Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сила улыбки

Сила улыбки ... после служителей церкви самое продолжительное супружество наблюдается среди комедийных актеров? Почему? Возможно, потому, что смех помогает избавиться от излишнего напряжения.

Вообще говоря, мы недостаточно улыбаемся и смеемся. Было сделано предположение, что Ричард Никсон не прошел на выборах на пост президента в первый раз потому, что недостаточно улыбался. Когда он выставил свою кандидатуру на пост президента во второй раз, то во время предвыборной кампании его редко можно было увидеть на фотографии или во время телевизионного интервью без улыбки. Да, люди положительно реагируют на улыбки и смех.

Владельцы универмагов обнаружили, что уровень сбыта товаров повышается на 20 процентов, если продавцы улыбаются посетителям.

Некоторые компании настаивают, чтобы руководящие работники улыбались сотрудникам, появляясь в дверях в начале рабочего дня. «Улыбка задает необходимый тон рабочему дню», — объяснил один президент. «Она определяет, как служащие будут чувствовать себя в течение дня. Она придает им уверенность, позволяет им почувствовать, что дела компании идут хорошо. Если руководитель появляется утром хмурый, у людей создается впечатление, что что-то неладно".

Улыбка — это способ дать другим почувствовать, что вы рады видеть их, что дела идут хорошо и что это так прекрасно — жить! Мы можем иметь дело с серьезными вещами, но браться за них с улыбкой.

Смех — это прекрасное средство в трудной ситуации. Чарли Шедд заметил, что если супруги научатся смеяться и не делать трагедии из ошибок, атмосфера в доме чудесным образом изменится. «Небеса имеют специальные уборочные команды, — пишет он, — которые реагируют на эти сигналы. Они являются, чтобы убрать то, что разбито, и таким образом освежают и обновляют здание супружества».

Улыбка — это способ отражения мыслей на вашем лице. Это способ сказать другим, что вы их цените, принимаете и любите. И когда вы начнете улыбаться, вы обнаружите, что другие улыбаются вам в ответ, как бы говоря: «Спасибо вам. Вы сделали мой день светлее. Вы позволили мне почувствовать, что меня замечают, мне придают значение и что ко мне не равнодушны».

Нет другого такого дара, который приносил бы так много удовольствия, не стоил вам ничего, как улыбка. Привычка улыбаться может оказаться ценным качеством в ситуации, которая иначе заставила бы вас потерять мужество и впасть в отчаяние.

Сделайте сегодняшний день счастливым для вас самих, для вашего супруга, для вашей семьи. Появитесь с сюрпризом. Расскажите забавную историю. Задумайте какое-нибудь необычное мероприятие.
Сходите в новое и интересное место, на какую-нибудь встречу, на лекцию. Преподнесите подарок. Улыбнитесь. Засмейтесь. Найдите время для игры. Придумайте способ провести весело время со своим супругом. Сделайте вашу супружескую жизнь счастливой и приятной, насколько это возможно.



Сауле Вагапова   17 сентября 2009   696 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: улыбка, семья, брак





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.