Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как избавиться от нерешительности

Как избавиться от нерешительности Окружающим с тобой легко и интересно, только, иногда, бывает довольно-таки тяжело. Поскольку ты человек настроения, то влечёшь за собой затруднения в принятии решений. С одной стороны, когда тебе необходим совет или просто общение, ты находишь подходящего кандидата. С другой стороны, когда знакомые предлагают встретиться, ты никогда не можете дать точный ответ. Твои любимые фразы: « Возможно, но точно не знаю», « Решим позже», « Точно не могу сказать». Всё это характеризует тебя, как человека не решительного.

В принципе, в нерешительности ничего особо страшного нет. Но существуют ситуации, требующие конкретного ответа. Либо друзья, со временем, перестанут тебя куда-то приглашать. Или же, в нужный момент, не сможешь найти советчика, собеседника. Вот, тогда, и поймёшь, к чему приводят такие перепады настроения. Для того чтобы этого с тобой не случилось нужно понять одну простую вещь: нерешительность – это результат перепадов твоего настроения, скрывающий нежелание планировать свою жизнь и, даже, принимать решения и нести ответственность за них.

Убедительные аргументы для избавления от этой привычки? Если ты, наконец, смогла ответить на мой вопрос «да», тогда пришло время меняться. Начнём с того, что ты должна вспомнить о своих родственника, друзьях и просто хороших знакомых. Вспомнила? Теперь, запомни, что они есть и будут всегда, а не только тогда, когда они тебе нужны. Научись планировать события в своей жизни.

И, ещё, фраза « Ни в чём не могу быть уверена» имеет какой-то смысл. Однако, это не оправдание. Нужно научиться планировать свою жизнь так, чтобы точно знать, что ты хочешь и что собираешься делать.

Если ты собираешься на встречу, а планы изменились, по независящим от тебя обстоятельствам, обязательно предупреди человека, с которым собиралась встретиться.



Svetalnn   13 сентября 2009   1444 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: перепады настроения, нерешительность, общение, ответственность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.