Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





противоречивые чувства

Итак, первые две недели эксперимента. Пользовалась кремами 2 недели, используя их 4 раза, то есть 2 раза в неделю. Почему так мало, сейчас опишу.

Каковы ощущения от скраба?
Сначала меня удивил красный цвет. Принюхавшись, я почему-то подумала, что скраб на основе перца (который я, увы, не терплю ни в каком виде), да и кожа сразу начинает «краснеть и гореть». Скраб меня насторожил: он имеет, как мне показалось, некую синтетическую основу. Этот момент моя кожа чувствует сразу. Ощущение такое, что зернистая основа скраба «царапает кожу, добираясь до самого нутра». Эффект от этого конечно же потрясающий: красная от притока крови поверхность, на которую потом надо будет нанести антицеллюлитный гель, который будет выводить лишнюю воду из подкожных слоев. Но скраб мне, скажем прямо, не понравился. Да, ЭФФЕКТИВНО действующий, но какой-то ненатуральный. Словно горсть полиэтиленовых зернышек, что мое нутро не принимает: по мне, так молотый кофе или медовый массаж лучше! Одно хорошо – легко, прямо-таки мгновенно(!) смывается этот скраб, ведь больше пяти минут моя кожа его не терпит, особенно из-за того, что наносить его надо на сухое тело.

Другое дело, антицеллюлитный гель. Впитывается быстро, следов не оставляет, имеет сметанообразную консистенцию и радует кожу. Если от скраба моя кожа содрогается (как если «царапаешь железом по стеклу»), то от геля наступает облегчение. Слава Богу, что не каждый день надо повторять сию процедуру!


Ощущения от процедур так и остались бы не самыми радужными, если бы не одно НО… На другой день, да еще на последующий за ним, я заметила ощущение приятного тепла на месте целлюлитных мест (они у меня на животе, боках и под мышками, из-за наличия несоразмерной моему весу груди, все-таки троих детей выкормила). Так вот, я думаю, это мой целлюлит рассасывается! Что ж, ради этого можно и скраб потерпеть…



ritmik   29 сентября 2009   836 0 8  


Рейтинг: +6







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

rufina74 # 29 сентября 2009 года   +1  
приветик, дорогая. Ух ты! Ты уже целых две недели занимаешься? А я все ждала начала конкурса и любовалась на упаковки. Ну молодец, быстрее закончишь "упражняться" и "отстреляешься".
А у меня, наверное, кожа крокодиловая. На след день, как проснулась, никаких ощущений. Может, это пока.
ritmik # 29 сентября 2009 года   +1  
Скорее всего, так оно и есть. Дело в том (я прочла это недавно) целлюлит имеет несколько степеней чувствительности... можно в поисковике порчесть об этом. Мой целлюлит оказался чувствительным; наверное, он еще не застарелый, слава Богу. Да и в местах чувствительных. Потому и ощущения, как после занятий йогой - приятное тепло. Это меня и примиряет со скрабом.
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +3  
Новенькое для меня, насчет приятного тепла!!!! Успехов в дальнейшем!!!!
ritmik # 1 октября 2009 года   +1  
Это однозначно. Я очень чутко отношусь к реакциям своего тела - на йоге Ольга Борисовна часто фиксирует вопросами наше внимание на том, что происходит... И еще одно неприятное свойство, которое я заметила, но это надо пронаблюдать, потому что впервые заметила: горечь во рту именно в те дни, когда пользуюсь Биотермом. Это мне не нра...
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +2  
Особенности организма индивидуальны!
ritmik # 1 октября 2009 года   +1  
Тем более с угрозой диагноза "диабет" в недавнем прошлом... всего два с небольшим года назад.
LanaSvetlana1 # 1 октября 2009 года   +2  
Может это и является причиной?
ritmik # 1 октября 2009 года   0  
Будем наблюдать... Я же скептик по своей натуре.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.