Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия... и её последствия.

У многих хватает ума не связываться с заклинаниями и магическими ритуалами...В молодости подруги могут насоветовать всякого.. и вот что из этого получается....

СТРАСТЬ НА КРОВИ.
Когда было мне лет 17-18 и я по наивности-глупости своей еще ничего знать не знала о всяких там приворотах и колдовских ритуалах, пожаловалась старшей «подруге» (из тех, что прилипают к молодым девушкам, пришедшим на первую в своей жизни работу) на некоторую холодность своего первого в жизни мужчины.
Бог отвел.....
«А ты его кровушкой-то напои», — сказала она. «Чем?» — я от ужаса просто онемела.

И тогда старшая «подруга», кстати, страшненькая и корявенькая, но тем не менее счастливо живущая в браке с незаметным, как фонарный столб, водителем автобуса, рассказала…

Что, мол, если девица-красавица страсть как хочет заполучить в мужья либо постоянные любовники мужчину, а главное испытывает к нему конкретную сексуальную страсть, то на пике своих женских дней ей необходимо собрать капель десять менструальной крови и подлить в еду или питье своему избраннику. И чтобы он в этот день рядом был, а в идеале еще и ночь с тобой после этого провел: «Тогда все — считай навек твой. Мой-то Генка, ты думаешь, чего за мной 18 лет ходит как привязанный? Умные люди по молодости научили…»

— А что дальше будет?

— Без тебя ему будет никак. А на других женщин даже смотреть не сможет. Если рядом тебя нет, захотеть может любую. Но только приблизится — и все опадет. Я уж не знаю, как это по науке называется, но что-то у него там в организме на тебя завязывается. Зато тебе красота! И днем красота! И ночью красота! Сколько хочешь — весь твой. Одно говорят — кормить надо хорошо. Слабеют они от этого.

— А если я не захочу потом с ним жить?

— Ну тогда тебе самое главное из поля зрения исчезнуть, а то будет ходить да канючить: дай да дай. А вот ему, бедолаге, тяжело придется. Ни с одной другой бабой, кроме тебя, у него ничего толком получаться не будет. Да и помереть, слышала, может. Но это разве твое дело, если не нужен? Ты об этом не думай. У тебя сегодня какой день цикла?

— Восемнадцатый.

— Ну вот, через недельку и готовься…

Бог меня отвел — ничего я через недельку делать не стала. И не делала никогда. Но вот что интересно. Просматривая изредка девичьи форумы, общаясь уже почти «профессионально» со всякой эзотерической братией, я и по сей день нет-нет да и натыкалась на описание этого старого как мир приворота. А еще мне приходилось видеть мужчин и женщин, целые семьи пострадавших от этого казалось бы пустячного действа.

Что это?
Если разобраться, это, правда, немного странно. В микродолях кровь выделяется из всех слизистых человека. Даже при сильном поцелуе можно случайно врезаться десной в десну любовника — и вот пожалуйста, знакомый солоноватый привкус во рту...

Тоже и при куннилингусе. Ведь может же мужчина делать это, допустим, на 6-7 день, когда «уже все», но мы-то с вами знаем по ежедневным прокладкам…

Ан нет. Оказывается, здесь какая-то особая магия. Женщина должна сделать это осознанно, с намерением. Тогда и эффект будет. Да и сама кровь менструальная — это что? Результат невостребованной природой яйцеклетки, где должен был зародится ребенок. Вот и получается магически, что женщина этой несчастной каплей как бы формирует вокруг мужчины «яйцо» и дальше в этом «яйце» его держит. Так мне одна старая-старая женщина из колдовского рода на Западной Украине в свое время объяснила.

Что происходит с ним?
Ну то, что страсть к приворожившей женщине многократно возрастает, — да. Одновременно с этим возникает странное ощущение фатальности и желанием убежать куда глаза глядят. Появляются двойственные чувства — и люблю, и ненавижу. Когда женщины рядом нет, у мужчины включается здравый смысл: зачем она мне? Но стоит ее увидеть — и желание «поиметь» тут же, где и как угодно, порой преодолевая все нравственные и этические преграды, заполняет все его существо. Мужчиной движет только желание и больше ничего.

При этом все остальное — разум, контроль — остается на месте. И я, например, знаю несколько семейных пар, где мужчина, привороженный любовницей на крови, несколько раз возвращался и уходил от жены, доводя и себя, и ее до полного психологического изнеможения. Люди мучились, страдали, ходили по врачам, но не могли наладить свою сексуальную жизнь. В трех случаях это закончилось по-разному. В одном муж с женой живут как брат с сестрой, а он периодически бегает утолять свою страсть к любовнице. Другие развелись. А в третьей, не выдержав непонятной и мучительной, стыдной для него ситуации (он был восточных кровей), мужчина покончил с собой.

Если приворот был сделан любовницей, а муж каким-то чудом вернулся к жене, то ей особенно тяжело. Она в муже бессознательно (на уровне запаха, выделений) все время чувствует другую женщину. Отсюда часто сильная агрессия. Трудности с прощением. Измену и так-то простить трудно, а тут…

Интересно, что кроме постоянного желания секса с приворожившей мужчина и физически сильно меняется. Меняется его запах, он начинает много есть, причем пищу более свойственную женщинам — сладкое, мучное, фрукты, мороженое. Он начинает много спать. Дело в том, что независимо от того, происходит соитие или нет, а также, грубо говоря, «стоит» у мужчины или не «стоит», организм постоянно работает на повышенную выработку специфического гормона. Назвать его правильнее было бы мужским, но тут и вовсе что-то странное — он и не мужской, и не женский. «Гормон дьявольского желания» — так сказать можно. Иногда и довольно долго — месяц, два, три — мужчина чувствует себя как будто отравленным. Его мутит, тошнит, ломает. Меняется вес (в плюс или в минус — к чему расположен), в будущем его ждет простатит, импотенция. И конечно, все прилагающиеся к этому моральные терзания. Ведь если он пойдет на контакт с другой женщиной и не сможет — каково ему будет, бедолаге?.. Но на этом фоне резко возрастает уровень агрессии к другим женщинам. Это такое своеобразное «приятное» дополнение, которое его руками делает приворожившая. Вы же понимаете, что от хорошей жизни и здорового — человеческого, а не дьявольского — ума такие вещи в голову не придут. Мало ли у женщин способов удержать рядом с собой мужчину нормальным путем? Так что дамы этим занимаются соответствующие или такие, как я когда-то: малолетние дурочки, которые не знают, чем за все это дело потом придется заплатить обоим…

Что происходит с ней?
Женщине сделавшей «приворот на крови», как правило в будущем грозит бесплодие, или ее ребенок родится слабоумным, или еще чего-нибудь. Одну такую я знаю. У нее резус-фактор с ребенком не совпадал. Она рожала трижды, и каждый ребенок не проживал больше суток. А на третий раз в соседней палате рожала другая женщина и родила, прехорошенькую девочку — от ее мужа.

Также может быть онкология (это вообще понятно, онкология — такая универсальная кармическая «расплата»). Всяческие гинекологические болезни. И также, как правило, через некоторое время наступает полная потеря интереса к привороженному объекту. Он ей — «люблю», а она ему — «пошел вон».

Приходила, помню ко мне женщина — вся в синяках.

— Кто?

— Муж!

— Почему не уйдете?

— Да я ушла, но он где хочет найдет: на работе, у соседей. Квартиру снимала — двери ломает, бьет, насилует и кричит: «Ведьма, ты мне всю жизнь поломала!»

— Почему ведьма?

— Да «кровила» я на него, дура — подруги научили!

Вот вам и вся любовь...

Что делать?
Самое любопытное, что снять «приворот на крови» практически невозможно. Классические экстрасенсы его обычно не видят вообще, потому что они видят лишь то, что на человека, грубо говоря, «вешают», а тут ничего внешнего нет, тут уже органика.

Святой водой отпиваться можно. Мне об этом одна работница храма сказала, с которой я на эту тему как-то заговорила. Но пить ее надо регулярно, с постом и молитвами, — а ты попробуй уговори на это обычного мужика.

Говорят, помогают святые источники, особенно если идти к ним с конкретной просьбой. Знаю, что где-то в Молдавии, если ехать в сторону Придрестровской республики, высоко в горах стоит старый-старый мужской монастырь, ему уже около 1500 лет. На его территории есть купель с настолько ледяной водой, что не каждому удается из нее подняться. Кто не поднимется - Бог забрал. Вроде бы у той воды есть свойство возвращать к норме биохимию крови человека.

Говорят также, что кое-где в деревнях остались еще «бабки-кровицы». Их так и называют, потому что забава с кровушкой до появления всяких там «пикаперов» была очень востребованная. Что делают они какие-то свои ритуалы, что мужчина после этого весь бурыми пятнами покрывается, как будто кровь эта дурная, бабской похоти выходит из его пор, как пот. Говорят - болеет потом, но к себе возвращается. Но где теперь таких бабок искать?

Еще я поговорила с одним биохимиком. Он походил, подумал и сказал вещь парадоксальную, но если задуматься - в ней что-то есть. Если это, говорит, семья, а приворожила любовница, то жене надо выпить несколько капель крови и несколько капель спермы мужа. Тогда их биохимический фон слегка сравняется и действие приворота может ослабнуть.

Начни с церкви.
Написав это, я так и представила, как гоняются за своими мужиками с ножами некоторые особенно впечатлительные барышни. На всякий случай - а вдруг его кто-то того?.. Нет, дорогие мои. Если это приворот на крови, то вы его ни с чем не спутаете, да и мужчина сам понимает: что-то не так. Так что с мужчиной на эту тему поговорить хотя бы надо.

А во-вторых, давайте ко всем этим вещам относиться здраво. XXI век на дворе. И так уж получилось, что в этот век прогресса, как чаинки со дна чашки, поднялись и плавают на поверхности остатки старых знаний и суеверий. Потому что сколько бы ни было у человека «айфонов», «мерсов» и денег на счету, а хочет он все равно одного - простого человеческого счастья.

Я это к чему? Мужчины приходят к женщинам и уходят от них по разным причинам, и не надо валить все в одну кучу. Подумай еще и о том, на чем держится твоя семья, — сегодня семейные ценности, слава Богу, снова становятся востребованными. Но если твой муж вдруг стал каким-то не таким и, «сходив налево» (ты это точно знаешь), говорит: «Я о тебе думаю, а как подойду, так все опускается…» - насторожись. Может, это и оно… Тогда начни с церкви.
Статья журнала* Люблю!*.



natalii   4 августа 2009   1206 0 11  


Рейтинг: +7




Тэги: магия, ритуалы.





Комментарии:

Татарка # 4 августа 2009 года   +3  
Страшная это вещь, магия, на себе кое-какие ее проявления испытала. Зачем этим заниматься, людям жизнь портить. Все равно же расплата придет.
natalii # 4 августа 2009 года   0  
Не знаю зачем люди это делают.. я когда читала.(первый раз эту статью). у меня муражки бегали... жуть....
Много об этом слышала...а тут недавно распалась одна семейная пара по этой причине...любовница сделала приворот...люди как зомбированные становятся, и ничего сделать не могут..хотя умом понимают...
Татарка # 4 августа 2009 года   +3  
Поубивала бы всех этих сволочей, кто такое делает.
natalii # 4 августа 2009 года   0  
Согласна!!!
Юллиана # 4 августа 2009 года   +1  
Я всегда былп противницей этого...Ведь все возвращается или за то что получаешь, берется дорогая цена. Все, как и написано в статье.
natalii # 4 августа 2009 года   0  
Полностью согласна с Вами...
Женек # 5 августа 2009 года   +1  
Просто жуть... Зачем ломать судьбу себе и мужчине??? Не понимаю........да и вряд ли кто понимает....Я против этого всего.
natalii # 5 августа 2009 года   0  
Жуть!!! Полностью с тобой согласна!!!
бела # 5 августа 2009 года   +1  
да уж. я тоже много слышала о всяких там приворотах...но всегда возникало ощущение, что потом все это к той, что этой фигней занимается, вернется. Как говориться, как аукнется, так и откликнется! мне кажется на это идут неуверенные в себе женщины.
natalii # 5 августа 2009 года   +1  
А ещё по глупости и отсутствия жизненного опыта.. подружки назюзюкают... а что потом будет...в тот момент не думают....
бела # 7 августа 2009 года   +1  
точно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.