Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Простой способ избавления от лимфаденита.

В 9 лет у меня появился лимфаденит под мышкой. Двигать рукой было очень больно. Меня сводили к врачу, который прописал мазь Вишневского, какие-то витамины и прогревание. По прошествии трех недель, врач, видя, что лечение не принесло никаких результатов, сказала, что если через две недели опухоль не пройдет, то меня отправят на операцию и будут удалять ее хирургическим путем.
 
Меня, по понятным причинам, подобная перспектива совсем не вдохновляла. По счастливому стечению обстоятельств, в этот день мы встретили мамину знакомую, которая узнав про неудачное лечение рассказала, как она сама вылечила сына от подобной болезни. По ее совету мы купили в аптеке камфарное масло и приступили к лечению.
 
Камфарным маслом мама пропитывала ткань и прикладывала к моей опухоли, сверху ткани наматывала целлофановый пакет и все это обматывала шерстяным платком. Меняли компресс 2-3 раза в день (на ночь тоже его делали). На следующий же день мой лимфаденит заметно уменьшился в размерах, а через три дня от него ничего не осталось.



Elwira2   12 ноября 2008   7208 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: лимфаденит, как я избавилась от лимфаденита, опухоль под мышкой, как вылечить лимфаденит





Комментарии:

Белка # 12 ноября 2008 года   +2  
Уточни,пожалуйста Это опухоль или маленькие болючие комочки.Такие есть у меня сейчас они не доставляют больших хлопот ,но вызывают беспокойство
Elwira2 # 12 ноября 2008 года   +1  
У меня были воспалены лимфатические узлы. Ощущались они как шишка, жутко болезненная, я руку ни поднять, ни опустить не могла. Все время я ощущала, как она мне мешает.
Белка # 12 ноября 2008 года   +2  
Да,наверное,у меня тоже,только пока маленькие.Я заметила,что если попарюсь в бане они немного проходят.Твой рецепт тоже связан с прогреванием,завтра сгоняю в аптеку и опробую на себе.А то хоть и не сильно болит,но ужасно раздражает.
YuliYa # 12 ноября 2008 года   +1  
ни разу не сталкивалась (Слава Богу!), но так это просто! возьму на заметку (если что)
Фантастка # 30 ноября 2008 года   +2  
Такая же проблема была у моего старшего сына в вашем возрасте(он ровестник вам), я поступила так же как ваша мама, правда у него на шее были увеличены лимфоузлы, еще мы кололи алоэ.
Taniamsas # 21 октября 2009 года   0  
А как кололи? Можно поподробней? У меня это тоже проблема. Увеличены лимфоузлы на горле сына. Как похолодание так и горло с огромными миндалиними и лимфоузлами.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.