Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





антицеллюлитный крем как средтсво от депрессии

антицеллюлитный крем как средтсво от депрессии Я верю в то, что все в нашей жизни приходит к нам в нужное время и в нужном месте. Все, без исключения. Мы встречаем нужных нам людей, именно тогда когда мы к этом готовы, мы добиваемся своих целей именно тогда, когда мы готовы справится с тем, что будет после нашей победы... По крайней мере, в моей жизни именно так.
И даже такая мелочь - как подарочный набор от Джулии в виде 2х средств от Biotherm - нашел меня именно тогда, когда мне это было более всего необходимо....Хотя путь его ко мне, затянулся более чем на месяц...
Я уехала в Италию, и день (!!!!!) спустя моя мама сообщила мне, что мне пришло извещение на получение посылки! Моей маме, добросовестный DHL отказался выдавать посылку на руки, сославшись на необходимость наличия моего паспорта. А нет дочери - нет и паспорта. Вот и лежала моя посылка одиноко почти целый месяц в офисе DHL.
Когда я приехала домой, меня встретила не радостная улыбка моей мамы, а намертво приклеенная на входную дверь наклейка-извещение от DHL о том, что мы здесь были с вашей посылкой, а вот вас здесь не было..так что приходите, получите...
Перспектива, куда то ехать забирать посылку меня не обрадовала. Я вернулась домой в достаточно "подорванном" состоянии - сказались 2 недели напряженной работы, 4 перелета, частые смены часовых поясов и климата... Единственное, что мне хотелось на тот момент - это спать. Я чувствовала, что у меня начинается депрессия в перемешку с хронической усталостью....И с этим надо было что-то делать. В идеале, я бы с удовольствием купила бы себе курс массажа и спа-процедур в каком-нибудь ближайшем СПА-центре, но на тот момент я просто не могла сделать этого из - за отсутствия необходимого количества финансов...Идея о спа-процедурах была отложена до лучших времен, что лишь удручало мое состояние.

Но вернемся к DHL. Каково же было мое удивление, когда уже на следующий день настойчивый DHL снова оказался на пороге моего дома с моей посылкой. Однако, по видимому, уже замученный этой эпопеей курьер, просто молча протянул мне ее, не спрашивая ни паспорта, ни даже просто имени, а потом так же молча развернулся и ушел.

Открыв заветную коробочку, я обнаружила 2 замечательных средства - гель и скраб. Отличный дизайн упаковки, известная марка, очень приятный запах ( а лично для меня это очень важно, так как сильные и неприятные отдушки у кремов означают только одно - производители пытаются что-то замаскировать под этим запахом. Для меня идеальная косметика - это та, которая вообще не пахнет).

И тут меня осенило!

Если я не могу пойти в спа-салон, то значит спа-салон придет ко мне домой!
У меня же есть готовый курс антицеллюлитной программы от Biotherm!
Теперь, я жду каждого вечера с огромным нетерпением, потому что я знаю, что меня ожидают 30 минут удовольствия и релакса. Я закрываюсь в своей ванне и забываю обо всем. Я зажигаю свечи, набираю горячую ароматную ванну и погружаюсь в мир, состоящий лишь из приятных запахов, новых ощущений, чувства удовольствия... Скраб, массаж проблемных мест, горячая ванна, антицеллюлитный гель после душа. Каждый такой сеанс просто возраждает меня к жизни. Я засыпаю спокойная и расслабленная, а просыпаюсь полная энергии, и весь день провожу в хорошем настроении, потому что знаю, что вечером меня ожидает очередной сеанс антистрессовой и антицеллюлитной терапии от Biotherm. Как видите, антицеллюлитный крем может помочь справиться не только с целлюлитом..



Anna Merlino   29 сентября 2009   805 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: конкурс, biotherm, антицеллюлитный крем, дневник, девушка, Anna Merlino





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.