Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Психолог говорит...

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный, наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинствoм в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными. Но не важно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная - ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем - КАКАЯ ТЫ. Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!

источник: diary.ru/~assimay



Наталия Славина   12 августа 2009   851 0 6  


Рейтинг: +2




Тэги: цитата, чужие истории





Комментарии:

Стеллавита # 12 августа 2009 года   0  
а где Вы брали материал?
Если с другого сайта, то укажте источник только не ставте www и http ПЕРЕД НАЗВАНИЕМ САЙТА ВО ИЗБЕЖАНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ (ой) в ссылочный переход.
Наталия Славина # 12 августа 2009 года   +1  
Это запись из дневника одного человека...
Я поняла, как надо сделать, если опять будет неправильно скажете?
Ляля Давыдова # 12 августа 2009 года   0  
Не стоит, так заблуждаться, на счет собственной уникальности. "Упасть и не испачкаться "- как раз, один из критериев ценности личности.
Наталия Славина # 12 августа 2009 года   0  
Ваше мнение тоже имеет право на существование, хотя мне больше импонирует то, что я уникальна
Irina Chervova # 12 августа 2009 года   +1  
Мне все нравится кроме одного - сравнения человеческой личности с достоинством денежной купюры. Нужно быть аккуратнее с такими аналогиями.
Наталия Славина # 12 августа 2009 года   +1  
Возможно Вы и правы. Но на мой взгляд для многих людей именно это сравнение будет самым показательным.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.