая родила сына через 19! лет после рождения дочери. Мальчишка - прелесть!
мафия # 1 октября 2009 года   +6  
спасибо
Лариса # 1 октября 2009 года   +8  
У меня подруга в 40 родила и ничего, а у тебя какой там возраст! Решайся и рожай. У меня первые роды тоже сложные были, но решилась на второго, и не жалею, хотя рожала под капельницей. Ребенок это чудо и счастье!!!
мафия # 1 октября 2009 года   +7  
да знаю я! но я от ужаса забеременнить не могу! хотя мы оба зоровы. выписали какие-то психотропы. я не хочу беременеь под психотропами!
Лариса # 1 октября 2009 года   +8  
Не поняла, как можно не хотеть забеременеть от ужаса, я вот оба раза подхватывала независимо от своей головы. Расчитай у гинеколога самые оптимальные дни овуляции и старательно делайте малыша. Выкинь ты из головы все эти страсти. Сейчас медицина знаешь какая современная!!!
Lira # 1 октября 2009 года   +9  
У меня было 2 беременности, и обе они проходили по разному. Так что не факт, что твоя вторая беременность будет протекать так же тяжело как первая.
Ты, главное, сама себя на это не настраивай! Думай о том что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Виталия # 1 октября 2009 года   +8  
Во время беременности надо думать только о малыше, о том, какой красивый и умный он родится, хотеть его сильно-сильно. Тогда и не страшно переносить беременность будет, и роды не будут страшны. Надо себе сказать: "Я все перенесу ради ребенка!"
СолнышСОМ # 1 октября 2009 года   +8  
все будет хорошо, маф!!!
Марина Круглова # 1 октября 2009 года   +9  
Все получится, я верю!
nataliys # 1 октября 2009 года   +8  
Ну что за паника?! Все будет отлично, вот увидишь! И по-моему, каждая следующая беременность и роды протекают легче предыдущей.
мафия # 1 октября 2009 года   +6  
у меня 13 лет. я в принципе первородка
rufina74 # 2 октября 2009 года   +5  
там нас, если все же решимся, еще будут постоянно называть идиотским словом "старородящая"...
У моей мамы вообще был прикол. Родила сестру, а акушерка заглядывает в "родильню" и так равнодушно ей - "ну че ты там? Уже опросталась?"
О, блин! как вспомню наши больницы - так вздрогну!

Это я, называется, успокоила, ободрила тебя, поддержала, да? Добрая я такая....
nataliys # 2 октября 2009 года   +5  
Я рожала год назад. Отношение к нам роженицам было замечательное. С нами разговаривали очень даже ласково! Я всех троих рожала в этом роддоме. рожала бесплатно.
мафия # 2 октября 2009 года   +4  
я тоже не могу роддом забыть. да и швы до сих пор болят... и все эти жути... нет, не смогу я преодолеть этот страх... нет во мне самопожертвования.
HelenCn # 2 октября 2009 года   +3  
В крайнем случае можно и на кесарево попроситься. А еще, если за денежку, то у нас уже есть обезболивание при родах (эпидуральная анестезия). У вас тоже должна быть.
А я уже после родов случайно как-то по телеку передачку смотрела про известного французского акушера-гинеколога. Этот выдающийся дядя после выхода на пенсию открыл свою частную клинику, в которой предлагает женщинам естественные роды. Он проанализировал весь свой многолетний опыт и пришел к выводу, что если женщину лишний раз в процессе не беспокоить и не трогать, то роды протекают гораздо легче, практически без осложнений и с гораздо меньшими болевыми ощущениями. Прикинь, подключает даму к мониторам и оставляет в палате совершенно одну. При этом еще и приглушает освещение. Объясняет это тем, что в природе самка для родов старается уединиться, спрятаться в каком-либо укромном месте и чтобы никто не мешал. Он утверждает, что врачи, вмешиваясь в процесс родов, сами во многом приводят к осложнениям. Не буду ручаться за правильность данной методики, но статистика его клиники гораздо лучше по всем показателям, чем у любого подобного стандартного медучереждения. К нему со всей Европы стали богатенькие дамы ездить рожать. А за счет наблюдения с помощью датчиков и мониторов, бригада врачей готова вмешаться в процесс в случае осложнений в любую минуту.
Мой собственный опыт тоже косвенно может служить подтверждением этой методики. Меня, как старородящую да еще и с диагнозом "бесплодие" у мужа, наблюдала лично заведующая родильным отделением. Она сама собиралась у меня роды принимать, доверить меня кому-то боялась. И так получилось, что утром начиналась ее смена, а вечером накануне у меня начались роды. Дело осложнялось тем, что у нее в этот вечер был день рождения и она, уходя вечером домой, в шутку попросила меня не рожать до утра. А через пару часов после ее ухода у меня начались схватки. Перепуганные дежурные врачи позвонили ей домой и спросили, что со мной делать. А она сказала, чтобы они постарались дотянуть меня до утра. Поэтому вместо стимуляторов мне укололи снотворное, чтобы я смогла уснуть и дождаться утра. Уснуть я не смогла, но практически весь процесс схваток у меня протекал в абсолютно темной палате, без капельниц и врачей над душой. Да еще я старалась лежать тихо, как мышка, чтобы не будить моих соседок по палате. До утра я так и не дождалась. Может быть именно потому, что роды никто не стимулировал, боль у меня нарастала постепенно и я успевала к ней привыкнуть. Врачи помогали только уже в родзале, когда я непосредственно рожала. Так молча и родила, несмотря на то, что безумно боюсь боли. Уколов до сих пор боюсь.)))
мафия # 2 октября 2009 года   +4  
тебе легче! а у меня вызванные с проколом пузыря - и все равно 12 часов рожала порвала все! жуть! а кричать я не могла - в горле кислородная трубка. руки привязаны в каждой по капельнице. как подопытный кролик рожала. еще и студентов человек 30
Alesya_Marchenko # 2 октября 2009 года   +3  
теперь рожать боюсь...
HelenCn # 2 октября 2009 года   +3  
А ты не пробовала походить по имеющимся медучереждениям соответствующего профиля и разузнать, какие где методики применяют. Сейчас, с развитием денежных отношений, многое изменилось к лучшему. Я из-за своего страха перед родами, рожала не в нашем огромном, равнодушном городском роддоме, а в родильном отделении районной больницы, о котором в нашем городе всегда ходила очень добрая слава. Все туда всегда пытались попасть. В советские времена - по блату, теперь за деньги. Я бы и сейчас, если бы решилась рожать, рожала бы только там. Может быть и у вас есть альтернатива? Когда определяешься с местом, слышишь благодарственные отзывы других женщин, страх как-то отступает. Появляется уверенность, что и у тебя все будет хорошо.
rufina74 # 2 октября 2009 года   +3  
вот-вот. Кому-то везет на роддома, а если и я , и моя мама оба раза, и моя бабушка три раза в такие попадала, не роддома, а тихий ужас какой-то - вряд ли мне повезет на этот раз.
О! еще прикол вспомнила (кстати, надо статью написать, типа "Страсти по роддому" - у меня столько "воспоминаний" имеется) , на нас, рожениц, напялили рубашки хбшные, размером до пупа. А из-за пуза эти рубашки задрались и писи бритые не прикрывались на фиг. Труселя тоже надевать не разрешили (типа, вы рожаете, зачем трусы-то надевать, будем мы тут с вашими трусами еще барахтаться) так и ходили - "пирогами" светили, пока схватки шли - по отделению. А мимо проходили мужики сантехники (как раз трубы прорвало и они ремонтировали). Зашибись! Уже одна была мысль - родить бы быстрее и свалить отсюда. Мне еще "повезло". Я от таких акушерств (это еще было самое малое и смешное, что было) вообще нафиг "рожать перестала" и меня повезли на кесарево. Как оказалось, к таким, как я оперированным получше отношение и повнимательнее, и к кесарятам после родов тоже. А вернулась в отделение - девки такого понарассказали.
В общем, романтики по нулям в этом деле. Вспоминаются только токсикозы, изжога, боль, стыд, еще раз стыд (все эти долбанные клизмы, кресла, анализы, катетеры в мочевой пузырь). Одна радость - ребенок. Но тоже нет ни фига во мне самопожертвования. Раньше было, потому что не знала, через что проходить придется. А теперь знаю. Бр-р....
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
да... я когда слышу про то, что ради ребенка все надо пережить - мне прям хочется завыть!
Лариса # 2 октября 2009 года   +3  
У меня разница между детьми 12 лет, и тоже швы там есть, резали оба раза, в первый раз еще и шейку матку зашивали. Решайся, найди себе опытного врача-акушера и НИЧЕГО не бойся!
HelenCn # 1 октября 2009 года   +7  
Не волнуйся! Я в первый раз родить смогла только в 30. Уж как боялась, словами не передать! И за ребенка боялась, и рожать боялась, и пугали меня все, кому не лень. Даже кесарить хотели только по причине моего 30-летия. А еще в тот же год, только с разницей в несколько месяцев родила сначала моя младшая сестренка двоюродная, а потом подружка закадычная. И обе со сложностями. Я ехала в роддом как на Голгофу. А родила сама, без стимуляторов, легко и практически молча, так как ожидаемой ужасной боли так и не дождалась. Не дрефь - все будет хорошо. А если еще и настроиться на то, что все будет хорошо, то обязательно будет!
Я бы тоже сейчас родила бы Принцу малыша, если бы он захотел. Но...не хочет.
мафия # 1 октября 2009 года   +5  
он хоячет))) но боится)))
Мамбет # 1 октября 2009 года   +7  
Блин а я вот не просил же родителей меня рожать а взяли и народили.
мафия # 1 октября 2009 года   +4  
и я не просила...
Alesya_Marchenko # 1 октября 2009 года   +5  
мафия пишет:
пусть у нас родится Джулиановский малыш!

воть
мафия # 1 октября 2009 года   +5  
я буду ждать
Alesya_Marchenko # 1 октября 2009 года   +3  
главное - очень сильно захотеть!
мафия # 1 октября 2009 года   +4  
я очень-очень-очень-очень-очень хочууууууууууууууууууу
Alesya_Marchenko # 1 октября 2009 года   +4  
ООООооо, да с таким желанием даже двойня будет! готова на двоих сразу?
italianka # 2 октября 2009 года   +4  
мы вместе с тобой будем ждать!!!!
nataliys # 1 октября 2009 года   +6  
Ой, такая лялюшка!
Vladi # 1 октября 2009 года   +5  
Насть, понятно что страшно, но вот у меня одна подруга забеременела, когда перестала много думать об этом и зацикливаться, а вторая в 34 года недавно родила замечательную дочку после того как первые роды были 13 лет назад.
Я поняла, что в этом деле слишком бояться не стоит - я боялась одной вещи во время беременности и как будто накликала - случилось то чего боялась и, слава Богу, все закончилось отлично.

Все будет хорошо и все у вас с Деном получится обязательно! А мы всегда сможем морально поддержать
мафия # 1 октября 2009 года   +4  
спасибо тебе)))
rufina74 # 2 октября 2009 года   +4  
Кстати, правда. Я первым забеременела аж через три года после замужества. Все три года хотела этого отчаянно, потом отрешенно, потом разочаровано... А когда поняла, что хоть и оба здоровы, но видно никогда не получится и надо дальше жить, как будет - так будет, почему-то после такого успокоения и "влетела".
Vladi # 1 октября 2009 года   +3  
мафия пишет:
моя беременность была ужастна. а еще были ужастные роды. я боюсь

Насть, так не обязательно, что все будет ужасно. Понятно, что все это не просто, но и ужасов ждать не стоит.
Знаешь, благодаря тому что моя мама в свое время была уверена, что все будет хорошо я и родилась, т.к. до меня было все настолько ужасно и плачевно, что я бы не отважилась и, наверное, осталась без детей вовсе.
italianka # 1 октября 2009 года   +4  
Маф,беременности как и роды разные - если в первый раз было все так страшно ,во второй 100% будет все гуд!
а,я тут за тебя буду кулачки держать,действуйте ты и Дэн - Сашке твоей подгоните сетренку или братишку
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
от она порадуется! она младенцев на дух не переносит)))
italianka # 2 октября 2009 года   +2  
ничё,как родишь увидишь как Сашка изменит мнение-Маф,когда очень сильно его-то хочешь,то обязательно сбывается!
natocnkakom # 2 октября 2009 года   +5  
Маф, все получится! главное - желание! А и беременности, и роды действительно разные.
assa # 2 октября 2009 года   +5  
Я безумно боялась рожать, забеременев второй раз. Всю беременность я боролась со страхом различными методами - на курсах для береемнных, на йоге, на арттерапии Смести приоритет. Занимайся любовью, а не думай, что ребенка зачинаешь. Само все придет и сложится, поверь.
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
да я когда любовью занимаюсь - о детях вообще не думаю)))
Зеленоглазая # 2 октября 2009 года   +6  
Настён,я тебе уже желала всего-всего...Малыша тоже желала...И сейчас я тебе его желаю от всего сердца и от всей души. Ну,что сделать? Блин,как помочь? О! У меня экскурсия прошлая в Новый иерусалим сорвалась в прошлый раз и мы не поехали. Четвёртого октября дубль два. Могу записочку написать и в храме там оставлю.
Skarlet # 2 октября 2009 года   +4  
повторюсь с предыдущими комментами, что каждая беременность и роды протекают по-разному... и далеко не обязательно, чтобы вторые роды были такие же тяжелые, как и первые. Наоборот, всегда вторые роды протекают намного легче. Кстати, у вас такой укол, как "эпидураль" еще не существует при родах?
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
не знаю. 12 лет назад его точно не было
Skarlet # 2 октября 2009 года   +1  
выясни это... могу подтвердить, что боль вообще снимает, только надо, чтобы профессионал колол, потому как это делается во время схваток, и в позвоночник.
Зеленоглазая # 3 октября 2009 года   +1  
Было,Маф! Я так рожала. Это называется эпидуральная анестезия.
Lenusya # 2 октября 2009 года   +2  
Настя, не бойся, все будет хорошо!!!
akuna # 2 октября 2009 года   +2  
Давай рожай мать!
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
хорошо бы вначале забеременнеть
akuna # 2 октября 2009 года   +4  
я б помог, но Дэн ка бе против будет, так шта, давайте ка сами дедавскими способами
Люблю вас!
мафия # 2 октября 2009 года   +4  
да мы пытаемся! но! со времен дедов много времени прошло
akuna # 2 октября 2009 года   +4  
а в глаз?! ну ка завязывайте с этой мутью современной!
понапридумывали себе всяких женских консультаций и психозов!
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
понапридумывали или нет - а беременность то не наступает.
Lenusya # 2 октября 2009 года   +2  
не думай о своих страхах и переживаниях не до, не во время, не после!!! И все получится!!!
akuna # 2 октября 2009 года   +4  
значит плоха стараитесь!!!!
чаще нада, с чуйством с толком и с расстановкой свечек по спаленке, а лучше по палатке!

и думать не башкой в которой плохии мысли а сердцем в котором желание и любовь!
italianka # 2 октября 2009 года   +4  
byvalyi # 2 октября 2009 года   +4  
akuna # 2 октября 2009 года   +2  
;)
italianka # 2 октября 2009 года   +3  
nazavita # 2 октября 2009 года   +4  
я тоже хочу, Маф! даай беременеть вместе!
мафия # 2 октября 2009 года   +3  
давай! вместе не так жудко!
nazavita # 2 октября 2009 года   +2  
когда начнем?
мафия # 2 октября 2009 года   +2  
ой, да мы и так все время пытаемся. но пока - никак
Иринка Игоревна # 2 октября 2009 года   +3  
ну-ка быстро тужься
мафия # 2 октября 2009 года   +2  
зачем я жеж пустая)))
Иринка Игоревна # 2 октября 2009 года   +3  
учись тужиться,и одновременно занимайся процессом наполнения внутри
byvalyi # 2 октября 2009 года   +1  
Иринка пишет:
учись тужиться

А вдруг поможет...
byvalyi # 2 октября 2009 года   +3  
Я могу помочь только...
akuna пишет:
я б помог, но Дэн ...против будет, так шта, давайте ка сами


Если сильно хочется, то это обязательно случится!
Всё будет хорошо!
Джана # 2 октября 2009 года   +4  
нууу... вторые роды практически всегда намного легче первых...
У меня с дочкой вообще... акушерка сказала, раскрытие небольшое, потуга пошла, ну что. пошли рваться... мне тогед уже все пофигу было... Доча родилась, они зашивать полезли... и опупели... потому что нечего было шить... Второй правда проще... НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Account blocked # 2 октября 2009 года   +3  
Тебе хорошо жаловаться, солнце Ты захочешь - и родишь, если захочешь по-настоящему. А мне вот много лет подряд снилось, что я ребенка вынашиваю, а природой не предусмотрено - даже если пол сменить, все равно не выйдет Вот это - да, это проблема. Полнейшая обреченность и никаких путей решения.
мафия # 3 октября 2009 года   +3  
погоди, то есть ты хочешь не ребенка, а ощутить сам как растет и развивается новая жизнь?
Account blocked # 5 октября 2009 года   +2  
Угу... ТО есть это не взаимоисключающие вещи, вообще-то!!! Но в общем-то - да. Раньше это было очень болезненной для меня темой, если честно, а сейчас - уже привык. Но честно тебе скажу, солнце - если бы мне завтра кто-то из богов или демонов предложил не просто вроде как сменить пол, как сейчас это делается, а стать полноценной женщиной, способной зачать, выносить, родить и выкормить ребенка - мне было бы очень трудно отказаться. Не уверен, собственно, что я отказался бы. Не знаю...
vedmohka # 7 октября 2009 года   +3  
При огромном желании все получится! Вы ведь хотите вдвоем этого ребенка? Как только новая жизнь в тебе зародится, сама увидишь изменения. Я первый раз вообще как козочка скакала, ни каких осложнений и рожала с разрывами незначительными. А второй раз с первого дня был ужасный токсикоз. А родила без единого разрыва Ужас был тогда, когда вокруг моей малышки в роддоме стали бегать тараканы. Не спала по ночам и очень обрадовалась выписке на 3-й день после родов. А сейчас с удовольствием родила бы сына, но... Столько всего навалилось, да и мужчинка мой не хочет. Сказала с удовольствием и самой страшно стало.
Я-Человек # 7 октября 2009 года   +1  
Желаю, Настюша, чтобы все получилось Не трусь
Мечатай и думай о хорошем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.