Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Слоны розовеют от любви

Слоны розовеют от любви Сегодня у моей дочери Надюшки день рождения. Ей исполнилось 8 лет. Так получилось, что накануне она заболела. В пятницу у нее поднялась температура и в школу мы не пошли. И вот, наблюдая из-за спины, как я брожу по Джулии, моя Муха увидела случайно промелькнувшее фото одного из розовых конкурсных слонов.

- И я хочу нарисовать слоника! - заявил ребенок и с энтузиазмом принялся за работу.

Результат - влюбленный розовый слон - расположен по адресу http://www.myjulia.ru/photo/125463/. Так что можете зайти и полюбоваться. А если понравится, то и проголосовать. Размещение на сайте этого рисунка - один из моих подарков дочери к дню рождения.



HelenCn   13 сентября 2009   2612 0 6  


Рейтинг: +14




Тэги: конкурс, розовый слон





Комментарии:

YuliYa # 13 сентября 2009 года   +2  
Выздоравливайте!


я своему сыну во время болезней, всегда покупала аудиосказки, так тоскливо болеть...
а сейчас можно все скачаать из инета
Ковылкина Наталия # 13 сентября 2009 года   +2  
И правда влюблённый))
Лариса # 13 сентября 2009 года   +3  
У Наденьки получился немножко грустный влюбленный слон Но все равно он очень красивый и большой!
Поздравляю с Днем Рождения Наденьку! Пусть поскорее выздоравливает и продолжает радовать маму своими прекрасными рисунками!!!
HelenCn # 14 сентября 2009 года   +3  
Рассказываю предысторию. Это слониха. И она влюблена. Но слон упорно не замечает этого, а сама она стесняется признаться. Вот поэтому она такая грустная. Это моя интерпретация дочкиного рассказа. И я даже подозреваю, в чем корни. Дело в том, что к ним в класс первого сентября пришла новая девочка. Симпатичная. И занимается художественной гимнастикой. И все мальчишки, как по команде, стали обращать внимание на новый объект. А до этого моя дочь в своем классе была "звездой". Она у меня очень заводная, общительная и на нее невозможно не обратить внимания. И теперь она, видимо, страдает от недостатка этого самого внимания. Да еще и мальчик ей один из класса с прошлого года нравится. И я так подозреваю, что этот самый мальчик тоже временно подпал под чары новенькой девочки. Вот такая вот грустная история любви розовой слонихи.
Ретро # 13 сентября 2009 года   +2  
С Днем Рождения, Надюшка! Не болей, поправляйся! У меня дочка Света, ей тоже 8 лет, и она тоже сейчас болеет, но уже выздоравливает, чего и тебе желает! И она тоже сделала Слоника, пластилинового, он кивает твоему Слонику, он хочет с ним подружиться
ptiz_a # 14 сентября 2009 года   +3  
Поздравляю! Растите здоровенькими и красивенькими!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.