Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





мужчина о вырождении рыцарей

мужчина о вырождении рыцарей меня обвиняли в мужененависнических тенденденциях. причем - обвиняли мужчины. нет, я люблю мужчин, очень! но это не значит что при их виде я впадаю в кому и пускаю розовые слюни.
сегодня я хочу представить вам отрывок из "Книги сексуальных откровений" Алексея Виноградова, как подтверждение моим словам

"У большинства современных мужчин чувство собственного достоинства гораздо выше основного мужского инстинкта, и потому они пропускают в своей жизни всех, по их мнению, неприступных женщин и довольствуются лишь теми, которые сами намекают им о симпатии. Ну, проще сказать, мужчины очень боятся первыми приставать к слабому полу, чтобы не ранить свое самолюбие возможным отказом, и ждут активности от женщин.

Это вырождение доминантных (сильных) самцов позволяет размножаться пассивным мужчинам и плодить такое же пассивное потомство. За последние триста лет прекрасные дамы даже подзабыли, как пахли эти самые настоящие принцы, которые буквально лезли из доспехов на свою возлюбленную, отстаивали это право на бесчисленных турнирах и состязаниях, да и девушек они уговаривали гораздо настойчивее: «Светлоликая Роза, затмившая своим взором само солнце, будьте моей, а то я перебью на дуэлях всю вашу родню, а потом спалю ваш родовой замок, уж лучше сами позвольте мне поцеловать оброненный вами платок. Ну, что смотришь, дура, кидай платок на землю, я уж весь в латах вспотел».

К счастью, некоторые потомки этих рыцарей дожили и до наших дней. Сегодня их осталось не больше, чем один рыцарь на сто мужчин. Сейчас женщины называют таких рыцарей донжуанами, бабниками и даже прохвостами, если они вдруг от них уходят, и самыми любимыми мужчинами, когда они только начинают приставать. Как это не странно, но этот «каждый сотый мужчина» или просто бабник, по количеству сексуальных встреч обгоняет эту пассивную сотню мужчин, доставляет прекрасным дамам самые яркие любовные приключения и успевает размножаться не только в своей семье, но и в чужих семьях. Если бы сегодняшние женщины встречались только с порядочными мужчинами, то через сто лет население страны уменьшилось бы раз в десять.

Вся беда современных мужчин, что они не любят размножаться. Они не пристают к каждой проходящей мимо юбке, в надежде найти счастье под каждой второй. Они боятся жениться по нескольку раз за свою жизнь, с самой молодости сберегая свободу для какой-то пенсионерки. Они даже опасаются заводить детей, чтобы они не отнимали у них макароны, пиво и место у телевизора.

Вся надежда только на бабников, ведь только они еще способны дать женщине почувствовать себя слабой женщиной и быть настолько вкусно обманутой, что, обзывая его потом последними словами, она всю жизнь будет вспоминать, как было с ним хорошо, ну, пусть хоть один раз, но уж очень хорошо.

За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете мне попалось всего 80 мужчин, у которых было больше ста женщин. Врали, конечно, про свои подвиги гораздо больше мужчин, но я давно научился отличать мужское бахвальство от честной статистики. Среди рекордсменов хочу отметить тридцатипятилетнего рабочего, покорившего 138 сердец. С ним я встречался лично и даже с калькулятором помогал сосчитать все его подвиги. Причем, он требовал, чтобы блондинки считались одну за две, но я настоял на равенстве их с брюнетками. На второе место я бы записал мужчину за шестьдесят из одного сельского района. У него 165 соблазненных женщин и еще несколько десяток бабок, которых он решил не считать, так как мылся с ними в бане лишь в самом крайнем случае. Я лично ездил и осмотрел эту баню. Дед показал мне 165 полароидных снимков, где он в голом виде сидел на лавке с обнаженными девицами.

А на первое место вышел военный, и даже не полковник, а простой прапорщик. У него все также было задокументировано на фото и видео. Это все я пересчитывать с ним не смог, так как его секс был слишком солдатским, а пьяные девушки и женщины отличались только по фигуре и цвету волос, так как нетрезвые красавицы все на одно лицо и оно не совсем человеческое. У прапорщика было 207 любовных побед, причем, около пятидесяти в групповом бою. Хотя надо заметить, что он был дважды ранен: и оба раза гонореей.

Что касается бабников нормальной активности, то у них чаще всего бывает не больше 50-70 соблазненных женщин и до десяти разбросанных по городу и стране детей. Зато они редко бывают ранеными и болеют только гриппом.

А по количеству рожденных детей все рекорды пока принадлежат строителям: у одного 2 своих и 16 на стороне, а у другого 1 свой ребенок и 24 чужих. Так и подмывает назвать фамилии этих по-своему именитых россиян. Они даже меня в этом перегнали."



мафия   22 сентября 2009   854 0 30  


Рейтинг: +17








Комментарии:

Дымка Кэтти # 22 сентября 2009 года   +4  
Истина остается печальной. Выдержка жизненная, отчего и печально....!!
мафия # 22 сентября 2009 года   +3  
оттого я ее и выложила здесь. хотя обычно я не выкладываю материал из интернета
6_chasov_utra # 22 сентября 2009 года   +3  
хм...
Дымка Кэтти # 22 сентября 2009 года   +4  
Может, женщине стоит измениться? И станет все по-другому, более мягче, что-ли.... Или все так неизбежно на самом деле?
мафия # 22 сентября 2009 года   +3  
на самом деле, я думаю , от женщин и вправду многое зависит. очень многое. но не все. думаю, задуматься стоит каждому. иначе будет очень больно за тех, кто вырастет после нас
Дымка Кэтти # 22 сентября 2009 года   +3  
Все будет хорошо, я думаю!!!
Полина Караваева # 22 сентября 2009 года   +3  
Склонность к ироничной самокритике - одно из достоинств истинного Мужчины)))
natocnkakom # 22 сентября 2009 года   +2  
М-да...
HelenCn # 22 сентября 2009 года   +3  
Прочла, подумала...С точки зрения блага для человечества в целом полностью соглашусь с автором, но с точки зрения женщины... Не хотелось бы мне быть "осчастливленной" таким бабником. Был у меня как-то непродолжительный роман с таким мужчиной. Он был младше меня на 12 лет (!!!). В тот момент он мне был нужен, как лекарство. И лекарство мне очень помогло. У нас был сумасшедший секс-марафон продолжительностью в 7 часов! До сих пор не могу поверить, что это у меня было. Но...Это был только секс. В качестве одноразовой акции это было здорово, но связать с таким человеком жизнь я бы не хотела. Он готов осчастливить всех женщин, попадающих в его поле зрения, вне зависимости от возраста, комплекции и внешнего вида. Своих партнерш он считает штуками. На момент нашей встречи у него была постоянная девушка, но ее ему было мало. Он изменял ей тогда, потом на ней женился и продолжает изменять до сих пор. Меня не забывает и периодически предлагает встретиться и неплохо провести время. И искренне не понимает, что мне вполне хватает моего Принца. Это мужчина-праздник, но жить с ним каждый день - не приведи Господи!
Я как-то смотрела одну научную передачку, в которой на основании серьезных генетических исследований утверждалось, что женщины часто для продолжения рода выбирают именно таких мачо, а вот для брачных отношений предпочитают тихих и спокойных мужчин.
Думаю, что Принц в молодости был тоже из таких, из мачеподобных. Просто город маленький и слухом земля полнится. Но хочется надеяться, что он уже успокоился и остепенился.
ptiz_a # 22 сентября 2009 года   +3  
Эх, мне мемуары написать, что ли? С документальным, так сказать, подтверждением. Чтобы некоторые типа мужчины сильно не гордились! Кто за компанию?
Skarlet # 22 сентября 2009 года   +3  
вот, только что о том же написала...
мафия # 23 сентября 2009 года   +1  
я.)))
Skarlet # 22 сентября 2009 года   +4  
хм... а женской статистики у него нет?
Зеленоглазая # 22 сентября 2009 года   +4  
Настён,я недавно совсем думала на тему рыцарствующих мужчин,причём на это меня подтолкнуло одно стихотворение,которое мне прислал на мой mail знакомый один. А он его нащёл в интернете(в этом он признался мне после того,как я пытала,где он такое раздобыл,неужто сам наваял?!). Ты знаешь,не надо рыцаря мне для жизни с ним,а надо рыцаря тогда,когда замотаешься на работе,задолбит посуда,стирка,глажка и готовка. Когда все и всё достало,рыцарь просто необходим. На часик,денёк,или чуть больше. Кому как!

Я не бабник.Я так не умею.
В переходах,в толпе,на бегу...
Я кидаюсь рассвету на шею
И тепло горьких губ берегу.

Я не молод,не стар,не на небе,
И конечно не здесь,на земле.
Я не рыцарь,и рыцарем не был,
И о том не желаю жалеть.

Я не ангел.Вы видите крылья?
Догорают,остатком дымя...
Я не демон. Вы разве забыли,
Как учились любить у меня?

Я не плачу. Ты слышишь?!? Не плачу!
Это дождь отпевает друзей,
Что блуждали - и вот незадача -
Растворились в театре теней.

Я не вечен. И скоро прощаться.
Но в последний момент я хочу
Рядом с той - лишь на миг - оказаться
Что когда-то прижалась к плечу.

Я не бабник. Я ТАК не умею:
Мимоходом целуя снега...
Мне не жаль. И меня не жалеют,
Раздевая в мороз донага,

Обнажая ранимую душу,
Убивая друзей и подруг,
Разрывают, корежат и рушат...
Это тьма замыкается в круг.

И кричит опьяневшая верность
Упоследней заветной черты,
И небес, истекающих верой,
Не увидим ни я и ни ты.

Наливайте! До дна - и к обрыву,
Сквозь распластанный вечностью вой
Тех, кто умер, и вас, тех, кто живы...
Кто куда? Ну а я... Я домой.

© Ильина Анастасия Александровна Solli, 2009
мамака # 22 сентября 2009 года   +3  
размышления над пассивностью мужчин привели меня к выводу, что активные не только были выбиты в 20 веке,но и не дали потомство. размножались в основном незаметные, а они пассивные
natocnkakom # 23 сентября 2009 года   +3  
Они больше, кстати, приспособлены для выживания. При всем при этом. Блин!
мамака # 23 сентября 2009 года   +3  
потому и женщина вынуждена быть активной, в компенсацию. как при отчленении одного органа его функцию принимает на себя другой
natocnkakom # 23 сентября 2009 года   +2  
Мне почему-то кажется, что если бы прекрасные дамы действительно сидели в башнях, в то время как рыцари совершали подвиги - народ бы вымер.
мамака # 23 сентября 2009 года   +2  
не исключено. хотя, а конюхи на что?
HelenCn # 23 сентября 2009 года   +1  
Как человек, безумно увлеченный историей ( и Средневековьем в том числе), могу утверждать, что у современных людей несколько искаженное и романтизированное представление о рыцарях. Да и о Прекрасных Дамах тоже.)))))
После завоевания любого мало-мальски пристойного городишки рыцари получали сей населенный пункт в свое полное распоряжение. Распоряжение, по их мнению, заключалось в грабежах, убийствах мирных жителей и насилии. Так что после каждого такого набега через некоторое время население городка быстро восполнялось за счет новорожденных потомков славных рыцарских родов, правда, незаконнорожденных.
А так как воевали рыцари не только с басурманами, а чаще между собой, то население они таким образом увеличивали в своей собственной стране. Обеты служения они давали своей даме сердца, и в то же самое время были совсем не прочь обрюхатить нескольких чужих дам сердца после удачного набега.
natocnkakom # 23 сентября 2009 года   +2  
У меня как раз романтизированных представлений и нет.
HelenCn # 23 сентября 2009 года   +1  
Так я ж о современных людях вообще, а не о конкретных личностях.)))
А пахло как от настоящих рыцарей!!! Закачаешься. Причем, в прямом смысле. Но, к слову сказать, от Прекрасных Дам тоже амбрэ было ого-го!
natocnkakom # 23 сентября 2009 года   +2  
Народ-то мылся дважды в жизни...
мамака # 23 сентября 2009 года   +3  
ага, после рождения и после смерти
Uzic # 23 сентября 2009 года   +2  
м-да!
Account blocked # 23 сентября 2009 года   0  
мафия пишет:
У большинства современных мужчин чувство собственного достоинства гораздо выше основного мужского инстинкта

У того, кто считает, что инстинкт должен доминировать над личными чувствами и идеями - очевидно, идеал мужчины есть самец орангутанга. Или даже скорее шимпанзе - орангутанги слишком умные для этого.
мамака # 23 сентября 2009 года   +2  
Алекс! Ты-то относишься к мыслящему меньшинству
Account blocked # 23 сентября 2009 года   +2  
Угу, так что не быть мне настоящим мужчиной и рыцарем никогда И слава демонам
Дымка Кэтти # 23 сентября 2009 года   +2  
Стихотворение вдумчивое....
Так как же быть? Вопрос истины? Как быть сегодня?
Account blocked # 24 сентября 2009 года   +3  
Как и всегда: быть собой, а не пытаться следовать кем-то зачем-то придуманным правилам и идеалам, как бы те ни назывались.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.