Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О неизвестном. Неопознанные летающие и ползающие.

На протяжении многих веков из разных стран приходили сообщения о странных небесных огнях, причудливых летательных аппаратах, приземляющихся на нашу планету, и даже о выходящих из них живых существах. За последние годы таких сообщений появилось великое множество. Большая их часть получила исчерпывающее научное объяснение, однако остаются и такие, что ставят в тупик даже самых опытных специалистов. Что представляют из себя неопознанные летающие объекты?. А между тем, начиная с 1947 года, количество посадок, превысило полторы тысячи...


Свыше 100 000 человек заявляют, что видели "летающие тарелки". Все они ошибаются? Или же НЛО бороздят атмосферу Земли, когда вы читаете эти строки?


Сама тема UFO интересна. Вот был я на даче целый месяц. Сентябрь. Лето! Жара за 34! А Рязанская губерния ведь южнее Москвы... Отдохнул, значит. Но здесь речь об НЛО. Видел ли я ? Всё может быть. Я любил ночью выныривать на свежий воздух. После обильного потребления водных растворов всяких. А небо прям над головой. И звёзды! Обалдеть! И Млечный Путь там. И всякие Медведицы. Я от этого вида балдею, значит. Смотрю роплывает светящая точка. Самолёт? Нет, там лампочки должны мигать. И спутник красноватого цвета тоже мигает. А ЭТОТ нет. Беззвучно так пошарил быстрее самолёта. По южной стороне высоко так пролетела эта светящая точка, ну, и исчезла. Без приключений там.
А ещё одним утром я спозоранку свалил из дома поснимать туман. Возвращаюсь обратно. А на песчаной дороге вижу любопытные следы. На птичку вроде не похожи. Скорее на детскую машинку какую-то. Но следы петляют на чистом песке. И нет рядом следов ребёнка. Чудно как-то. Что же это? Змея? Сомнение? А вдруг?..




Столько ещё загадок вокруг!
 
А вам приходилось наблюдать неопознанное и непонятное?








Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.



Тилк   28 сентября 2009   1156 0 5  


Рейтинг: +9




Тэги: Тилк, фазенда тилка, нло, сказки





Комментарии:

ольга т # 28 сентября 2009 года   +2  
мне было лет 11, была в пионерлагере. день, солнце, на небе ни облачка - класс! и вдруг на этом небе непонятный объект, нечто среднее между вертолетом и тарелкой, только без вертушек. интересно что двигалось ЭТО как-то рывками - то зависало в воздухе, то резко двигалось вперед. честно было ОЧЕНЬ не по себе. я больше таких непоняток не хочу..
Тилк # 28 сентября 2009 года   +2  
О как укоренилось в памяти! А ещё подробностей...
ольга т # 28 сентября 2009 года   +2  
больше ничего не помню, но мне и этого хватает. прошло почти двадцать лет, а все равно не по себе..
жаль что раньше фотики были большой редкостью..
Тилк # 12 октября 2009 года   +1  
Жаль... Но, спасибо!
ольга т # 13 октября 2009 года   +1  
не за что)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.