Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как ещё можно использовать персики

Как ещё можно использовать персики Юлия как то высказала пожелание добавить советы на тему того, что ей делать с горой персиков на даче. Вот и делюсь некоторыми домашними рецептами.

1. Увлажняющая омолаживающая маска для кожи, склонной к сухости.

Измельчить персик и к этой каше добавить свежие домашние сливки, желательно чтобы пожирнее. Нанести на лицо на полчаса.

2. Маска для волос.

Измельчённый персик, оливковое или репейное масло, коньяк, яйцо. Смесь нанести на волосы, закутать потеплее полотенцем и выждать минут 40. Испытано на себе, стоит всё вместе недорого, а результаты даёт прекрасные.

Буду рада, если мой скромный опыт пригодится ещё кому-то.



Jenna   1 сентября 2009   1256 2 17  


Рейтинг: +7




Тэги: уход за кожей, уход за волосами, домашние рецепты





Комментарии:

Lira # 1 сентября 2009 года   +2  
Спасибо, попробую!
Белка # 1 сентября 2009 года   +2  
А главное просто и летом вполне доступно.
YuliYa # 1 сентября 2009 года   +2  
спасибо!
Ненси # 2 сентября 2009 года   0  
Для волос прекрасный рецепт,я делала такой из вишни,результат превзошел все ожидания.И с персиков думаю еще лучше будет.И на лицо попробую обязательно.
Jenna # 2 сентября 2009 года   +1  
Я совсем забыла, к всему вышеперечисленному очень даже рекомендуется добавить ещё и яйцо. Для усиления эффекта, так сказать.... Можно, конечно, и не добавлять, но всё же так будет лучше....
Ненси # 2 сентября 2009 года   0  
О, это важно,это куда в маску для лица или волос?А то я такая засуну везде.С волосами пока пробовать не буду ,я сейчас другую применяю.А вот с маской на лицо попробую.Хотела сразу ,да сливки кислые очень.Хотя только вчера покупала,вот гады старье подсунули.
Jenna # 2 сентября 2009 года   +1  
Нет-нет, яйцо добавляется в маску для волос. Но вы правы, сметану лучше не использовать, результат совершенно не тот получится. А для лица есть ещё одна масочка - специально вам презентую, хотя, может быть, вы её и знаете уже.... Короче говоря, яичный желток + оливковое масло. Нанести на лицо и дать засохнуть, потом освежить пару раз. Результат - просто потрясающий будет! Это я где то когда то читала, опробовала и очень довольна. Ах, да, кажется, у Вильмонт в одном из романов....
Ненси # 2 сентября 2009 года   0  
Вот спасибо, пойду намажусь прямо сейчас.Все равно пока читаю и брожу по сайту посижу в маске.Обожаю такие вещи,как маски.Спасибо огромное,пошла мазать.
Jenna # 2 сентября 2009 года   +1  
Ну, значит, потом и отпишетесь, как подействовало конкретно на вас - люди разные, тип и реакция кожи тоже разная - у кого то быстрее, у кого то медленнее....
Ненси # 2 сентября 2009 года   0  
Напишу, но я попробую сейчас и завтра в другое время.Время тоже важно для кожи.А волосы у меня после наркоза половина сразу вылезла.Так я уже чем только их не лечила,и масками все возможными и дорогими ,и не очень.А теперь, только не смейтесь, кошачьей маской для улучшения шерсти.Кошке помогло, да и у меня смотрю прогресс намечается.
Jenna # 2 сентября 2009 года   +1  
А почему это я должна смеяться??!!! Вы очень здраво поступаете!!! В Голливуде люди тоже небось не дураки работают, особенно которые не актёрами там подвизаются, а косметологами. Они советуют голову мыть... лошадиным шампунем!!! И, кстати, всякие там Риз Уизерспун и Лив Тайлер, не считая уж саму Анджелину Джоли очень даже активно используют сей рецептик, ессно, ничего такого не сообщая прессе, так как для общества они должны использовать рекламируемые марки.... А какой результат!!! На каждом плакате это очень явно видно!!!Вот сейчас сижу и думаю, где бы, у какого ветеринара прикупить сие чудодейственное средство.... Кто бы подсказал....
Ненси # 2 сентября 2009 года   0  
Во,во кошки из меня не выйдет.Но шерсть ведь,на голове,тоже шерсть.
жанет # 7 сентября 2009 года   0  
Спасибо! Забрала себе. Попробую!!!
Jenna # 7 сентября 2009 года   0  
Но тогда ваши результаты обязательно опишите, как в вашем случае подействовало - быстро или не очень - у каждого это всё индивидуально, конечно же. В качестве оплаты :-)))
жанет # 7 сентября 2009 года   0  
Хорошо! О результатах напишу!
Jenna # 7 сентября 2009 года   0  
договорились!
natocnkakom # 20 сентября 2009 года   0  
А я энто пропустила...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.