Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 78


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Целлюлит! Прочь с телес!». Применение второе

«Целлюлит! Прочь с телес!». Применение второе «BIOTHERM» продолжает свое шествие по моему кожному покрову!

***
Энциклопедическая справочка В ТЕМУ

ЦЕЛЛЮЛИТ — это не ожирение и не заболевание кожи, это специфическое изменение структуры жировой ткани, при котором нарушается обмен веществ и увеличивается объем жировых клеток. Внешне это похоже на апельсиновую корку. Целлюлит — не болезнь, в той или иной степени ему подвержены все женщины, даже молоденькие и худенькие. К началу менопаузы о нем узнают большинство женщин…

***
Сегодня среда и я, увлекшись очередной серией полюбившегося мне российского сериала на Первом «Я вернусь» (кстати, с отнюдь не целлюлитными худощавыми главными героинями кинофильма), хотела было отложить свои «втирания» до пресловутого «завтра», как это всегда бывает с нами женщинами. («Начну с понедельника», «Сделаю попозже или еще лучше - завтра» и проч…). Но есть еще спасение для нас, дамочек, чтобы мы успевали творить и домашние дела, и за собой ухаживать: это есть Чудо а нашей жизни - Рекламная пауза!

Дождавшись очередной «пятиминутки» - рванула в ванную комнату за большим тазом, наполнила его горяченькой водицей и приволокла его поближе к телевизору, также прихватила с собой массажную рукавицу, полотенце, на глаза попались педикюрные принадлежности – взяла и их. А уж мой «BIOTHERM» и так перед моим носом всеми днями (и под рукой), чтобы я помнила о нем и о своих понедельно-средово-пятницевых омовениях. И я, шутя, провела уже начинающуюся мне нравиться процедуру нанесения сначала скраба (с помощью массажной рукавицы), а после ночного геля. При этом просмотрела серию до конца, еще и удовольствие получила от массажа и аромотерапии, благодаря чудесным запахам обоих кремо-гелей. Наносила я их, как и в предыдущий раз, на все свои проблемные зоны (бедра, ягодицы, часть живота, что под пупком, пардон, за интимные подробности). Ощущения все те же, только приятные. Бархатистая на ощупь кожа после обработки. Покраснения только в ходе массажа, жжения зафиксировано вообще не было. Еще и успела за это время потереть специальной пилкой для педикюра свои «проблемные» места уже в зоне пяток… Так что получила все тридцать три удовольствия (и сериал посмотрела, и педикюр сделала, и бедра обработала). Посмотрим, как сложится мой следующий вечер любимой процедуры в пятницу. Загадывать не берусь…




rufina74   1 октября 2009   949 0 7  


Рейтинг: +7




Тэги: антицеллюлит, конкурс





Комментарии:

LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +1  
Хоть бы понюхать аромат их что ли Я рада, что делать продолжаешь. Жду результата !!!!!!!
rufina74 # 1 октября 2009 года   +1  
ну как же мне тебе запах по сети передать? ))))))) Ну все можно виртуально передать, а вот запахи - пока нет! не дошла цивилизация. а жаль....
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +1  
Будем ждать прогресса этого!
ritmik # 1 октября 2009 года   +1  
Об аромате я поняла, что у каждого свои ощущения. Ну вот не нахожу я того цветочно-орхидейного ощущения в своем скрабе, как ни старайся... У Руфины прошу прощения, что выссказалась здесь, а не на своей странице... Удачи в эксперименте!
Anna Merlino # 1 октября 2009 года   +1  
у меня тоже понедельнико-средо-пятничные процедуры! )
rufina74 # 1 октября 2009 года   +1  
а как давно начала? Тоже только что?
Anna Merlino # 1 октября 2009 года   +1  
где то неделю как...)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.