Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красота -страшная сила!

История эта случилась в студенческие годы. Мы тогда особо не заморачивались приготовлением еды. Рядом была дешевая студенческая столовая. Когда деньги заканчивались, на кухне жарили лук на маргарине (30 копеек пачка) и было очень вкусно. Но история не про еду, история про красоту.

У нас в общежитии уборщиц не было. Студенты сами убирали коридор, читальный зал и кухню. Был составлен график дежурств и в этот день дежурные по этажу освобождались от занятий в универе.

Пришла наша очередь дежурить. Мы с Наташкой быстро и качественно все убрали. Полюбовались проделанной работой - шик. блеск, красота! Осталась куча свободного времени, которое мы решили уделить себе.. Наталья говорит, что ее мама принесла со своей работы из хим лаборатории какую-то очень концентрированную перекись водорода. Давай, говорит, осветлим волосы на ногах. А надо сказать, что мы обе свеленькие, и волос-то на ногах не видно было, даже если они и были. Ну, это ж молодость! Осветлять так осветлять! Головы уже помыты, волосы сохнут, термобигуди на кухе в кастрюле уже варятся, дело только за ногами. Намазались мы этим раствором и ждем результата. А чтоб скоротать время курим в умывальнике, болтаем. Короче, ля-ля тополя! Вдруг я замечаю, что внешность Натальи как-то неуловимо начинает меняться. Сначала не поняла даже в чем дело. Волосы потемнели, брови тоже. Она смотрит на меня квадратными глазами и перепуганным голосом говорит: "Лорка, у тебя ЧЕРНЫЕ УСЫ!" А я гляжу и у Наташки черные усы! Мало того, волосы на руках и ногах тоже черные. Стоим перед зеркалом - ну, чисто дело, два грузина! Потом замечаем, что в воздухе плавает огромное количество черных запятых, которые оседают на нас, на стены, на пол! Выскакиваем в коридор - дымовая завеса! Несемся на кухню, а там в кастрюле на плите жарятся наши термобигуди! Отмывали этаж несколько часов. А волосы на ногах после той депиляции до сих пор не растут!



lorka   18 сентября 2009   979 0 8  


Рейтинг: +19








Комментарии:

Олексана # 18 сентября 2009 года   +3  
Вот, и уборочку сделали, и красоту навели!
lorka # 18 сентября 2009 года   +1  
Да уж! Два в одном!
zvezdochka8 # 18 сентября 2009 года   +1  
Способ депиляции надо взять на вооружение
Счастливая бабушка # 18 сентября 2009 года   +1  
Прочитав название, я почувствовала что-то очень знакомое мне, нет депиляцией я не занималась, а вот бигуди "варила", имею большой опыт, теперь муж подарил электрические, очень советую.
А история написана с большим юмором. Спасибо.
lorka # 18 сентября 2009 года   +1  
Моя подруга сейчас живет в Чикаго у дочери. В Америке термобигуди с собаками не найдешь. Везла отсюда этот дивайс. Мы как-то в очередной раз заболтались с ней по скайпу, пока у нее не сработала противопожарная сигнализация! Термобигуди поджарились!
Счастливая бабушка # 18 сентября 2009 года   +1  
Я смеюсь с Вами вместе, и это мы проходили, я умудрилась встать утром, сложить бигуди в кастрюльку (очередные) и поставить на огонь без воды...(наверное ещё не проснулась).
Iri # 18 сентября 2009 года   0  
Мне хотя это и не знакомо (термобигуди у меня были электрические) , но написано смешно
aresh # 25 сентября 2009 года   0  
Красота требует жертв!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.