Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 10


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хорошие девочки дубль 2

нижеследующий ответ написала моя виртуальная подруга
==================================================


Я позволила себе немного поиздеваться над оригиналом - делать нечего.)) Может попробуем так?))))


Моя мама с пеленок вбивала мне науку употребления мужчин, поскольку великолепно умела делать это сама, а не только читать много и с упоением.


Уличные университет научили меня многим специальностям, в том числе и работать с источниками, собирать, подбирать, классифицировать, применять на практике. А потому, я постигала науку общения с мужчинами в два раза быстрее своих сверстниц, ориентировавшихся только на книги, фильмы, многочисленные глянцевые журналы и популярные телепередачи.


Я научилась сотне фокусов. Приняла как аксиому то, что должна быть интересна внешне и внутренне, чтобы иметь привилегию эффектно уходить на следующий день после того, как перестану испытывать к вам интерес.


Я научилась тому, что путь к моему долголетию и здоровью пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась вкусно готовить и выучила как «отче наш» все схемы раздельного питания. Потому что, если я сама о себе не позабочусь, обязательно найдется та, которая будет выглядеть лучше меня и развлекаться с большим удовольствием.


Второй путь к гармонии в моей голове лежит через качественный секс. И я стала чрезвычайно разборчива в связях. Научилась получать наслаждение не только физическое, но и эстетическое вкупе с интеллектуальным. Я стала ценить комфорт, предпочитать предупредительных, способных создать нормальные условия, мужчин, поджарым амбициозным полуголодным уличным мальчикам в обтягивающих джинсах.


Я заставляю их покупать презервативы - иначе они не получат ничего. И мне на хер не надо, чтобы их тупость и неразборчивость обернулась моими проблемами.


Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо, и нет проблем.
Ёж, прежде всего, птица гордая – сам себя пинает и сам летает в подсказанном самому себе же направлении.


Я научилась спокойно принимать окружающих со всеми их недостатками и слабостями, на первоначальном этапе отсекая тех, чьими слабостями нельзя воспользоваться. Я научилась быть сильнее вас, не требуя взамен того же.


Я научилась ценить время, подарки и деньги, потраченные на мужчин и все это предельно экономно дозировать.


Я научилась ходить на каблуках, делать профессиональный макияж, носить чулки и подбирать одежду к бабушкиным брильянтам, потому что так гораздо сексуальнее и так намного удобней охотиться .


Я работаю в средствах массовой информации, т.е., зарабатываю тем, что объясняю этим дурочкам как они должны выглядеть и одеваться, чтобы вас от них тошнило. Я знаю, какие вещи нужно выбрать, чтобы вы заметили их плоскую грудь, 90 сантиметров талии, и 153 сантиметра бедер. Я сразу говорю им: выбирайте магазинах одежду, которой больше подходит название «вещички», настолько мала их площадь.


Я научилась, не нося сексуальное белье, чувствовать себя полноценной женщиной.


Я зарабатываю на такое количество флаконов, тюбиков, упаковкок трех видов прокладок на каждый день, что могу безбоязненно смотреть как в завтрашний, так и в послезавтрашний день. Я крашу волосы чтобы быть разной, в зависимости от настроения.


Я научилась не трепаться много, а заниматься делом, приносящим конкретные результаты.


Я ловко умею приспосабливаться и каждый раз незаметно обхожу вас на повороте. Я слушаю рок, смотрю фильмы с переводом Гоблина, читаю философский словарь русского языка и пособие по беспределу, общаюсь с новыми людьми в тех же кабаках, что и вы. Я больше не боюсь техники и отлично вожу машину .


Я научилась только делать вид, что пью и находить достаточный баланс между приведением вас в нужную мне кондицию и угрозой собственного тяжелого похмелья.


Я научилась плевать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах и спокойно рассказывать о своих мужчинах.


Я научилась не звонить вам домой и отключать телефон, когда вы сами звоните уж слишком часто.


Я научилась не думать о том, спите ли вы со своей женой, потому что это время с успехом трачу на секс с вашим другом.


Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слышать в ответ пустые слова, не подкрепленные никакими мужскими поступками. Я научилась не позволять любить себя слишком сильно и слишком явно, потому что это напрягает и подразумевает излишние ответные надрывы.


Я научилась не плакать на людях, когда мне действительно плохо. И пускать слезу в стратегически важные моменты, когда мне особенно нужно вас использовать.


Я научилась называть всех вас одними и теми же придурковатыми ласкательными словечками, чтобы не запутаться в обычном московском безвыборье оригинальных имен.


Я научилась прыгать вам с разбегу на шею, а вы научились быть на чеку в любой момент. Я научилась чувствовать себя живой и продолжать жить.


Единственное, чему я так и не смогла научиться, это не быть самой собой, врать и притворяться там, где вы, по большому счету, этого просто не стоите.



Ellie   12 августа 2009   687 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Наивная1 # 12 августа 2009 года   0  
Интересно изложено!...
Konstancya # 26 августа 2009 года   0  
Гораздо лучше... и позитивнее...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.