Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нужны советы, очень нужны, ну и просто пообщаться)))

Девочки, назрело!!!

Как некоторые тут знают, у меня закрутился яркий роман. Любимого берегу, лишними разговорами и капризами не достаю, по любому его намёку приезжаю, встречаюсь. В постеле и нитолько делаю всё, что попросит, но боюсь, вдруг ему это надоест или я надоем, ведь фиг их мужиков поймёшь, в общем, девочки, между нами, посоветуйте чем милого ненаглядного удивить, порадовать? Поделитесь опытом, а.
Мужчина потому как бывалый, а мне, как и всем, хочется быть для него самой, самой.
Жду мыслей, и если можно, то побольше!

Кстати, мнение мужчин тоже очень приветствуется!!



Нонна   13 августа 2009   1426 0 62  


Рейтинг: +7








Комментарии:

lucy-soprano # 13 августа 2009 года   +4  
слушай, ну это смотря что он у тебя любит.
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
а фиг его знает чего он любит, ему сейчас всё во мне нравитсо)))
lucy-soprano # 13 августа 2009 года   +2  
а когда тебя нет рядом? Что он любит? Покушать, или в комп поиграть? Погулять, или посидеть? Темперамент?
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
темперамент бешаный! сам творческая личность, песни пишет, на различных инструментах играет, книги всё время читает умные))
у нас просто ещё разница в возрасте 10 лет, я себя ребёнком рядом с ним чувствую

кстати, к еде совсем равнодушен и в компах не бум-бум))
Олесечка # 13 августа 2009 года   +1  
Мне кажется когда девушка все делает что мужчина захочет не успел он рот открыть это то им быстро и надоедает. Мне кажется надо просто быть самой собой. По крайней мере если мужчина разлюбит или у него страсть пройдет, то там как не старайся все равно ты будешь не мила Любви Вам и счастья
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
так я сама по себе такая, мне нравится во всём угождать, вот то и пугает, знаю же, что мужикам это быстро надоедает, но и себя переделавать как-то не хочется, по мне так, чтобы страсть не угасла, надо быть интересой, вот и спрашиваю - кто как интерес у своих мужчин поддерживает))
HelenCn # 13 августа 2009 года   +1  
У меня с моим Принцем любовь-дружба. У нас интересы совпадают, то есть, вылезая из постели, мы находим много тем для разговоров. Я живо интересуюсь его хобби (он аудиофил, домашнюю акустику сам собирает), ему интересно, что я тут на сайте пишу. Мы вместе на концерты любимых групп и исполнителей ездим, туризмом увлекаемся. Книги прочитанные обсуждаем.
Надо обязательно чем-то увлекаться, помимо него, любимого. Чтобы он не чувствовал, что Вы на нем зациклены. Надо общаться с друзьями, чтобы у него всегда было ощущение, что Вы принадлежите ему, но не до последней капли, чтобы простор оставался для завоевания, для охоты.
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
да нам тоже есть о чём говорить, и я совсем не всё время рядом с ним, лишний раз вообще стараюсь о себе не напоминать, до совмесных походов-поездок просто пока ещё очень далеко, пока просто внешне я у него вызываю тааакой неподдельный интерес, что другая бы не волновалась совсем, но я то понимаю, что многочасовой секс быстро пройдёт, а что за ним?
HelenCn # 13 августа 2009 года   +1  
У нас просто изначально знакомство было нестандартное. Мы в сети на сайте знакомств познакомились. Я тут писала статью об этом. Мы и нашли друг друга именно по общим интересам и взглядам на жизнь. Поэтому мы изначально общались много в сети, а уж потом в реале. А секс потом добавился. Принц даже в реале ухаживал нестандартно. Помимо цветочков и конфеток он мне начал подсовывать те книги, которые нравятся ему и которые я не читала. А я в ответ ему - то же самое. То есть изначально у нас было плотное сексуально-интеллектуальное общение.
Мы вместе уже 3 года. Из них почти 2 года вместе живем. И нам до сих пор интересно, хотя период многочасового секса уже прошел. Но мы по-прежнему пишем друг другу десяток-другой СМС в день, переписываемся по аське, кидаем друг другу интересные ссылки, ходим в кино, устраиваем друг другу романтические ужины в кафе, то есть стараемся жить так, как если бы мы все еще встречались. Романтике не даем уйти из наших отношений. Но я во многом изменилась. В отличие от моих предыдущих отношений, я ему предоставила полную свободу, ни малейшего намека на контроль или собственничество. Наверное поэтому он контролирует сам себя и с удовольствием возвращается домой, где его ждут. И так я вела себя с самого начала. Я никогда сама ему не звонила и не писала. Никогда не спрашивала, где он находится и с кем. Может быть поэтому он всегда все рассказывает мне сам.
А еще я как-то читала, что любые долгосрочные отношения - это совместный проект. То есть людей должно объединять что-то помимо секса. И тогда они останутся вместе даже после некоторого охлаждения страстей. У нас это совместные поездки по интересным местам. Мы через месяц после знакомства рванули в Египет. Через год поехали в Венгрию. Планируем поехать в Грецию. А теперь к совместным поездкам добавилось строительство нашего общего дома. Но это уже возникло после начала совместной жизни.
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
у нас всё так же, кроме одного, что у него пока всё ещё есть другая, с которой он встречается уже 6 лет, я не ревнива, и пока ничего против не имею, но естественно опосаюсь, что он в итоге вернётся к ней полностью, так сказать)))
хотя вместе они никогда не жили
HelenCn # 14 августа 2009 года   +1  
Тогда и не кроме одного, а практически все также. Когда мы с Принцем познакомились и стали встречаться, он был официально женат. Кстати, тоже 6 лет! Правда, к тому моменту он из дома ушел и снял квартиру. Со мной познакомился через четыре месяца после ухода из дома, но разводится не спешил. Я тоже волновалась, что он вернется к жене. И он вернулся. Точнее, попытался. Пришел ко мне как-то и заявил, что не хочет портить мне жизнь, что я заслуживаю большего, чем быть просто любовницей и что он возвращается к жене. Для меня это было как гром среди ясного неба, хотя в душе я боялась и ожидала чего-то подобного. Я его отпустила, но для меня это было огромное горе. Он появился через 4,5 месяца. Сказал, что не может без меня, что подал на развод, что осознал, как он меня любит, только тогда, когда потерял. И с тех пор мы вместе.
Между прочим, я тут анализировала на досуге похожие ситуации у моих знакомых и сделала необычный вывод. Мужчина, который влюбляется на стороне и изменяет своей постоянной партнерше, очень боится момента выбора и старается этот момент оттянуть. Но когда он понимает, что влюбляется все сильнее, то предпочитает порвать эти новые и затягивающие отношения и вернуться в старое привычное русло. И потом, если его по-настоящему зацепило, он делает этот самый выбор, но уже самостоятельно и осознанно. И возвращается.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
да, действительно, истории похожи.
Просто в моей жизни уже были отношения с женатыми мужчинами и это были такие проблемы и заморочки, что я теперь как огня, здесь человек всё ж таки не женат и живёт один это несколько облегчает задачу, так сказать, но расслабиться не даёт. С другой стороны я поняла плюс такого состояния - наличие соперницы держит меня в тонусе
Флю # 14 августа 2009 года   +1  
или когда его вещи уже помогли собрать наступает момент выбора, куда же собственно податься.
HelenCn # 14 августа 2009 года   +1  
В моем случае он так и не смог вернуться к жене. Жил в своей съемной квартире и пытался наладить отношения. Но нельзя дважды войти в одну реку. Так что его вещи в процессе принятия решения никуда и не перемещались, ибо были перевезены на съемную квартиру задолго до описываемых событий. Да и выбор у него реально был. Он ведь мог ко мне и не возвращаться, а просто начать искать совершенно новый вариант. Я и не ожидала, что вернется. Так что выбор он сделал сам. А недавно похожая ситуация была у моей сестренки. И тоже мужчина сделал осознанный выбор, так как живет один в своем собственном доме.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
ну будем надеятся, что мой нынешний тоже сделает выбор в мою пользу... очень хотелось бы, надоело уже жить в подвешенно-поисковом состоянии))
Флю # 14 августа 2009 года   +1  
Это точно, этакая виселица и всё время ветер туда...сюда...На фиг!
Счастья и любви ;)
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
спасибо
Флю # 14 августа 2009 года   +1  
Любофь!
HelenCn # 14 августа 2009 года   0  
Искренне надеюсь.
бела # 13 августа 2009 года   +2  
будь собой. пусть любит тебя такую, какая ты есть!!! у меня, например, в последнее время вообще творится черт знает что...если в двух словах...мужчина мой как почтовая марка - чем больше плюешь, тем больше клеется!
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
я как раз собиралась тебе писать, как твои дела? ))))
да, я смотрю, мой тоже к этому склонен, только вот жалко, потому что совсем ведь мало времени мы вместе, а если я начинаю плевать, то у меня самой все чувства быстро угасают
бела # 13 августа 2009 года   +1  
дела, често говоря, ни шатко ни валко...((( как бы ни было хорошо, а от проблем, закрывая на них глаза, не уйдешь!!!
а про твоего...знаешь, что-то тут советовать сложно, смотри по обстоятельствам, главное палку не перегибать - слишком сильно любить мужиков вредно!)))
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
знаешь, столько раз ничего не складывалось, что сейчас всего боюсь... как говорится - обжегшись на молоке.

ты главное на этих проблемах не зацикливайся, глубоко в них не копайся, это порой вредно и опасно!
бела # 13 августа 2009 года   +1  
понимаю тебя! да, блин, проблемы эти...ладно, не буду о грустном!))))
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
давай опять кулачки сожмём за друг друга, вдруг поможет, да даже не вдруг, поможет!!! )))
бела # 13 августа 2009 года   +1  
уже держу!!!
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
и яяяааа)))
Wendi # 13 августа 2009 года   +2  
я где-то слышала, и запомнила на всю жизнь «Нельзя любить мужчин больше себя»
а так у вас сейчас время такое классное, берите от этих моментов все самое лучшее и не заморачивайтесь !!!
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
не заморачиваться это вот очень верно, да!!! спасибо
Wendi # 13 августа 2009 года   +1  
Маугли # 14 августа 2009 года   0  
100%правды,
любить и держать его немножко на расстоянии
Нонна # 14 августа 2009 года   0  
да он сам к себе особо близко не подпускает))
Маугли # 14 августа 2009 года   0  
у меня тоже новый мужчина, вот у меня и у него одинаковые чувства и хочется быть рядом и в то же время страх начинать совместную жизнь, вот и довольствуемся тем что имеем, но ночует он всегда у меня и на прогулки он везде меня возит, но я больше люблю противоположную национальность))))
Нонна # 14 августа 2009 года   0  
не знаю, я каждый раз себе говорю - это просто секс, это просто секс, ничего больше, а понимаю, что затягивает ещё как. Хотя изначально наши отношения не с секса начанались, меня пугает, что моя внешность, тело, стало занимать его больше, чем я как человек. Раньше мы говорили, говорили, а спустя вот 3 недели я-женщина явно беру верх над я-человеком
Маугли # 14 августа 2009 года   0  
нее, я в первую очередь ценю взаимные отношения , секс это второстепенное
и в данное время стараюсь ни на чём не зацикливаться, надоело ... хочется в первую очередь чтоб больше любили меня , чем я сама ...
Нонна # 14 августа 2009 года   0  
да, хочется
DUMA deleted # 13 августа 2009 года   +1  
...нет рецнптов и нет...секретов...только ...ты сама...как по минному полю...удачи!
мафия # 13 августа 2009 года   +3  
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!1
наслаждайся тем что есть. а то и его перекормишь и сама удовольствия не получишь
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
Знаешь, Маф, иногда хочется понять чего бы другие сделали... как говорится 2 головы хорошо, а 4 уже групповуха)) а никто почему-то не хочет советами делиться((
мафия # 13 августа 2009 года   +3  
честно? никогда не делаю ничего такого, если оно само не "пришло". один раз накатила - пошла, купила гелевые шары, подвесила на них стяг с надписью "ты самый лучший миндедь!" и запустила возле Денькиной работы. привязала к фонарному столбу и ушла. все. запал кончился. а он мне до сих пор с восторгом расказывал, как был счастлив)))
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
ух ты, с шарами это клёво!!!! ооочень)))) мы просто 3 недели как знакомы, и что-то из ряда вон боюсь его шокирует, но и скучной тоже боюсь показаться))) в общем, я уже в конец запуталась и истерзалась, вот кто бы ещё сказал, где та кнопка, что выключает мозг?))
мафия # 13 августа 2009 года   +2  
перестань бояться. страх очень мешает отношениям. ты не раскроешься, пока боишься
Нонна # 13 августа 2009 года   +1  
знаешь, я просто не могу сказать себе- пусть будет как будет, ни тот человек, таких у меня дааавно не было, лет 10 уж точно)
мафия # 13 августа 2009 года   +3  
таких как Дэн у меня вообще не было. но опыт подсказывает - не суетись, все будет так, как будет. сделать лучше - не выйдет. прийдет обида, что ты для него - все, а он... даже если сейчас эйфория - все равно прийдет. а посему - наслаждайся каждой секундой, словно сидишь в кафе. на улице дождь и все бегут а ты сидишь, тебе тепло, вкусно пахнет кофе и корица. и рядом на блюдце вкусное пирожное, и кофе пускает уютный пар. и хочется пить этот миг по глотку и просто в нем жить. а теперь представь, что вот все то же самое, только ты суетишься - все время подогреваешь горячий кофе, добавляешь сливок и сиропа вкусному пирожному и все хочешь сделать еще лучше. в результате нет хорошего времени - ты просто устала, ты хотела все сделать еще лучше, а все было и так хорошо. будешь ли ты этим довольна?
лучшее - враг хорошего...
Нонна # 13 августа 2009 года   +2  
спасибо, Мафия, большое, правда.
Я запомню, и постараюсь думать о хорошем, а ни о том, что пироженое зачерствеет, а кофе сбежит))
мафия # 14 августа 2009 года   +3  
просто получай удовольствие
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
Ну это понятно, что чувство первых дней встреч (это же и еть в некотором эйфория, а она уходит по-любому, потому что это по началу новое, неизведанное) со временем уходит. Но главное понять, что человек тебе все равно до сих пор очень дорог, как никогда. Вот чуть позже будет очень важным почувствовать. Если ты это почувствуешь, значит - твое. Ведь, пусть пожар и потише станет, но он в итоге может стать пусть и тихим, но стабильным и крепким. Ведь настоящие чувства со временем только укрепляются!
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
Главное, в отношении будь естественной и как бы лучшим другом Но в меру, не забывай про свое женское очарование. Просто надо поступать так, когда к месту.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
спасибо, я по пробую))) про друга он мне сразу сказал - тока не пытайся со мной дружить, друзей мне и так хватает!
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
Просто я говорю по себе. Слава Богу, у меня тоже есть любимый и очень дорогой мне человек. Так вот, я для него почти как друг, потому что ему доверяю не только все свои тайны и мысли, но и с интересом (искренним) общаюсь на его темы, спрашиваю про его дела, если не понимаю, то с удовольствием вхожу в курс дела))) А недавно он разочаровался в своих друзьях и сказал мне, что лучше чаще находиться со мной, чем с кем-то еще. Вот так вот... Мне приятнооо)))))))
Нонна # 14 августа 2009 года   0  
повезло)))

тут сложность в том, что мужчина взрослый и восточный, а они очень скрытные и замкнутые. Меня он выслушивает, да, а сам, никак не разберёшь, что там на уме! То радостный и открытый, а то не достучаться совсем((
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
Жизненное спасибо самому Богу! Ведь как у нас получилось, как говорится, нарочно не придумаешь (в хорошем смысле).
Dalila888 # 14 августа 2009 года   0  
Ой. Так разговор поменялся кардинально. Я даже растерялась. Я с недоверием отношусь к иностранцам, как таковым. А мой парень - русский. Я думаю, это все-таки большая разница. Было бы проще, если бы твой любимый был русским, а не, тем более, восточной национальности. Я даже к таким с большим недоверием отношусь, чем к другим иностранцам. Как не прочитаю философию и обычаи их, я в тихом ужасе. А если тем более он был воспитан в той среде, а не в нашей стране, России. Я правда не знаю, что сказать, потому что у меня отрицательное отношение к ним, поэтому не хочу портить тебе настроение.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
ну он христианин, и обрусевший в общем-то.
А с русскими у меня никогда ничего не складывалось, среди русских мне мужчин не попадалось совсем
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +2  
Тебе нужно вести себя так, как ты обычно себя ведешь с другими людьми, и вообще, близкими. Ведь если ты будешь только под него подстраиваться, но ведь ты все равно потом устанешь от этого. Просто если он тебя любит, то он будет с тобой такой, какая ты есть, а не искусственной. Это важнее всего. А чтобы любимому было хорошо и счастливо, это естественно. Просто не перебарщивай с этим, может отпугнуть или оттолкнуть, или же наоборот возомнит себя прям супергероем, а это не всегда хорошо, в зависимости от характера, как на него подействует постоянная опека. Но поверь мне, нормальный мужчина будет принимать девушку такой, какая она есть и любить ее такой, какая она есть.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
мне бы ещё саму себя принять такой какая есть
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
А какая ты???)))
Нонна # 14 августа 2009 года   0  
вот не знаю, знала бы было бы проще
Dalila888 # 14 августа 2009 года   +1  
Или же ты неугомонная и страстная, или спокойная и уравновешенная, или же ты... разносторонняя. Вот с последним повезет лучше всего!) Потому что я сама такая. И я горжусь этим! Может быть и поэтому моему любимому со мной не скучно...
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
скорее разностороняя, потому точно и не могу о себе сказать
Cosmea deleted # 14 августа 2009 года   +1  
будь собой! не надо "растворятся в нём" и не надо "достукиваться до него". этого как раз мужчины и не любят, особенно взрослые и восточные.
Нонна # 14 августа 2009 года   +1  
спасибо, я постараюсь. Я себя очень сдерживаю, просто по рукам и ногам))) хочется ему сказать много, много, и как дорог, и как не хочу его потерять и ещё кучу всего, но сдерживаюсь!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.