Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как интересно....

КАК ИНТЕРЕСНО....
Так интересно, когда мы сидим дома (или на работе) за компьютером и ходим друг к другу в гости. Не знаем, ни видим - в основном вместо фоток - аматоры, вместо имен - ники. А все живые!!!
Разговаривают, делятся, дарят свои таланты, советы...ободряют.
Классно. И уютно.
Мир в основном закрыт. Много предают, поэтому редко раскрываемся. Я и в инете осторожничаю. За всю жизнь было столько ударов, что уже страшно быть простодушной, доверчивой.
Теперь вот компьютерная жизнь... заглядываешь - а кто тут в теремке живет? кто в невысоком живет?



Pastor   9 ноября 2008   732 0 6  


Рейтинг: +7




Тэги: гости





Комментарии:

yablonya # 10 ноября 2008 года   +3  
Я в свои-то годы! явилась новичком общения в интернете.Уже более 3-х лет каждый вечер включала ноутбук,но более чем в аське для общения с дочерью,ни в чем потребности не испытывала.
Затем пошла в Одноклассники,разместила фото,написала письма одноклассникам,но до сих пор никто так и не откликнулся-значит зарегистрировали  их ,как я понимаю,взрослые дети,а сами в компьютер не заглядывают.Как-то какая-то 18-летняя девочка пригласила в Lokals,там я по простоте зарегистрировалась с полнотой правдивой информации,как мне теперь кажется зря,т.к.большинство спрятаны под никами.И вот ,милые дамы,на наш любимый сайт Джулия я пришла,как яблоня,хотя тут,на нашем откровенном,женском сайте можно показаться без маски.Но раз правила игры таковы,я их приняла.А быть мне здесь очень приятно и очень уютно,не знаю,как прийдя домой, начать досуг без просмотра наших новостей!
uliashka # 10 ноября 2008 года   0  
  ага  
Alba Regia # 10 ноября 2008 года   0  
Все правда. Но ведь и в обычной жизни есть друзья? Мои меня уже к вам ревнуют!
Крылатка # 11 ноября 2008 года   +1  
А я думаю - по какой причине люди в Инете общаются? Что ищут? Общение все-таки анонимное...Нагадил, можно и смыться. Я Вас очень понимаю, душу нельзя открывать даже компьютеру.
Irina98 # 11 ноября 2008 года   0  
Не будьте так пессимистичны, дамы. Ведь общение в Интернете не предполагает обязательного выворачивания души наизнанку и рассказов о своих серьёзных проблемах, ведь это может быть лёгкое и приятное общение - обменяться информацией, что-то приятное почитать, своим творчеством поделиться, обменяться рецептами, попросить пустякового совета или своим опытом поделиться, и т.д., и т.п. Это всё тоже считается общением в Интернете.
uliashka # 11 ноября 2008 года   0  
Согласна с Ириной.
Именно этот сайт лично мне уже как родной...
И как раз тех, кто прячется за различными аватарчиками - по комментариям, точкам зрения и характеру - уже как-то представляешь себе - какие они ?! Вот лично мне преочень любопытненько...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.