Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исламский Брак

Исламский Брак ОБРЕЗАНИЕ ПЕРЕД БРАКОМ

Аль Хадис, том 1, стр. 738, Абуль Малих сообщил, что Посыльный Аллаха сказал: "Обрезание является Сунной (требованием исламского закона) для мужчин и дополнительно для женщин". Засвидетельствованно Ахмадом и Байхаки. Обрезание девочек выполняется в форме: 1) Клитероктемии (clitoridectomy - удаление клитора), чтобы гарантировать, что девочка никогда не испытает кульминацию во время сексуального общения; 2) Инфибуляции ( infibulation) - сшивание вульвы девочки, вульву затем разрезают во время брака. Это то, что санкционировал нежный Пророк Аллаха.

Рафаэл Петэй, обсуждая это говорит, что мусульманская девочка в психологическом отношении калечится обрезанием. В раннем возрасте, ей внушаются, что секс не должен приятным для нее.

Это подлая вещь, санкционированная Мухаммадом. Действительно, Аллах - бог скотобойни, если требует такое от девочки перед браком. Эта жестокая практика сохраняется по сей день в Иордании, Омане, Саудовской Аравии, Ираке, Египте, Судане.


МУХАММАД О БРАЧНОМ ПРИДАНОМ

Аль Хадис, том 2, стр. 657, Окба-бин-Амер сообщил, что Посыльный Аллаха сказал: "Самое справедливое в условиях брака то, что вы должны дать (приданое), чтобы законно владеть половыми органами". Другими словами, приданое - является платой, за использование половых органов жены. В номере 57 стр. 659, Мухаммад говорит, что горстки ячменя или фиников - достаточно в качестве приданного.

Аль Хадис, том 2, стр. 651, Абу Хурайра сообщил, что Посыльный Аллаха сказал: "Женщина не может выдать другую женщину замуж, как и сама женщина не может выдать себя замуж. Поистине, она блудница - если делает это." Засвидетельствованно Тирмизи и Абу Даудом. Выдать замуж может только мужчина. Даже вдова не имеет власти над своей дочерью в Исламе.


ВРЕМЕННЫЙ БРАК (МУТА)

Во время Джихада мужчины пришли к Мухаммаду очень расстроенными. Как сообщено в Хадис, том 2, стр. 686, Ибн Мазуд сообщил: "Мы воюем вместе с тобой, Посыльный Аллаха, но наши жены вдали от нас. Мы спросили Посыльного Аллаха: ’Должны ли мы кастрировать себя?’ Святой Пророк запретил нам это, а затем он позволил нам Мута (временный) брак. Таким образом, все мы женились на женщинах на определённое время (обычно три дня) за приданое - кусок ткани." Засвидетельствованно в соответствии с соглашением.

Жена может быть куплена за горстку фиников или кусок ткани. Мусульманская жена - довольно дешевый товар! После смерти Мухаммада, муллы, оправдывая брак Мута, ссылались на Коран, 5:87: "Не делайте незаконными хорошие вещи, которые Аллах сделанный законными для вас." Брак Мута является Суной (законом) в Исламском богословии в течение Джихада, дозволяя то, что цивилизованные люди назвали бы насилием. Именно эта Исламская доктрина работала, когда иракские солдаты насиловали кувейтских женщин.

Мухаммад однажды решил развестись с Саудой, его второй женой, потому что она постарела и стала сексуально холодна. Сауда спасла себя от участи изгоя, передав свою ночь Айше, которую особенно любил Мухаммад. Мухаммад любезно принял это. Совокупление стало фондом милосердия. (Ал Хадис, том 2, стр. 682)

Чтобы показать небрежное отношение Мухаммада к откровениям Аллаха, он "женился" на Сафии, еврейской девушке, после убийства ее отца и ее обрученного мужа. У Сафии не осталось мужчины, который бы мог выдать её замуж и принять приданое. Фактически, Мухаммад обошел собственный закон, ожидая, лишь, когда у Сафии пройдут месячные. Мухаммад осуществил "брак", будучи покрытым кровью Джихада, кровью убитого отца и мужа Сафии. Это, всего лишь, прекрасная исламская свадебная церемония.

Вы полагаете, кто либо интересовался мнением семнадцатилетней Сафии относительно замужества на убийце её отца и мужа? Можно представить состояние этой девушки, которая потом пыталась убить Мухаммада, отравив его отбивные из ягненка. Неисламские историки сообщают, что попытка Сафьи отравить Пророка, действительно, привела к тому, что он стал чахнуть. Таковы радости "святого" супружества! Отметим, что по закону Хадис брак Мухаммада с Сафией был незаконным.

Мухаммад также женился на Зэйнаб, с которой развёлся другой мужчина. Кто же выдал ее замуж, уж не прежний ли муж? Согласно Хаджи Моулан Фазлал, Мухаммад имел в общем двенадцать жен, и лишь одна из них была девственницей! Это была Айша, ей было девять лет, когда Мухаммад вступил с ней в половую связь. Десять его жён были вдовами, а одна - разведённой, это говорит о человеке, который был или слишком слишком беден, чтобы заработать на приданое для девственницы, или предпочитал сексуально опытных женщин.

Даже в шестьдесят лет вожделение Мухаммада было большым. Он женился на двух женщинах, которые отказались спать с ним и он развелся с ними сразу. Неизвестно сколько любовниц он имел, возможно множество, если учесть брак мута. (Хадис, том 4, стр. 488; 133/278-281/1973-74)

Для тех, кто думает, что я слишком резок, укажу Хадис, том 2. стр. 638, Абду-Рахман-ибн-Салем сообщил, что Апостол Аллаха сказал: "Вы должны жениться на девственницах, поистине они являются более сладкими на вкус, более плодовитыми и легко удовлетворяемыми." Засвидетельствованно Ибн Маджар. Мухаммад был пророком, который часто нарушал те законы, которые навязывал своим мусульманским последователям. Он, казалось бы, знал, каким должен быть идеал брака, но его либидо получило этот идеал лишь однажды. Только одна девственница из двенадцати жен - довольно сильное отклонение от собственного стандарта!

Мухаммаду была открыта правда Ханифом Варака, но он восстал. Он, также, был осужден евреями Медины, которые вначале пригласили его к себе, но увидев его высокомерие и кровожадную природу, высмеяли его. Апостол Иоан говорит в Библии: "Рождённый от Бога, не передается греху." Но это не относится к Мухаммаду. Поскольку, Мухаммад не был рождён от Бога и отклонил Господа Иисуса Христа, он был бессилен управлять своим либидо, больше того, Мухаммад был рабом своего Либидо.


СТАНДАРТЫ БРАКА МУХАММАДА

Продолжим исследование стандартов брака Мухаммада. Как вы думаете, какой наилучший подарок мужчина может подарить своей жене? Аль Хадис, том 2, стр. 116, Джебир сообщил от Пророка, который сказал: "Лучшее что мужчина может принести своей жене, когда он возвращается из поездки - это то, что он дает ей в первую ночь." Засвидетельствованно Абу Даудом.

Совокупление - шестой канон Ислама! Фактически, когда муж возвращается, и если с ним гости, то жена еще более необходима, что мы видим в Хадис, том 1, стр. 217 (76), Джабир-бин-Абдулла сообщил, что Посыльный Аллаха сказал: "Поистине, вы женились с доверием к Аллаху. Вы получили право на них (жён), чтобы они не развлекали в вашей кровати того, кого вы не любите. Если они делают это, избейте их". Засвидетельствованно в соответствии с соглашением.

Источники рассказывают о бракосочетании молодой кузины Мухаммада, Зэйнаб с его приёмным сыном Зэйдом. Впоследствии Мухаммад женился на Зэйнаб "после того, как Зэйд удовлетворил с Зэйнаб свои сексуальные потребности." В Коране 33:36-37 Аллах очень любезно покрывает Мухаммада, указывая на эту кровосмесительную связь, фактически показывая, чему должны следовать мусульмане. Аллах очень удобен верующему, особенно когда, Аллах очистил Айшу, после того, как она отставала от карквана в кустарниках с другим мужчиной "в поисках потерянного ожерелья".

Шестая жена Мухаммада была вначале женой его приёмного сына. По этому случаю Мухаммад получил удобное откровение (Сура 33:36-3. Нет требования, чтобы пророк был абсолютно безгрешным. Но чтобы пророк получал Божественные откровения, будучи вовлеченым в открытый, предосудительный грех, - это, несомнено, абсурд! Мухаммад - образец современных гуру, собирающих гаремы и вещающих от имени языческих божеств, занимаясь паралельно инцестом. Практически невозможно найти гуру или языческого пророка, который не был бы рабом своего неистового либидо, а посему их грязные божества должны часто выдавать откровения, чтобы улаживать споры о сексуальных излишиствах своих распутных пророков.

Мухаммад решил развестись со стареющей Саудой, потому что она не могла больше зажечь в нём огонь. Отличается ли Мухаммад от стареющих звезд Голливуда, которые разводятся с женами, чтобы получить новую молодую вещь, моложе их на 30-40 лет? Что можно сказать о стареющем мужчине, женящемся на девятилетней девочке?

Соломон сказал в Библии, Екклезиаст 9:9: "Живите радостно с женой, которуя вы любили все дни вашей жизни, которая является вашей частью в этой жизни, и в вашем бремени, которое вы несли под солнцем". Удовлетворенность одной женой, женой вашей молдости, означает, что она будет единственной возлюбленной благочестивого человека, даже когда ему будет девяносто лет. Это - божественный идеал Бога Библии.

Иисус говорит в Библии, Матвей 19:5-6: "Пусть мужчина оставит отца и мать, и приклеится к своей жене: и они двое будут, как одна плоть." Как могут тринадцать человек быть одной плотью? Мухаммад был нарушителем святого закона Бога Библии. Чёртова дюжина Мухаммада не могла стать "одной плотью", если они не были все лесбиянками.


МУХАММАД О РАЗВОДЕ

Пророк должен быть примером для своих последователей. Таким образом, Мухаммад своим примером одобрил сексуальное насилие (Сафия), временный брак (походные шлюхи), детей-невест девяти лет (Айша), и развод со стареющей женой (Сауда). Аллах покрыл это распутство новыми откровениями, сделав их законом для мусульман. Аллах - это, конечно, не Бог Библии.

Аль Хадис, том 2, стр. 705, Абу Хурайра сообщил, что Пророк сказал: "Каждый развод законен, кроме развода идиота, или повреждённого рассудком." Засвидетельствованно Тирмизи. Здесь мы находим, что Аллах ненавидит то, что сделал законным:

Аль Хадис, том 2, стр. 702, Ибн Омар сообщил, что Апостол Аллаха сказал: "Самое отвратительное из законных вещей для Аллаха - развод." Засвидетельствованно Абу Даудом. Вы спросите: "Как Аллах может говорить такое?" Ответ: Аль Хадис, том 2, стр. 706, Ибн Абба сообщил: "Есть искупление в незаконных вещах: Поистине есть превосходный пример для вас в Апостоле Аллаха." Засвидетельствованно в соответствии с соглашением. Мухаммад, таким образом, является примером того, как Аллах может изменить свои собственные стандарты для вас, если вы достаточно высоки в исламской иерархии.

Господь Иисус признал бы Мухаммада виновным в прелюбодеянии трижды: Во первых, когда Мухаммад женился на Хадиже, после того, как с нею развелись дважды. Для Бога Иеговы, Хадижа была не лучше шлюхи или исполнительницы танца живота. Во вторых, когда Мухаммад пытался избавиться от жены Сауды. В третьих, когда Мухаммад женился на жене своего сына Зэйда - Зэйнаб.

Источник: The Journey of a Pagan Deity from Babylon to Mecca



Aliciya   18 августа 2009   3618 1 4  


Рейтинг: +1




Тэги: женщины востока





Комментарии:

алина aldej # 28 июня 2010 года   +2  
ужас,какой бред!!! обрезание делают тока мужчинам,а женщинам не делают...такое встретишь тока в северной Африке т.е. в Египте и тому подобным странам..это ИБИЛИЗМ с большой буквы!!! и тот кто это делает полный идиот....
Sever_84 deleted # 7 января 2011 года   +2  
Все это ложь.В инете полно достоверной информации об исламе. а эта намеренно выдуманная.И кажется узнаю с какого сайта она взята.Весь бред что там написан не имеет ничего общего с религией и Кораном.
polo # 25 мая 2012 года   +1  
Присоединяюсь к комментариям.
ивушка # 25 мая 2012 года   +2  
Бред!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.