Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что мужчинам не нравится в волосах женщины?

Что мужчинам не нравится в волосах женщины? Что мужчинам не нравится в волосах своей женщины?

Мужчин очень раздражает, хотя часто они предпочитают об этом молчать, когда во время сексуальных утех их рука натыкается в волосах любимой на разные железные и жесткие на ощупь заколки, булавки, зажимы. Во время секса мужчина хочет свободно ласкать и гладить волосы любимой девушки — учтите это.

Мужчины терпеть не могут, когда волосы их женщины залиты лаком, как защитным панцирем. Согласитесь, что залакированные волосы на ощупь — это не самые приятные в мире ощущения: они липнут, они жесткие, до них просто неприятно дотронуться, если их распустить, они принимают неестественные формы, торчат в разные стороны. Мужчины не любят, когда женщины пользуются лаком. И это - факт.

Конечно, женщина не может круглые сутки ходить по дому с распущенными волосами — в конце-концов это просто раздражает. Но выбирая себе прическу, выбирайте что-нибудь попроще.

Мужчинам нравится, когда волосы у любимой заплетены в косу или в две косички, как у шаловливой школьницы. Мужчины терпимо относятся к конскому хвосту на голове своей избранницы или к любой другой прическе, в которой используется минимум резиночек и шпилек.

Строгая прическа, когда все волосы зализаны один к одному, отпугивает мужчин. Зализанная, прилизанная женская прическа, когда волосы очень туго затянуты и буквально обтягивают скальп, мужчин не возбуждает.

Неряшливая прическа тоже мужчинам не очень нравится.

Мужчины не любят, когда в волосах у молодой женщины находится гребешок - они тут же клеят на эту даму клеймо «старухи», хотя это вовсе не так.

Далеко не каждый мужчина способен по достоинству оценить в волосах девушки слишком много разных цветочков, заколочек и розовых приколочек: парни считают, что эта девушка рано вышла из детского садика.

Дульки на голове, ракушки, улитки и прочие грандиозные сооружения на женской голове вряд ли оценит настоящий мужчина.

Слишком короткая, мужская прическа, как у директора статистического ведомства в фильме «Служебный роман» - это просто неуважение женщины к самой себе.

Также это удел пенсионерок украшать свою голову пизанскими башнями и прочими пышными архитектурными чудесами.

Мужчины не любят заколки-невидимки, о которые так просто поранить руку, если ненароком погладить голову любимой.

Им не очень нравятся пышные банты, объемные резинки из ткани вроде бархата, они терпеть не могут железные заколки-крокодилы в волосах своей женщины, хотя иногда могут с ними мириться, если надо пойти куда-нибудь на важное мероприятие.

Еще мужчины просто ненавидят, когда их женщины носят парики или шиньоны, искусственно наращивают волосы: получается, что их как бы обманывают, подсовывая вместо кондиционного товара — натуральных, естественных, красивых волос — фальшивку, обманку, фейк.

Кстати, от дредов мужчины тоже не сильно в восторге: дреды — это оригинально, и не более того. Они не возбуждают, их не хочется гладить.

Также мужчины не очень любят, когда их женщина уж слишком часто экспериментирует с цветом своих волос: им так и хочется спросить у любимой, помнит ли она натуральный цвет своих волос? Конечно, розовые, синие, красные или зеленые волосы — это оригинально. Но часто мужчинам недоступен тайный смысл такой уж слишком избыточной женской оригинальности. Седые женские волосы - это ужасно, их надо красить. Седые волосы можно оставить как есть только в одном случае - если вашему мужчине они действительно нравятся. Во всех остальных случаях седину надо закрасить хорошей краской, хной или басмой.

На самом деле мужчинам все равно, какого цвета волосы у его любимой, в принципе, цвет волос у женщины не имеет решающего значения, лишь бы они были здоровые и красивые. Хотя некоторые мужчины подсознательно выбирают себе женщину с тем цветом волос, который носила его мама.

Вообще, при выборе себе прически, дамам стоит помнить, что наши мужчины — существа исключительно консервативные, которые предпочитают стандартную женскую красоту, воспетую нашими давними предками в стихах и песнях. Русая коса по пояс, длинные золотые волосы, томный взгляд, несмелая улыбка — да, в нашем мире, переполненном гламурными, ненастоящими и ничего особо не стоящими с мужской точки зрения женщинами, обычная, естественная красота стоит миллионы.

(Использованы материалы: Женский сайт для девушек и женщин http://www.womansait.ru)



Сауле Вагапова   24 сентября 2009   15605 0 9  


Рейтинг: +4




Тэги: прически для длинных волос





Комментарии:

Иринка Игоревна # 24 сентября 2009 года   0  
запомнилааа
Сауле Вагапова # 24 сентября 2009 года   0  
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
lucy-soprano # 24 сентября 2009 года   0  
короче, мужчины вообще не любят волос, я поняла ))
Иринка Игоревна # 24 сентября 2009 года   0  
АГА,лысых им подавай)))
gefest # 24 сентября 2009 года   0  
Истинная правда. А еще я субъективно разделяю женщин на две категории. Одни обожают, когда им в известные минуты грубо лохматят прическу, а другие терпеть этого не могут.
Сауле Вагапова # 24 сентября 2009 года   0  
Забавно...
Сауле Вагапова # 24 сентября 2009 года   0  
Забыла добавить: этот материал служит своего рода тестом психологического состояния женщины.
1. Когда женщина реагирует на подобные утверждения легкой, снисходительной улыбкой ("Эти мужчины, так много мнят о себе" и т.п.), это свидетельствует о ее уверенности в себе, о достаточно высокой внутренней самооценке.
2. Когда женщина реагирует с легким раздражением ("Все-то им не так, таких вот им подавай" и т.п.), это свидетельствует о скрытом стрессе, который, как известно, в первую очередь отражается на волосах. Женщина недовольна своим отражением в зеркале, и любая информация, напоминающая о данном факте, выводит ее из себя.
3. Когда женщина реагирует резко отрицательно ("Все вранье" и т.п.), это свидетельствует о серьезной психологической проблеме, и материал статьи является лишь индикатором подобного душевного состояния.
Наивная1 # 24 сентября 2009 года   0  
Мужчинам нравится, когда волосы у любимой заплетены в косу или в две косички, как у шаловливой школьницы. Может им это и нравится,но чаще всего на женщине не совсем молоденькой это выглядит по меньшей мере нелепо и комично .Впрочем,может быть именно отсюда какая-то страсть некоторых дам вязать хвостики-косички.
Сауле Вагапова # 25 сентября 2009 года   0  
Смотря как заплести. Конечно, если заплести их туго-претуго, как у маленькой девочки, будет выглядеть нелепо. Простые косы тоже надо уметь плести, придавая им слегка небрежный вид. "Нечаянно" выбившаяся прядь из косы может оказать на мужчину такое же эмоциональное воздействие, как длинные струящиеся волосы (редкость, надо признать)...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.