Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На пути к стройной фигуре.

На пути к стройной фигуре. Получив столь долгожданные подарки (правда, курьеру пришлось-таки за мной побегать, так как утром у нас редко кого дома застать можно!), я конечно не преминула похвастаться ими перед своими близкими! Запах конечно обалденный! И не дожидаясь начала следующего этапа конкурса (каюсь!), попробовала скраб. Кожа после него очень мягкая и гладкая становится, приятная на ощупь!

Жаль только, что весь Саратов без воды оставляли надолго, ну вы уже наверно наслышаны об этом, и до сих пор еще на ночь воду отключают, так что вечером не зевай и успей до ночи все свои дела переделать! Надеюсь, это мне не помешает во втором этапе конкурса поучаствовать и, что самое главное, подправить некоторые свои недостатки!


Вот только у меня вопрос! Если производители обещают положительный эффект от применения уже чуть ли не за 10 дней, а скрабом обычно можно пользоваться 2-3 раза в неделю, то что же получается - эффект должен быть в основном от ночного крема?! То есть, если начинать эксперимент, то каждый день я могу пользоваться только ночным кремом?

Простите, если что-то не то спрашиваю, но инструкции ко всем двум средствам действительно написаны на каком угодно, только не на русском языке, и доходить до всего придется, наверно, своим собственным умом и предыдущими знаниями по применению антицеллюлитных средств! А он кое-какой, но имеется!

И еще. Интересно, а антицеллюлитный массаж с ночным кремом делать можно? Он мне тоже хорошо в свое время помог, хотя массажистка говорила мне - без разницы, какой крем, главное, чтобы массаж правильно был сделан!

В итоге. Результатов, конечно, пока еще нет, но то, что нет никакой аллергии и приятный расслабляющий запах, уже о чем-то говорит, не правда, ли?! Продолжение следует...



Толик   29 сентября 2009   852 0 10  


Рейтинг: +11




Тэги: конкурс, целлюлит, крем, скраб, красота





Комментарии:

sve-tik # 29 сентября 2009 года   +3  
главное, надейтесь и результат не замедлит о себе заявить
Толик # 29 сентября 2009 года   +1  
Спасибо! Главное - на одних кремах не останавливаться, физическая нагрузка тоже важна! Все должно быть в комплексе!
Гулия # 29 сентября 2009 года   +2  
удачи вам на конкурсе тоже
Толик # 29 сентября 2009 года   +1  
Спасибо! Вам тоже удачи!
rufina74 # 29 сентября 2009 года   +2  
Толик, привет, подружка.
А я так поняла, что лучше использовать оба геля одновременно. Это именно как программа,к ак я понимаю, должно действовать - скраб подготавливает, а гель "работает".
Я собираюсь использовать скраб с гелем, пока скраб не закончится (он у меня быстрее уходит и миллилитров меньше в нем), а потом уже буду домазывать гель ночной.
Удачи тебе на конкурсе! А вообще даже если не получится нам выиграть - ничего страшного. Главное - сам процесс и обмен опытом. также?
Толик # 30 сентября 2009 года   +1  
Вот и я про то же! Марка Биотерм - не из дешевыХ, а если еще и качество цене будет соответствовать и результат хоть какой-то будет, так одно это уже замечательно! Скажу одно - сама бы я такое себе сейчас позволить точно не могла! А ты хочешь применять и скраб и гель каждый день?!
natocnkakom # 3 октября 2009 года   +1  
Пробуй, а результат при желании обязательно будет
Толик # 4 октября 2009 года   +1  
Спасибо, Наташ, буду стараться!
Сергей18 # 12 октября 2009 года   +1  
Хороших результатов!
Толик # 12 октября 2009 года   0  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.