Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Происшествия в городе N

Живу в одном доме и дворе уже лет 35, наверное, не считая коротких отлучек на учебу в областной город. Со многими жителями знакома и многих помню другими, более молодыми, а кое-кого так вообще детьми. И двор помню другим, более шумным и веселым, так как детворы было больше. Но мой сосед по площадке, колоритный мужчина-осетин, не меняется. Все так же сидит он на лавочке возле подъезда, как и 20-30 лет назад, собирая мужчин всех возрастов в дружную компанию. Он, как всезнайки-бабушки, знает все новости нашего двора. А мужчины помоложе, которые в сыновья ему годятся, любят иногда над ним подшутить, да и не только над ним. А еще в нашем дворе случаются казусы, которые можно назвать анекдотами из жизни.

Этот случай произошел совсем недавно, в этом году летом. Получилось так, что я сама была свидетелем и участником этих событий.

Моя соседка (жена осетина, но она украинка - это так для справки) и я вывесили сушить белье на улицу на специально-оборудованную площадку для этих целей (живем на первом этаже, где квартиры без балкона). Я вывешивала после нее и заметила, что у нее с краю висели пара бюстгальтеров.

Время было вечернее (часов 6) и я, переделав все дела за день, уселась посидеть на лавочке со своим мужем возле подъезда, где уже сидел мой сосед-осетин и еще парочка мужиков. Эти мужики во главе с соседом "соображали" на троих. После недолгих переговоров один из них был отправлен в известную квартиру за пол литрой домашнего напитка.

Я, ни о чем особенном в данный момент не думая, скользнула взглядом по тропинке, идущей мимо площадки, где висело мое белье. По тропке, слегка пошатываясь (а нужно еще добавить, что был праздник - день Конституции) шел нестарый, опрятно одетый мужчина. И вдруг он совершил какое-то странное телодвижение в сторону бельевых веревок, как будто споткнулся, падая на них, но в то же время, больше похожее на прыжок баскетболиста, пытающегося забросить мяч в кольцо, и раздался легкий треск. Мужчина выпрямился и спокойно пошел дальше по тропинке. Все это произошло очень быстро. Никто из мужчин, сидевших и беседовавших на лавочке, включая моего мужа, не обратили на это внимания.

Но мне такая выходка мужика не понравилась. Даже показалась мне очень подозрительной. Я высказала мысль вслух, что по-моему этот мужик что-то "стянул" с веревок. И не дождавшись реакции остальных, пошла посмотреть. Сосед-осетин и мой муж пошли за мной. Что же я увидела? На месте соседкиных бюстгальтеров остались одни прищепки. Так вот, почему он так прыгнул этот "баскетболист". Он охотился за "мячиками" соседки! Я сказала об этом соседу и мужу.

Муж, как более молодой, рысцой побежал по тропинке в погоню за воришкой женских туалетов. Сосед-осетин рванул следом. Минут через десять они вернулись. Сосед шел, победоносно размахивая бюстгальтерами. Последовал рассказ: мужик с "лифчиками" , не подозревая о преследовании, спокойно шел своей дорогой, когда его настигла погоня в лице моего мужа. Он сразу же выбросил их на землю с криком, что у него де "ничего нету". Но на "погоню" это не произвело впечатление. Мой муж держал похитителя за плечи, а сосед-осетин, как хозяин жениных "лифчиков" пару раз для науки приложился к физиономии любителя женского белья.

Мужик, которого отправляли за поллитрой, недоуменно смотрел на соседа-осетина, размахивающего в порыве гнева предметами женского туалета и выдал фразу: "Чего ты ими размахался, как флагами, на демонстрацию в честь дня Конституции собрался!", чем очень повеселил остальных.

Об этом происшествии во дворе города N судачили несколько дней, гадая: "Зачем мужику, с виду вполне приличному, понадобились бюстгальтера, да еще так, в открытую украденные, среди белого дня. А может у вас есть какая-нибудь версия, друзья мои?



Елена Глебова   14 августа 2009   922 0 5  


Рейтинг: +4




Тэги: город, двор, происшествие





Комментарии:

lucy-soprano # 14 августа 2009 года   +2  
Я думаю, он их коллекционирует)))
ИЛи же он клептоман
Елена Глебова # 16 августа 2009 года   +2  
Клептоман - это который без воровства жить не может? Фетишист - больше бы подошло, если бы конечно бюстгальтер был ношеным. (’’) А тут непонятно.
lucy-soprano # 16 августа 2009 года   +2  
)) А вот пёс его знает))) надо было сначала спросить,а потом лупить))
Елена Глебова # 16 августа 2009 года   +1  
Я бы спросила, но мужиков это не интересует. Им быстрее разборки нужно учинить.
Нарния # 16 августа 2009 года   +1  
Наверное, не хватает адреналина ))) Вот и решил таким способом "наадреналиниться"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.