Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мечтаешь или нет?

Мечтаешь или нет? Я мечтаю полететь на Луну, стать президентом, создать собственную коллекцию ремней и купить особняк на Сейшелах, заполучить Максима Галкина в мужья и научиться писать стихи. Я мечтаю обо всем подряд, получаю от этого удовольствие и не слушаю никого, кто говорит, что я слишком размечталась.
Удачливый человек смотрит на жизнь как на приключение. Неудачник – как на бег с препятствиями. Любимчики судьбы ищут в жизни радость и комфорт и всегда находят их. А возникающие проблемы или трудности они рассматривают как вызов и, в конечном счете, всегда находят новые возможности и решения. Они ценят жизнь и знают, что каждый новый вызов приносит еще большее вознаграждение, новые приключения и удовольствие. Жизнь полна, богата и щедра, и новые впечатления и успех ждут их за каждым углом.
Ограничиваешь ли ты свои мечты?
ameno



smeiana   1 августа 2009   711 0 17  


Рейтинг: +11








Комментарии:

smeiana # 1 августа 2009 года   +6  
И шагай вперед. Наугад пойдешь вернее.
smeiana # 1 августа 2009 года   +6  
Удача приходит к тем, кто умеет «не вмешиваться» в естественный ход развития и протекания процессов, в которых они сами очень сильно заинтересованы.
assa # 1 августа 2009 года   +3  
Надо не бояться мечтать. Мы часто ограничиваем свое вображение тем, что думаем - нет, это невозможно. Я мечтаю о домике под Барселоной в оливковой роще и своем магазинчике женского белья в Барселоне, а еще о квартирке в Праге и своей танцевальнойц школе в Праге
smeiana # 1 августа 2009 года   +6  
Какая прекрасная мечта!Просто супер!
smeiana # 1 августа 2009 года   +6  
А что подружки расскажите кто о чем мечтает и о ком?
мак # 1 августа 2009 года   +2  
Мечтаю всегда, везде и практически обо всём!!!Живу мечтая и воплощаю мечты!!! Мечтала сначала одна, а потом вместе со своей Душой-Мужем о балкончике и сотворили чудо!!!!!!
smeiana # 1 августа 2009 года   +5  
http://www.myjulia.ru/post/107738/#com544330 почитай пожалуйста
smeiana # 1 августа 2009 года   +4  
Неужели есть люди которые не мечтают?
мак # 1 августа 2009 года   +2  
Мерси, сейчас!!! Фейский поцелуйчик!!!
smeiana # 1 августа 2009 года   +5  
Спасибо за такой поцелуйчик твоя Смеяна.
polo # 1 августа 2009 года   +2  
И я мечтаю! Правда, раньше мечтала больше. Сейчас меньше. И мечты другого характера. Из старых мечтаний (мечтов, мечт - как там правильно в богатом и могучем русском языке): полететь в космос, опуститься в самые глубины моря или океана, полазить по натоящим горам, прыгнуть с парашютом, подружиться с дельфинм, поездить верхом на коне побывать в самых разных странах земного шара. А из новых - родить ребенка поехать в Прагу к папе, на Кипр к сестре, в Херсон на родину. Еще хоть иногда взвращаться в то состояние безоблачного настоящего, вечного счастья, которое было в детстве в юности и бывает всегда только рядом с папой, даже сейчас, когда уже давным давно выросла).
smeiana # 1 августа 2009 года   +4  
Мой папа рано умер А мамочка ангел мой 120 лет ей желаю жить молодчина такая каких поискать Всегда бываю у нее Она у нас реже Родных много По всей Европе и дальше Не успеваю Вот об этом и думаю есть и личные мечты Говорят их нельзя рассказывать пока не сбудутся Хотя я не суеверна.
polo # 1 августа 2009 года   +2  
Ой, а я понарассказывала....... Хотя, тоже не суеверна.
smeiana # 2 августа 2009 года   +4  
Все верно рассказала и увидишь все сбудется.
polo # 2 августа 2009 года   +2  
Да, особенно про космос!
smeiana # 2 августа 2009 года   +1  
Почему нет может в другом аспекте.
LadyKkatyO # 2 августа 2009 года   +2  
Я мечтала,я верила и все так замечательно вышло!Смеяночка СПАСИБО,тебе, я вчера прочитав эту статью с такими эмоциями удалилась в свою мечту и вот все здорово!Спасибо!Заходи ко мне делюсь отличным настроением!http://www.myjulia.ru/post/108240/#com546584


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.