Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Программа «Целлюлит! Прочь с телес!». Применение первое

Программа «Целлюлит! Прочь с телес!». Применение первое Вот оно мое – косметическое счастье! «BIOTHERM»-ное! Пришло, наконец, лихим почтовым посланием!!!




Сегодня понедельник. Глубокий вечер. Приступаю к применению «сладкой парочки», состоящей из подготавливающего кожный покров скраба и ночного антицеллюлитного геля. Приступаю я к этому священнодействию с большой надеждой на некоторые сдвиги в организме и видоизменения «апельсинчика» на моих бедрах хотя бы в «мандаринчик».

Недоверия (тем более страха) перед применением данного средства у меня не было. Во-первых, я вообще не аллергична по природе своей, во-вторых, область применения - ноги, а не лицо (при неудаче можно и под юбку спрятать…), в-третьих, хуже, чем есть (на мой циничный и самокритичный взгляд) уже не будет.

Итак, чтобы читателю было проще прослеживать мои ощущения от первого применения косметической программы, представлю этот «урок»-лекцию пошагово и очень подробно.

ШАГ ОДИН. Изучаю «неведомую зверушку»

Первым делом я, разумеется, внимательно изучила упаковку. И не только сами коробочки, но и внутренний лист-вложение с инструкцией в каждой из них.



По одежке встречают, это всем известно. Потому внешний вид упаковки изделий внушил мне искреннее доверие. Довольно серьезный дизайн, явно недешевая «тара» и внушительные по размерам тюбики внутри этих коробочек красноречиво рассказали мне о надежности косметической линии и ее производителя.

На светлой упаковке со скрабом дополнительно была добавлена инструкция на русском языке. Это порадовало. Инструкция по применению скраба рекомендовала примерно следующее - нанести скраб влажными или сухими руками на сухую кожу в области проявления целлюлита, слегка «вмассировать» скраб в тело, смыть, и еще немного помассировать эти же области под душем. Всё! На этом «антицеллюлитные очаги» на моем теле должны быть подготовлены для применения ночного геля из темной упаковки.

На темной упаковке инструкции на русском не оказалось. Это огорчило. Но меня выручило то, что я немного знаю английский и поэтому смогла перевести для себя следующие рекомендации – гель нанести на области целлюлита (в этих инструкциях предлагалось обратить внимание не только на область бедер, но и икроножных мышц, а также живота, а я ошибочно предполагала, что целлюлит это только проблема бедер), слегка вмассировать гель в кожу до его впитывания и не смывая, оставить на ночь.

ШАГ ВТОРОЙ. Розовенькие «кусачки»

К моему большому удовлетворению, я порадовалась за себя и за других представительниц прекрасного пола, которые в будущем будут использовать эту программу, что применять эти средства можно, используя их хоть в душе, хоть в ванне ванну, хоть при посещении бани или сауны, и просто, если не хочется ни в душ, ни в ванну - налив теплой воды в тазик, обрабатывая бедра перед телевизором «с любимым сериалом внутри». Только в последнем варианте применения при муже, наверное, не стоит, этого делать. Лучше, если его в этот момент дома наблюдаться не будет. Зачем ему знать наши дамские тонкости и мелкие проблемы? Тем более, возможно, они скоро исчезнут с глаз долой и из сердца вон…

Я решила на сей раз использовать новое средство в душевой кабинке. Было очень удобно. Выдавив примерно такое количество геля-скраба из белой упаковки…



… я стала энергично втирать в бедро розовую консистенцию. Скраб был приятен на запах - что-то цветочное с легким ароматом ментола (последний, кстати, сыграл очень хорошую роль «охладителя» кожи). Мелкие частицы, которые присутствовали в скрабе, приятно и мягко отшелушивали кожу. Выдавленного количества скраба из тюбика хватило только на бедра. Но, помня предложение представителей косметической линии о том, что можно задействовать и другие проблемные зоны на теле, выдавила еще и вмасировала гель в область живота и ягодиц. Кожа моих ладоней оказалась несколько нежнее, чем кожный покров на бедрах (хм-м, даже как-то странно…), и довольно скоро я почувствовала, что натираются не столько мои «проблемные места», сколько ладони рук. Поэтому я взяла жесткую рукавицу с массажным эффектом (я приобретаю такие специально для массирования проблемных зон), напялила ее на руку и ею стала далее распределять гель-скраб на тело. Массировала я свои «апельсиновые» места где-то минут десять. (Раз уж пошел такой откровенный разговор у нас, открою секретик - запах геля был таким приятным, к тому же крупинки скраба так заинтересовали своим составом, что я не удержалась и …лизнула скраб с ладони. Язык защипало, крупинки были отчаянно кисло-щелочными. Это лишний раз подтвердило, что скраб с такими мощными ингредиентами ну просто обязан подействовать и пробраться хоть на миллиметр внутрь кожного покрова).

ШАГ ТРЕТИЙ. Ядреный массаж

Сразу смывать гель-скраб с тела я не стала. Он меня не беспокоил. Напротив – хорошо обработанная при его помощи кожа в области живота и бедер слегка «горела», приятное тепло разливалось по телу. Я наложила на «мордешок» и грудь одну из любимых масок (устраивать красоту, так по полной!), повтирала травяную маску для волос в свою шевелюру. В общем, гель я смыла только тогда, когда смывала все вышеуказанные косметические средства. Не забыла о просьбе производитель геля - помассировать области нанесения средства после того, как смыть его. Еще 7-10 минут «ядреного» массажа (животу досталось более мягко прикосновение). И с «белой коробочкой» было покончено на сегодня.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ. Самое приятное!

На высохшую кожу бедер и живота нанесла средство нежно-салатного цвета из темной коробочки.



Ну! Я вам скажу! Этот «кудесник» вообще потряс меня своим ароматом. Нечто фруктово-эфирно-малиново-сладостное. Но, сразу скажу, что облизывать на сей раз ладонь (памятуя о неприятном контакте моего языка с крупинками от скраба) я не решилась (а оно и не надо, думается. Кажется, на опробовании сего средства на вкус представители косметики не настаивали…).
Этот гель, в отличие от скрабирующего предшественника, был ну очень приятным. И на втирание, и на ощущения, и на консистенцию, и на запах. Очень легко он вмассировался «в область применения», впитался довольно быстро (по объемам этого геля ушло значительно меньше, чем скраба). После того, как бедра на ощупь стали сухими и гладкими, даже какими-то бархатными (первый эффект есть!), я быстренько напялила на себя любимую пижаму и юркнула в постель. Кстати, благодаря этому гелю или «длительному» омовению и рабочему напряжению в душе, уснула я в тот вечер быстрее, чем обычно, овеваемая приятными запахами вокруг моего «оддраенного» тела.

ПОСКРИПТУМ. Мысли наперед

На светлой упаковке со скрабом было предложено применение этой программы 2-3 раза в неделю. Я решила для себя, что выбираю «трехдневку» для претворения «антицеллюлитного плана» в действительность. Буду наносить эту весьма достойную «парочку» по понедельникам, средам и пятницам. Судя по тому, как достаточно много даже для одного раза мне требуется этого средства, через месяц таких «трехдневок», моя программка истощится из своих тюбиков. Но как раз тогда, если не ошибаюсь, и будут подводиться итоги ее воздействия на наши девичьи округлости. А пока …с нетерпением буду ждать среды...



rufina74   29 сентября 2009   1063 0 8  


Рейтинг: +7




Тэги: конкурс, тело, бедра, живот, гель, скраб





Комментарии:

ritmik # 29 сентября 2009 года   0  
Умница, с фотографиями... Я вот свои прелести пока что стесняюсь выставлять на показ.
rufina74 # 29 сентября 2009 года   0  
Да я тоже особо светиться не буду)))))) Но ощущения ярко "живописую".
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +2  
Молодец! Желаю успехов в результатах!!!!
rufina74 # 1 октября 2009 года   +1  
спасибо Светланочка! А ты учавствуешь или наблюдаешь? ))))) А то я бы и тебе удачи пожелала!
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +2  
Я наблюдаю Участвую в других конкурсах
rufina74 # 1 октября 2009 года   +1  
Ты мне пиши в каких, я тоже просматривать и "наблюдать" буду, а то за всеми новостями не уследишь на сайте ))))
Сейчас вторую часть выставлю "отчета" по целлюлитику.
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +1  
Кинь мне в личку ссылочку, а то вдруг закручусь
rufina74 # 1 октября 2009 года   +1  
хорошо, сейчас уже скину


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.