Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эксперимент № 1. Скрабирование и тестирование:)

Как и было себе обещано, на следующий день я непременно должна была попробовать свой приз на ощущения. Но этого не случилось из-за загруженности, и приятный момент выдался на выходные, точнее на субботу, так как ожидание, ну сами знаете...

Следуя четко инструкции я осторожно нанесла скраб Биотерм на сухое тела. Невероятно! Я думала скраб, ну просто отдерет мне все 5-6 слоев из 7 кожи, так как в голове не укладывалось, как можно на сухое тело наносить скраб - я рассчитывала на эффект наждачки, причем с поскрипывающим звуком .

Но нет, опасения были напрасны! В теплых ладонях скраб как бы смягчился и очень легко, без трения был нанесен на проблемные участки. Поняв окончательно, что бояться нечего, я упорно начала себя массировать. Честно сказать, даже через подкожный жирок на мышцах я ощутила массажное воздействие, как бут-то цепкие и настойчивые пальцы массажиста прощупывали до основания все ненавистные участки кожи. Ну, просто класс!

Дальше процедура со скрабом, согласно инструкции, была
продолжена в ванне после принятия душа. Скрабные косточки, словно сахар таяли на теле, создавая приятное ощущение, наполняя воздух бодрящим, цитрусовым ароматом, насыщая кожу мягкостью и увлажнением. Такой кожа у меня, наверное, была в младенчестве, как шелк!

Промокнувшись полотенцем насухо, я достала из шкафчика ночной антицеллюлитный крем Биотерм и начала наносить на тело. Вот это эффект, такое ощущение, как будто я даже не дотрагивалась до себя, рука словно скользила в потоке воздуха, плавно, едва касаясь. Я представила себя на процедуре тайского релаксирующего спа-массажа, где воздействие на тело оказывается тонкими лепестками цветов. Крем оказался не густым, поэтому при нанесении сразу впитывался, не говоря уже о том, что после него не наблюдалось никаких следов: это здорово, особенно когда ты спешишь и хочешь побыстрее оказаться в пастели, тебе не приходиться слоняться по комнатам, ожидая ну когда же крем впитается.

Я совершенно забыла про блеск. Выйдя из ванны и подойдя к зеркалу в искусственном свете, я заметила какое-то сказочное свечение от тела и вспомнила о золотых крапинках. Я представила себя такой вот золотой лесной нимфой, которая завораживает взгляд!

Ощущения потрясающие, это надо попробовать, чтобы понять: даже если бы эти средства не обладали антицеллюлитным эффектом, такой подарок коже стоило бы сделать, тем более для себя любимой!

Первый этап был положен! Теперь я каждый день наношу крем на ночь, пока за собой не наблюдаю, но сфотографировала участки тела с целлюлитом, чтобы через 10 дней понять, если прогресс.

Ждем-с!



Гулия   29 сентября 2009   907 0 7  


Рейтинг: +6




Тэги: Биотерм





Комментарии:

LanaSvetlana1 # 29 сентября 2009 года   +2  
Так написала интересно. Ощущение, что это я себя намазывала Спасибо!!! Тебе в рекламе этой фирмы надо работать.
Гулия # 29 сентября 2009 года   0  
спасибо! Я вот думаю вообще на эту косметику перейти, уж очень мне текстура крема понравилась. Надо будет в дьюти фри закупиться
LanaSvetlana1 # 29 сентября 2009 года   +2  
Я ваши результаты подожду !!!! Интересно, чем похвастаетесь в конце !!!!! Может тоже перейду на эту косметику.
alta3 # 30 сентября 2009 года   0  
Гулия, после твоего описания - жду не дождусь прибытия этого чудного приза!!!
Гулия # 30 сентября 2009 года   0  
я думаю уже сегодня или завтра должны доставить, раз вчра отправили. Ощущения класс! Расстраивает только погода
alta3 # 30 сентября 2009 года   0  
Плохая погода? А у нас наоборот последние теплые деньки.Холода впереди!
Гулия # 30 сентября 2009 года   0  
Тут в Москве последнее время с утра холодные дожди лью, поэтому очень морозно и неприятно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.