Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя версия!)

Моя версия!) Гардероб современной девушки... Какой он? А может сначала узнаем какая она - современная девушка?)

Понедельник.
Понедельник - день тяжёлый! В чём пойти на работу?
Думаю, эти джинсики, туфли, кофточка и курточка подойдут.

Вечером пришла с работы, устала очень. Дома ждёт любимый и пушистые тапочки)).

Остаток дня решили провести дома вдвоём с любимым с поп-корном и колой за просмотром новой долгожданной комедии)).

Вторник.
Что одеть сегодня на работу? Я работаю в офисе, но строгий стиль в одежде у нас не обязателен и встретить кого-то в подобном обличии практически не реально!
Пожалуй, эти туфли, штанишки, футболка и та же курточка подойдут.

До вечера как всегда на работе. А после неё мы идём в клуб отмечать жемчужную свадьбу родителей моего любимого. Клуб приличный, основной контингент от 25 и старше, так что одеться нужно тоже прилично - никаких джинсовых мини-юбок и вульгарных кофточек!!))
Я выбрала вот это платье и эти босоножки.


Среда.
На работу, как на праздник, каждый раз в чём-то новом!!)) Сегодня пойду вот в этом.

А после работы у нас по плану генеральная уборка! Вы спросите: "Почему в среду?". Я отвечаю: "Потому, что если запланировать уборку на выходные, то она обязательно сорвётся! А всё дело в нас самих и в наших очень весёлых, активных и креативных друзьях)), которые просто не дадут нам посидеть дома в выходные!!!!". Для уборки нужно одеть что-нибудь очень лёгкое и удобное.


Четверг.
Утром работа.

Вечером ужин! Любимый сделал мне сюрприз - практически сразу после работы мы пошли ужинать в мой любимый японский ресторанчик, есть мои любимые суши и ролы!!!!)))) Недавно как раз купила подходящий для такого случая наряд.


Пятница.
На работу хочется одеться как-то немного необычно.

А вечером мы идём в клуб, ведь уже начались выходные!! Так что можно отдыхать!!)). Оденусь в моем любимом стиле - широкие штаны, обтягивающая майка и босоножки на высоком каблуке!!


Суббота и воскресенье.
Пока мы были в клубе , друзья позвонили и предложили нам вместе с ними отправится в субботу утром в поход на байдарках на 2 дня!!)). Тем более, что и погода позволяет - в выходные обещали 25 градусов!! Так что из клуба пришлось уйти намного раньше, чем планировалось, но это того стоит!! Сплав на байдарка, ночи у костра, палатки, шашлыки, подводное плавание, футбол, волейбол - какая красота!! Давно уже хотела устроить активный отдых на берегу реки!!))
С собой нужно взять: купальник (а лучше даже 2), спортивный костюм, сланцы, кроссовки и гидрокостюм (да-да! и это у меня имеется, правда, это не совсем предмет гардероба, но тем не менее).


P.S.: в походе наш главный креативщик сообщил нам о двух предстоящих тематических вечеринках у него дома - "90-е" и "Botaniq party", чтобы мы пока думали над нашими прикидами)). В первой девушки должны одеться как девушки лёгкого поведения или как жёны новых русских, а во второй все одеваются как ботаники или учёные. И я уже сообразила в чём пойду))

Ну и какой же из всего этого вывод? А вывод такой: современная девушка - стильная, активная, жизнерадостная, она всегда разная, она готова к приятным неожиданностям и не гоняется за новейшими трендами, как "жертва моды", а просто одевает то, что ей нравится и то, что ей идеально подходит!!!!

Вопрос о том, каким должен быть гардероб современной девушки...сложный, этот вопрос не имеет точного и однозначного ответа. Ведь почти каждая из нас считает себя модной, а значит и современной. Но все мы разные и наши вкусы не должны совпадать! Я против стереотипов о том, что в гардеробе каждой девушки должно быть маленькое чёрное платье, строгая юбка почти до колена, белая блузка, брючный костюм и чёрные туфли на шпильках! Я просто считаю, что любая современная девушка должна одеваться так, как ей удобно, она должна носить то, в чём чувсвует себя комфортно!! Одежда - почти то же, что и еда ("мы то, что мы едим"), только тут "мы те, во что мы одеты" (как-то так), т.е. если мы одеты в спортивный костюм и кроссовки, то мы и чувствуем себя по-спортивному, мы становимся более активными и даже походка меняется! А если мы в шикарном платье, в сногсшибательных туфлях на высокой шпильке, мы обязательно довершаем образ подходящей причёской или укладкой и макияжем (чего не требует спортивный костюм), и наше настроение и поведение в корне меняется, мы становимся более женственными, обольстительными, привлекательными и обаятельными, следим за прямой спиной, когда сидим и за прямыми ногами, когда ходим...
А вообще, современная девушка должна быть готова, если не ко всем сюрпризам судьбы, то хотя бы к самым предсказуемым!! Говоря о том, к чему должна быть готова современная девушка я, конечно же, подразумеваю и её гардероб!



Monya   16 сентября 2009   4225 1 16  


Рейтинг: +9








Комментарии:

metelishka # 17 сентября 2009 года   +1  
Статья отличная, а вот фотографии....
Monya # 17 сентября 2009 года   +1  
Спасибо!! А что не так с фото???? Они не мои, я на это и не претендую, если вы об этом... Или Вам стиль одежды не нравится????
Mila_Fed # 17 сентября 2009 года   +2  
Ты такая разная на фото - и блондинка, и блюнетка...
А статья интересно и легко написана, умница!
Monya # 18 сентября 2009 года   +1  
Спасибочки))
Маридия # 18 сентября 2009 года   +2  
Мечтать не вредно! Желаю стать современной девушкой!
Monya # 19 сентября 2009 года   +1  
Не поняла... Почему мечтать????
Маридия # 19 сентября 2009 года   +2  
Не верится, что статья об авторе.
Monya # 19 сентября 2009 года   +1  
Почему же??!! Вы меня не знаете, так что лучше и говорить этого...!! Да и вообще, что тут такого невероятного написано?? Или Вы никогда не ходили на работу, в ресторан с любимым, в клуб и на юбилей свадьбы??!! Ну, походы, байдарки не все любят, тематические вечеринки тем более, но я всё это очень люблю и мне повезло с любимым и друзьями, которые всё это организовывают!!!!
Маридия # 19 сентября 2009 года   +1  
Не верится, потому что Вы хорошо всё описали, а фотографии - не Ваши. Это и вызывает удивление и сомнение.
Жаль, что мой коментарий вызвал в Вас такое негодование.
Monya # 19 сентября 2009 года   +1  
Просто не очень приятно, когда мне желают стать современной девушкой! То есть намекая на то, что я её не являюсь и может быть и не стану!
Маридия пишет:
Мечтать не вредно!

Мне не нужно мечтать!
Маридия пишет:
Не верится, потому что Вы хорошо всё описали

По-Вашему не бывает всё хорошо?? Или мне нужно было сюда же добавить, что в понедельник я сломала ноготь, а в пятницу по дороге на работу сломала каблук на любимых босоножках????!!!! Чтобы было всё не так сладко и все намёки на мнительную зависть сразу же пропадали????!!!!
Маридия пишет:
а фотографии - не Ваши

Они не мои, я этого и не утверждала! Я не люблю выкладывать свои фото в Интернете! Я подобрала фотографии тех вещей, которые у меня есть, тех, что планирую купить и тех, которые мне просто очень нравятся! Да и вообще, на конкурсе очень мало работ со своими фото, большинство взято с Интернета. И модераторы это видят - допустили, значит все нормально!!
gorozhanka пишет:
На конкурс принимаются авторские, ранее не опубликованные материалы, посвященные особенностям и хитростям составления гардероба – это может быть рассказ об удачном шопинге, предметах одежды, без которых вы не представляете свой гардероб, любимых марках одежды, собственноручно изготовленных модных вещах и многом-многом другом.

Здесь нет ни слова об авторских фотографиях!
Маридия пишет:
Жаль, что мой коментарий вызвал в Вас такое негодование.

Хм, а что бы вызвал такой комментарий у Вас????
ХТатьянаХ # 21 сентября 2009 года   +1  
Мне понравилось!Пока фотки рассматривала,обзавидовалась.
Я,кстати,пока просматривала, тоже гадала - автор на фото или нет? Потому как некоторые лица повторяются.Может это некоторых сбило столку? Во всяко случае это надо будет учесть.

А мечтать действительно полезно.Это мне!Сделать покупку в наших магазинах неслыханная удача.Потому как покупать приходиться не то, что нравится, а то, что подходит по размеру.Кошмар какой-то.Шопинг на нуле!!Караул!! Ну дайте хоть помечтать!!
Monya # 24 сентября 2009 года   +1  
Спасибочки большое)) А почему так плохо обстоят дела с шопингом????
ХТатьянаХ # 24 сентября 2009 года   +1  
У нас нет ни одного путного магазина, всё с известного рынка в Москве. Абсолютно всё!!! Весной была в гостях у брата во Владимире. Вот тут я и почувствовала что такое нормальный шопинг!! Какое было счастье и Oggi, и Inciti, и Ostin, и т.д. и т.п. Я порхала как бабочка!
А у нас в городе если висят пять блузок, то моего размера именно та, на которую я и смотреть не могу. Завоз раз в неделю каждого размера по штуке. Та же история с брюками, пиджаками .....
Monya # 24 сентября 2009 года   +1  
Нда... не повезло Вам(( У Вас такой маленький город, что нет ничего нормального??
ХТатьянаХ # 25 сентября 2009 года   +1  
30 тыс. )) Благо много крупных городов в радиусе 300 километроов.
Monya # 26 сентября 2009 года   +1  
Аа, ну хоть это радует


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.