Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Британия ищет таланты"

Шотландская домохозяйка за три минуты покорила Британию, а затем и весь мир. Звездой мировой величины стала в одночасье домохозяйка из Шотландии, принимавшая участие в телешоу "Британия ищет таланты". Это программа того же формата, что и российская "Минута славы", которая выходит в эфир на нашем канале. Появление Сьюзен Бойл на сцене поначалу вызвало у зрителей и жюри недоумение. Никто не предполагал, на что она способна. Но уже через несколько секунд всё изменилось - Сьюзан стала кумиром миллионов.
Сьзан Бойл стали приходить мешки писем с признаниями в любви. Этих слов она не слышала ни разу, но ждала всю свою жизнь. Каждый десятый конверт - коммерческое предложение, а ведь еще неделю назад Бойл довольствовалась пособием по безработице. Есть и редкие экземпляры - извинения теперь уже безоговорочных фанатов, которые просят прощения за то, что смеялись над ее слепой верой в успех.

Кейт Дороти, соседка Сьюзен Бойл: "Я видела этих людей не раз, и не только на том шоу. Я видела, как над ней насмехаются. Теперь же все изменилось. С того самого дня, когда моя соседка спела песню "У меня есть мечта" люди больше не тыкают в нее пальцем. Теперь они плачут от восторга. Такого триумфа я еще не видела".

Триумфом обернулось ее выступление на шоу "Британия ищет таланты". Перед жюри и зрителями появилась немолодая, не слишком красивая дама. Безработная провинциалка заявила, что всегда мечтала о карьере оперной дивы.

Вопрос: "Сколько вам лет?"
Сьюзен Бойл: "Мне 47. И это только одна из моих граней". Вопрос: "Ок, ваша мечта?"
Сьюзен Бойл: "Я хочу стать профессиональной певицей!" Вопрос: "Почему не стали?"
Сьюзен Бойл: "До сих пор не было шанса. Вы мне его дадите?"


Следующие несколько минут члены жюри снисходительно подсмеивались над конкурсанткой, зрители свистели, а сама Сьюзен невозмутимо отшучивалась, а потом запела. Закончив петь, по прежнему невозмутимая Сьюзен удалилась со сцены. А ровно через час после ее прощального воздушного поцелуя об уникальной женщине из Шотландии заговорил весь мир. Ее выступление попало в интернет.

Пирс Морган, британский журналист, судья конкурса "Британия ищет таланты": "Было очень забавно сначала получать sms от английских друзей о том, что это безумие - выпускать на сцену такого конкурсанта, а потом, спустя час, принимать звонки с поздравлениями уже из Китая, России и Австралии".

Только за первые сутки видео увидели 5 миллионов пользователей. Еще за 4 дня - 30 миллионов.



Всю свою жизнь Сьзен Бойл провела в маленькой шотландской деревушке Блэкберн. В детстве из-за травмы головы Сьюзен стала инвалидом. Не могла учиться, а потом работать. Ее поддерживал отец, но 10 лет назад он умер. Единственная радость ее жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.

Сьюзен Бойл: "Я никогда не видела себя в Интернете, толком не знаю, что это такое. Но я знаю, что он очень большой и рада, что благодаря ему стала такой знаменитой. Всю свою жизнь я пела: дома, в хоре, в пабах, еще в этом, как его, караоке".

Так Сьюзен преобразилась после конкурса.



К сожалению, слава не принесла ничего хорошего Сьюзен, более того сильно подорвала ее здоровье. Через несколько недель после окончания шоу у Сьюзен случился нервный срыв. Она проходила лечение в психиатрической клинике, после чего сократила до минимума общение с журналистами.
В конкурсе Бойл заняла второе место, подписала контракт на выпуск сольного диска, только какой ценой ей это далось.



Наталия Славина   12 августа 2009   1693 0 4  


Рейтинг: +2




Тэги: люди и судьбы





Комментарии:

italianka # 12 августа 2009 года   +1  
трудна минута славы
(ей еще предлагали озвучивание порно фильма)
Наталия Славина # 12 августа 2009 года   0  
Этот факт инет от меня утаил Гугл на мыло!!!
bajba # 12 августа 2009 года   0  
смотрела о ней в новостях,мне как то даже стало жалко её.
Наталия Славина # 12 августа 2009 года   0  
И мне тоже. Вот как бывает... мечтаешь о чем-то мечтаешь... сбывается, а ты оказывается и готов к этому не был... печально...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.