Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рецепт от гайморита

Этот рецепт я узнала от доктора с большим стажем, когда работала в больнице. У знакомого от гайморита начался фронтит, т.е. лобные пазухи лба был забиты, и мучили постоянные головные боли. Ему назначили прокол носа. И тут я услышала рецепт. когда он пришел на следующй день отменять операцию, то с огромными глазами рассказывал, как с его носа вытекло несколько литров соплей, и стало значительно лучше. С тех пор я советую его всем, кто страдает этим недугом. Помогает исключительно всем.
Итак, берем по столовой ложке: хозяйственное мыло на терке, лук на терке, мед, спирт аптечный, молоко - все в кастрюльку и ставим кипятить до однородного кашицообразного  состояния. Остужаем и обмакиваем в этот раствор турунды в обе ноздри. В первый раз терпим сколько можно минуты 2-3 хотя бы. Сразу начинается отток. на следующий день турунды держим по 5 мин. Операция  отменяется, т.к. отток восстановлен. и при каждом обострении если проводить такую процедуру то гайморит излечивается навсегда.



Shahinia   9 ноября 2008   6699 4 10  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Инночка # 9 ноября 2008 года   0  
А я прокалывала в свое время... ... знать бы тогда это, может и не довелось бы...      ?
Elwira2 # 9 ноября 2008 года   0  
Я тоже несколько раз сталкивалась с людьми, которым помог этот способ.
Белка # 9 ноября 2008 года   +1  
Мама лечила гайморит каплями из гвоздики.Брала 20 шт гвоздичек (приправа)заливала кипятком и настаивала 10 дней.Затем капала несколько раз в день.Помогало,но случай был не такой страшный.
YuliYa # 9 ноября 2008 года   0  
рецепт - зверский! но здоровье того стоит! мы не допустили гайморита, хотя предрасположенность из-за строения носовых перегородок есть, следуя ниже приведенному рецепту, даже для вас, дамы,он может пригодиться. При некотором терпении этим рецептом можно избавиться от насморка любой сложности. - это пихтовое масло (можно слегка развести растительным рафинированным маслом) капать 2 раза в день - утром и вечером и вы не будете весь день страдать от насморка, если продержаться так три дня, то насморк уже не вернется.
Белка # 9 ноября 2008 года   +1  
А у меня есть маленький такой ингалятор.Я его купила в "Арго".Маленький бутылек с ваткой внутри и отверстием в крышечке.На ватку капается бальзам на основе пихтового масла и дыши "парами".Ничего не надо греть,можно взять с собой в дорогу вместо капель для носа.Очень удобно и эффективно.
YuliYa # 9 ноября 2008 года   0  
Они еще производятся? я по детству помню, такие удобные ))
Elwira2 # 10 ноября 2008 года   0  
Вспомнила! Я мужу готовлю сок из листьев каланхоэ и закапываю пипеткой в нос. После этой процедуры муж долго и смешно чихает, но все признаки гайморита пропадают надолго.
YuliYa # 10 ноября 2008 года   0  
мне каланхоэ даже от простого насморка не помогает, увы...
Инночка # 10 ноября 2008 года   0  
... и я детей мучала этим каланхое     
yablonya # 16 ноября 2008 года   +1  
Спасибо за рецепт,обязательно попробую.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.