Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Простая магия слов

Всегда перед тем, как что то создать, человек думает. А думает он чаще всего при помощи слов. Слова сгущают вибрации непроявленных энергий и материализуют мысли. Из звуков формируется звуковое тело человека -Солитон, который по диапазону своих вибрацийнаходится между тонкими энергоинформационными полями и физическим телом.Оно является пуповиной, которая связывает мысль и рожденную ею вещь. К стати, слово "вещь" и произошло от слова "вещать" - т.е. говорить. У наших далеких предков между вещанием и материализацией вещи проходило совсем не много времени. Да и сейчас это получается у многих, только мы не задумываемся над тем, что вещаем.

Вот ругает знакомая ребенка, говоря что он бестолковый и не прислушивается к ее советам, а ребенок ведет себя все хуже. Вот и материализация - "бестолковый" -тот, кого толкает бес! Когда начинаешь обращать внимание на то, как и что мы говорим, просто диву даешься!
Удивляемся рассказу подруги "Ну ничего себе!" - и потом у нас ничего и не получается, раз сами этого ничего себе желали!
Прерванный телефонный разговор, я озвучиваю это фразой "Ой, меня перебили!" Опомнившись прошу прощения у высших сил за это слово, т.к. быть битой, а тем более перебитой совсем не хочется! Однако, чуть позже все равно получаю удар по пальцу ноги - видимо в учебных целях, чтоб думала, прежде чем вещать)))

Вот еще несколько непривычных значений привычных слов.
Образование - на самом деле - заложенное у человека в генах ваяние мысленных образов посредством воображения, для последующей их материализации.
Отвращение -отрицательное для человека вращение, вращение энергий против солнца, против часовой стрелки.
Беспомощность -когда бес становится помошником в личном планировании и принятии решений.
Счастье - -возможность собрать нужные для реализации задуманногоРазумом части в единое целое и получить желаемый результат, несущий радость от сделанного и достигнутого

Каждое слово - это набор символов- букв для управления потоком собственных энергий. Во всех символах кроется большой объем Информации, которая формирует будущие мысленные построения и события, поэтому минимальные знания об этих понятиях и действиях нужны каждому человеку.

Бог это слово, а значит от того, какие слова мы употребляем, и как их произносим зависит наша жизнь. Только как научиться правильно думать и говорить, после того, как целые поколения учили неправильному и даже вредному построению речи?



Aravika   9 августа 2009   1341 1 9  


Рейтинг: +16




Тэги: магия, слова





Комментарии:

metelishka # 9 августа 2009 года   +3  
Я с недавнего времени пытаюсь следить за своей речью, но пока еще не все так хорошо, как хотелось бы.
млена1 # 21 августа 2009 года   +2  
Все верно. И в жизни ежедневно можно находить этому подтверждение,только не обращаем внимания,считаем все случайностями,так сложилось ...
alisa110 # 11 декабря 2009 года   +1  
Annet # 10 января 2010 года   +1  
Вообще все верно подмечено. БЕСсеребренник- и останешься без денег, БЕСславный и т.д. Такие слова ничего хорошего не несут. Филологи считают, что для богатства и удачи хороши следующие слова: дача, квартира, шуба, вместе, считай и еще ряд подобных слов. Интересная наука.
Annet # 9 сентября 2010 года   +1  
А вот приходите в группу " Игры со словами", там сейчас как раз конкурс " слова счастья". Посмотрите, что за слова для счастья надо использовать и напишите рассказ!
waveligcht # 12 марта 2010 года   +1  
Очень интересно. Много лет знаю, что мысль материальна. Да и о словах думала. Но услышать всё в таком ракурсе было очень интересно.
KeesaKid # 1 мая 2010 года   +1  
Медитация, психология, хрестианство - все говорят об одном, об одном и том же, об одном о том же - только разными слова....а все такие умные никого не слушают...вот и жизнь многим не нравится!!! А слова правильные!)
smeiana # 22 ноября 2010 года   +1  
Aravika пишет:
Только как научиться правильно думать и говорить, после того, как целые поколения учили неправильному и даже вредному построению речи

Annet # 22 ноября 2010 года   0  
Прежде всего важно говорить самому правильно, за вами потянутся дети, лучше поначалу строго контролировать себя. Я читала у Правдиной. Она с дочкой играла в такую игру: они контролировали друг друга, и если кто-то произносил " запрещенное" слово- то штраф, а если " правильное" слово, то поощрение. В конце недели подводили итоги. Список слов составили сами. Игра, но дисциплинирует. когда начинаешь себя контролировать, то начинаешь осознанно говорить, осознанно жить, делать что-то. А это очень хорошо влияет на все сферы жизни!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.