Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встреча с экстрасенсом

Встреча с экстрасенсом Расскажу реальную историю, может кому – то она в жизни поможет быть более осторожным при встрече с людьми, которые называют себя экстрасенсами, а может с кем – то было что – то подобное. Произошла она очень давно. Однажды ко мне в квартиру позвонила подруга. Она была очень расстроена, но ничего объяснять не стала, а попросила разрешить ей принять ванну.

После ванны она поведала мне такую историю. Она возвращалась с магазина и стояла на остановке. К ней подошел мужчина лет сорока, и стал делать какие – то комплименты, короче говоря, начал «втирать ей очки». Что – то говорил ей о том, что он экстрасенс, но тогда мы еще мало об этом знали и подругу это видимо не насторожило.

Как она оказалась с ним в подвале жилого дома, она не помнила. Мужчина пытался раздевать подругу, ощупывал и при этом не переставал делать комплименты. Кроме этого, из ее слов, ничего страшного он с ней не сделал. Но на мой вопрос, почему же она не ушла, она ответила, что как – будто находилась в каком – то тумане. На этом история не закончилась.

Где – то через неделю после этого, я стояла на той же остановке. Ко мне подошел мужчина и стал что – то говорить. Я тут же сообразила, что это видимо тот же тип, не стала его слушать и быстро удалилась, ощущая какой – то страх и опустошение. Но история на этом не закончилась.

В течение месяца, после этого мы были с подругами на дискотеке. Полный зал молодежи. Мы сидим с подругами на скамеечке. И вдруг, вышеупомянутая подруга мне шепчет: «Смотри, это он, тот мужчина, о котором я тебе рассказывала». Я посмотрела и убедилась, это тот тип, который пытался заговорить со мной на остановке.

И тут, этот мужик, увидев меня в полумраке, с другого конца большого зала, чешет ко мне через весь зал и предлагает выйти поговорить. Ну, тут «Остапа понесло», воодушевленная тем, что я нахожусь в кругу подруг и в людном месте, я высказала ему все, что я о нем думала. Мужик не растерялся, но тихо удалился с обиженным видом.

Я часто вспоминаю эту историю. Наш город не такой уже и маленький и меня удивляет то, что тот «экстрасенс» встречался мне два раза. Зачем? Случайно? Вряд ли. Особенно меня поразило, то, что из большого количества девушек на дискотеке он выбрал, почему – то меня. Обладал ли он какими – то сверхъестественными способностями или нет? Кто его знает.

Если подумать, то становится страшно, что такие люди могут парализовать наш разум и нанести нам вред. Особенно страшно за наших детей. А вообще, кто такие экстрасенсы? Вот, что пишет о них Д. Уолш в книге «Беседы с Богом 3»:

« Как работают экстрасенситивные способности?
Есть три правила, управляющие психическими явлениями, которые позволят тебе понять, как работают экстрасенситивные способности. Давай их рассмотрим.
1. Все мысли есть энергия.
2. Все находится в движении.
3. Все время существует сейчас.
Экстрасенситивы - это люди, открывшиеся тому, что создает эти явления: вибрациям.
Экстрасенс становится специалистом по ощущению этих энергий
А теперь о том, как работают экстрасенсорные способности.
Всякий раз, когда у тебя появляется мысль, она посылает энергию. Это есть энергия. Душа экстрасенса захватывает эту энергию. Подлинный экстрасенс не станет останавливаться, чтобы ее интерпретировать, он, вероятно, просто "выпаливает", на что похоже, ощущение этой энергии. Вот почему он может сказать тебе, о чем ты думаешь.
Любое появляющееся у тебя чувство обитает в душе. Твоя душа - сумма твоих чувств. Их хранилище. Могут пройти годы с тех пор, как ты поместил их туда, а по-настоящему открытая душа будет "чувствовать" эти "чувства" здесь и сейчас. Это происходит потому, что... теперь вместе;
Такой вещи, как время, не существует...
Именно поэтому экстрасенс может рассказать тебе о твоем "прошлом".
"Завтра" тоже не существует. Все происходит прямо сейчас. Каждое событие посылает волну энергии, оставляет несмываемый отпечаток на космической фотопластинке. Экстрасенс видит, или чувствует, отпечаток "завтра", как будто это происходит прямо сейчас - а так оно и есть. Таким образом, некоторые из них предсказывают "будущее".
Потому что экстрасенс не располагает "предсказанным будущим", он получает только проблеск одной из "вероятных возможностей", наблюдаемых в Вечный Момент Сейчас. Это всегда вопрос считывания, и экстрасенс делает свой выбор. Точно так же он мог сделать другой выбор - выбор не связан с предсказанием.
Вечный Момент содержит все "вероятные возможности". Как я уже объяснял несколько раз, все уже происходило - миллионом различных способов. Все, что остается тебе, - выбирать что-то из того, что ты воспринимаешь.
Все это вопрос восприятия. Изменяя свое восприятие, ты изменяешь свое мышление, а твое мышление создает твою действительность. Какие бы последствия ты ни предвкушал в любой ситуации, для тебя они уже здесь. И тебе остается только осознать их. Узнать их.
Вот что означает "прежде чем ты задашь вопрос, у Меня уже есть ответ". По существу, на свои молитвы вы получаете ответ еще до того, как посылаете молитву.
Экстрасенс видит выбор, который ты делаешь сейчас относительно "завтра", и видит, как все разворачивается. Но настоящий экстрасенс всегда скажет тебе, что это не обязательно должно происходить именно так. Ты можешь "выбрать вновь" и изменить последствия.
В сущности, когда я должен изменить переживание, я уже это сделал!
Совершенно верно! Теперь ты это ухватил. Теперь ты понимаешь, как жить среди парадоксов.
Но если это "уже произошло", то с кем оно произошло? А если я изменяю это, кто тот "я", который испытывает изменение?
Существует не один "ты", который движется вместе со временем. Все это было подробно описано в Книге 2. Я предлагаю тебе перечитать это место. А потом, для лучшего понимания, объедини то, что было там, с тем, что ты услышишь сейчас.
Хорошо. Достаточно ясно. Но мне хотелось бы продолжить наш разговор об экстрасенсорном искусстве. Масса людей претендуют на то, чтобы быть экстрасенсами. Как отличить настоящих от фальшивых?
Каждый является "экстрасенсом", так что все они "настоящие". В чем ты хочешь видеть их задачу? Стремятся они помочь тебе - или обогатить себя?
Экстрасенсы - так называемые "профессиональные экстрасенсы", - которые стремятся обогатить себя, часто обещают что-то совершить с помощью своей психической энергии - "вернуть утраченную возлюбленную", "привлечь славу и богатство", даже помочь сбросить вес!
Все, что они обещают, они могут сделать - но только за определенное вознаграждение. Они даже "считывают" информацию о другом человеке - твоем боссе, любимой, друге - и рассказывают тебе о них. Они предлагают: "Принеси мне что-нибудь. Шарф, фотографию, образец почерка".
И они могут рассказать тебе о другом. Иногда совсем немного. Потому что каждый оставляет след, "психический отпечаток", энергетический шлейф. И человек, действительно обладающий экстрасенсорными способностями, может его чувствовать.
Но подлинный экстрасенс никогда не предложит вернуть вам кого бы то ни было, заставить человека изменить свое мышление или вызвать любые другие последствия с помощью своей психической "энергии". Настоящий экстрасенс - тот, кому дана жизнь, чтобы развиваться, и он использует этот дар - знает, что никогда нельзя оказывать давление на свободную волю другого человека, никогда нельзя вторгаться в мысли другого человека и никогда нельзя нарушать психическое пространство другого человека.
Неправдоподобно то, что я могу прямо здесь связаться с Джином, Карлом и Бобом? Я им это передам. Хорошо, вернемся к тому, как ты можешь отличить подлинного экстрасенса от "фальшивого". Подлинный экстрасенс знает Основное Указание и живет согласно ему. Вот почему, если ты попросишь его вернуть "давно утраченную любовь" или прочесть ауру человека, образцом почерка или фотографией которого ты располагаешь, подлинный экстрасенс скажет тебе:
"Сожалею, но я этого делать не стану. Я никогда не буду чинить препятствия, вмешиваться или просматривать путь другого человека.
Я не буду пытаться влиять, направлять или оказывать на него то или иное воздействие.
И я не стану разглашать информацию, касающуюся, кого бы то ни было, личную или конфиденциальную".
Если человек предлагает тебе выполнить одну из этих "услуг", значит, он, как вы называете, "темная личность", пользующаяся твоими человеческими слабостями и незащищенностью для вытягивания денег.
Если экстрасенс или медиум исходит из того, чтобы тебе помочь, можешь быть уверен - ты получишь полную помощь в обмен на то, что ты можешь дать. Не пользуйся этим исключительным благородством духа, давая слишком мало или не давая ничего, если ты знаешь, что можешь дать больше.
Ищи того, кто искренне служит миру, искренне стремится поделиться мудростью и знаниями, проникновением в сущность и пониманием, заботой и состраданием. Плати этим людям, и плати щедро. Отдавай им дань самого высокого уважения. Вручай им любые суммы. Потому что они - Приносящие Свет».

Получается, нам нужно быть очень осторожными, общаясь с экстрасенсами, различать "хороших" и "плохих". А у другого автора я еще читала такие слова: «Тот, кто действительно может вам что – то дать, никогда не возьмет у вас за это деньги».

Что вы думаете по этому поводу? Ощущали вы на себе их влияние или может обращались к ним за помощью?



KceHuja   23 сентября 2009   3725 0 3  


Рейтинг: +1




Тэги: экстрасенсы, сверхъестественные способности





Комментарии:

smeiana # 23 сентября 2009 года   +1  
Я вообще к экстрасенсам не хожу.
KceHuja # 23 сентября 2009 года   +1  
Правильно делаете. Я тоже думаю, что лучше напрямую к Богу обращаться. Зачем посредники.
smeiana # 23 сентября 2009 года   +1  
Правильное решение.Потому, что они люди и все ... А Он Творец


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.