Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наша судьба и наш выбор!

Над этим уже много шутили и смеялись. Над русским пониманием счастья. Есть показательный монолог М. Задорного по русским сказкам. Попросил умирающий отец своих детей принести ему молодильные яблоки. Узнал Иван у кого в саду растут эти яблоки. Пошел, наворовал яблок, а по дороге увел коня и девушку. И, пришло счастье.
Когда я делаю консультацию, то всегда даю рекомендации ,что надо сделать чтобы достичь своей цели. Но, должна оговориться – если по Судьбе есть такая возможность.
Я – консультант, я не волшебник. У каждого своя судьба, своя миссия. И, мы проживем именно свою Судьбу. И, быть богатым как Абромович, красивым как Моника Белучи и талантливым… дано не всем.
Тогда вопрос – за чем нам знания – вероятности своей Судьбы?
- конечно это личное дело каждого: знать или не знать;
- знать, это не факт иметь : наши мысли – наши слова; наши слова - наши поступки ; наши поступки – наш характер ; наш характер – наша Судьба.
Я на дня смотрела передачу о Ванге и обратила внимание на ее ответ на вопрос : нужны ли людям предсказания его Судьбы ? Она ответила ,что : Судьба – это конечная цель жизни человека, то куда он должен дойти. И, это неизбежно. Но, путь выбирает сам человек.
У каждого предопределенна своя роль, своя цель .
«Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Только не каждый помнит, куда он все это засунул» Ричард Бах « Иллюзия»
В самом начале пути изучения Бацзы , нам учителя говорят ,что :
Человеческая Судьба это :
30% - небесная удача , это и есть знания , которые мы можем получить через Бацзы, карту своего рождения ;
30%- земная удача- это пространство в котором мы живем(Фен Шуй) ;
А, все остальное человеческая удача. Это то, что человек создает сам.
Может лучше ничего не знать и жить, как получиться?
2009 г – год особенный для меня и моей дочки. У нас с ней в карте две Козы. А, все, кто хоть чуть-чуть понимает Бацзы знают : Бык и Коза не любят друг друга , бодаются. Это столкновения, именно этим можно объяснить такое невероятное количество аварий на дорогах.
1997 г- был то же годом Быка и я его вспоминаю с ужасом. Моя дочь весь год со всеми «бодалась « и главное со мной. А, я не уступала ей. Тогда мы умудрились очень поссориться. Она, наверное со всеми поссорилась. Так, что 2009 г я ждала с опаской.
Сейчас прошло половина года и я могу сказать, что 2009 г- очень счастливый год. Наши отношения с дочкой самые теплые и доброжелательные.
В чем причина ? В знании Бацзы и главное в их применении. В канун Нового года мы сели с дочкой и поговорили, и пообещали друг другу всегда помнить, что : бодаемся не мы, это бодаются Коза и Бык. А, мы разумные люди и на поводу не пойдем. Сознательный, разумный человек может и должен управлять своими поступками . Это его преимущество.
Вы пришли за советом к консультанту – это не рецепт счастливой жизни. Это рекомендации к действию. Через свои поступки, действия меняя свой характер , мы меняем Судьбу.
« Жизнь не требует ,чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным, восприимчивым , нервным , заботливым, черствым, толерантным, расточительным, богатым, подавленным, вежливым, тупым, пресыщенным, тактичным, веселым, здоровым, жадным, красивым, ленивым, отзывчивым, глуповатым, щедрым, загнанным, чувственным, сладострастным, прилежным, манипулятивным, управляемым, прозорливым, капризным, мудрым, эгоистичным, добрым или жертвенным.
Однако Жизнь требует, чтобы ты осознал последствия каждого своего выбора «
Ричард Бах «Иллюзия».
Важно не просто знать, важно захотеть что-то изменить , исправить. И, не надо смотреть, что в чьем-то саду есть молодильные яблоки , если они тебе нужны – надо посадить свой сад. Но , и опять же – это личный выбор каждого : посадить сад, просто украсть чужие яблоки , сидеть в кресле и оплакивать свою Судьбу. Решение за вами.
А, мы – консультанты Бацзы просто можем помочь тебе «нанести « на карту твоего жизненного пути важные точки.

Ксагорари Ольга
консультант по Бацзы и Фен Шуй.



Ромашка1207   13 августа 2009   970 0 4  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Skarlet # 13 августа 2009 года   0  
а как Вы это делаете? тут на сайте, в личке или еще как-то?
Ромашка1207 # 13 августа 2009 года   0  
У меня есть свой собственный форум, где есть возможность показать все через калькуляторы. Но, тут в сети не разрешают рекламировать себя,я так понимаю. У меня есть записи на эту тему в моем дневнике и вы можете задать свой вопрос там. Для ответа мне нужно сделать рассчет. Нужны данные : час,день ,месяц и год рождение,место вашего рождения. И, конечно ваш вопрос.
Skarlet # 13 августа 2009 года   0  
а в личке с Вами на эту тему можно пообщаться?
Ромашка1207 # 13 августа 2009 года   0  
можно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.