Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Современная девушка в мире моды!

Современная девушка в мире моды! У каждой девушки есть в гардеробе, чтобы быть современной такие вещи, как :пара сумочек, шарф, туфли на шпильках и несколько платьев. Французы говорят: “Хороший вкус - лучшее украшение женщины”, из чего следует, что для француженки элегантность, скорее всего, искусство. Мода всегда изменчива, но и в тоже время постоянно повторяется. За ней просто не угнаться. Во время шопинга мы всегда испытываем удовольствие, которое ни с чем несравнимо. Он помогает нам забыться от многих неприятностей, обид, ссор. Шопинг полезен, а как устоять, когда перед тобой такая масса красивых вещей и хочется всё примерить и купить. Ответ один, перед походом нужно подумать о том, что действительно тебе нужно, чего не хватает, без чего ты не можешь просто обойтись. В моём гардеробе есть всегда базовый атрибут это: вещи делового стиля (костюмы, рубашки, галстуки и т.д.), вещи для выхода в свет(вечерние платья, сумки, туфли, украшения), верхняя одежда(куртки, пальто, плащи), обувь(сапоги, ботинки, туфли), аксессуары( цепочки, браслеты, серьги). Этот минимум вещей меня выручает в любой ситуации. Когда мне хочется что-то обновить, я заранее решаю, за чем иду и только после этого эту вещь смело покупаю, а не хожу в вечном поиске, блуждая по магазинчикам, так как из-за этого можно остаться во все без денег. Я считаю, что не обязательно нужно гоняться за модой. Можно приобрести парочку модных вещей и комбинировать с остальными своими вещами. Моя одежда всегда зависит от того, куда я иду и от образа жизни.. Если это какое-то спортивное мероприятие, то я иду в спортивном костюме, деловая встреча - в деловом, свидание- в вечернем наряде. Конечно, есть девушки, которые предпочитают свой собственный стиль, т.е. одеваются исключительно в то, что им нравится. Даже, если это не моднее вещи. Есть, которые носят постоянно куртки косухи, ходят в джинсах, украшенных булавками и постоянно в ботинках и зимой и летом. На них постоянно смотрят, хватаясь за голову старушки, но, что поделать, если у них такой образ жизни и поэтому стиль одежды такой. А теперь немного о моих стилях:
Деловой - в основном для похода на работу в моем гардеробе всегда есть пиджак, жакет, брюки, юбка классического покроя- однотонные, тёмных оттенков, блузки - классические(1.белая, 2.цветная, 3более нарядная), платье однотонное, 2-3 топа, маячки, туфли классические. Ботинки и сапоги, к ним умка и ремень, 2-е шарфиков, платков и немного украшений из благородных металлов.
Для выхода в свет- на какое-нибудь торжественное мероприятие всегда есть у меня такие вещи. как: маленькое классическое чёрное платье и белое. Они всегда меня выручают. К ним у меня есть туфельки, сумочки и ремни. Самое главное на этом торжестве всегда нужно блистать и в этом мне помогают мои украшения и большие переливающиеся серьги, но главное не переборщить с украшениями.
Что касается верхней одежды у меня есть для этого: пальто классическое черного цвета, плащ и куртки с подстёжками, подходящие для любой погоды., шапка, берет ,пара перчаток(чёрные и красные).
Сейчас модно иметь в своём гардеробе: 1. Удобную, вместительную черную сумку ,2. Маленькую, женственную сумочку с высокими ручками, чтобы носить на плече ,3. Элегантный тренчкот, 4. Коктейльное платье ,5. Женский костюм-смокинг ,6. Шарф в полоску, с геометрическими фигурами или абстрактными цветами,7. Топ в полоску ,8. Туфли на шпильках,9. Маленькое черное платье с корсетом ,10. Платье с запахом
Кто хочет пусть придерживается сегодняшний моды. Может быть у кого-то это уже есть что-то в шкафчике и давно дожидается. А теперь можно достать это забытое старое и смело блистать в этом. Поэтому я никогда не избавляюсь от ушедших из моды вещей. А жду новую тенденцию, чтобы их непременно достать.
Самое главное, чтобы мода всем нам доставляла лишь удовольствие, а не огорчение! Чтобы каждый мог себе приобрести, то, что ему нравится и очень идёт! Не важно есть у Вас модные вещи или нет, главное, чтобы в гардеробе у каждой девушки нашлись нужные вещи!



Ronxard   20 сентября 2009   1722 1 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Маридия # 20 сентября 2009 года   +1  
Во всём согласна с Вами. Мода на многие вещи повторяется. А если ранее модные вещи смотрятся как новые - почему бы их не оживить сейчас или сохранить для "будущей" моды. Это свойственно многим женщинам - не только практичным, но и обладательницам "чувства моды".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.