Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Недовольны прабабушкой – получите дедушку с бабушкой!

Недовольны прабабушкой – получите дедушку с бабушкой! Неожиданно к нам в гости нагрянули дедушка с бабушкой и их веселый пес по прозвищу Купер редкой породы риджбек (что-то типа сеттера, только гладкошерстый и несколько крупнее). Песик этот – создание очень общительное, а наивысшее проявление любви по Куперу – это разбежаться и со всей дури прыгнуть на предмет своего обожания, желательно схватив его при этом за нос или за ухо. «Наш малыш абсолютно безопасен для детей», - уверяли нас родственники, да и как можно с этим не согласиться! Правда, в стародавние времена со сворой этих «малышей» в Африке охотились на львов, так это когда было! В общем, ко всем прочим приключениям добавилось еще одно – перед тем, как выйти с ребенком на улицу, приходилось предупреждать родителей, чтобы они попридержали своего любимца.

Не успел дедушка войти в дом, как тут же начал чудить! Впрочем, мы виноваты сами: дернул же нас черт готовить тройняшкам смесь прямо у него перед носом! Естественно, дедушке показалось, что мы разбавляем воду слишком большим количеством Нутрелона! Надев очки, он принялся тщательно изучать инструкцию на банке, а потом взял ручку с бумажкой и что-то долго считал. Судя по тому, что никаких замечаний не последовало, все эти месяцы мы кормили малышей правильно! Слава Богу, у нас аж от сердца отлегло! А то мы ведь места себе не находили – все думали, а не много ли мы сыпем им смеси?!

Закончив с инструкцией, дедушка вызвался покормить Даню. «Кушай, Данечка, кушай, - приговаривал он, пытаясь всунуть бутылочку ребенку в рот, - вот вырастешь, будем с тобой вместе красить забор. А забор у нас воооон какой большой». Наш мальчик от таких сомнительных перспектив как-то весь напрягся, выпучил глаза и принялся плеваться едой. Пришлось объяснить дедушке, что дети только кажутся маленькими, а на самом деле все уже понимают! Когда он осознал ошибку и начал рассказывать про отличную дачную рыбалку и обилие грибов в лесу, было уже поздно. Шокированный Даня съел только половину своей нормы и уснул. Но сон его был беспокойным: сын постоянно кряхтел и ворочался, представляя, видимо, как стоит он с красой и кисточкой, а перед ним «воооон какой большой» забор…

На последующие кормления с развеселыми историями у дедушки наметился явный дефицит, зато в ход пошли шутки-прибаутки. «Не будешь есть, - говорил он Лизочке, - будет муж рябой» или «Глеб, уснешь голодным – приснятся цыгане». Нормально вообще? И откуда он всего этого понабрался, вроде 21 век на дворе!

Бабушка тоже не давала нам скучать.

- Саш, иди поспи, - сказала она мне часов в 7 утра. - Я посижу с детьми, да и Олеся скоро проснется.
- Ну хорошо, давай я тебе только объясню…
- Ой, да не надо мне ничего объяснять! Что я, с детьми что ли никогда не сидела!

Проходит минут десять, просыпается Лиза. «Ма, покорми ее», - говорю я.

- А где смесь?
- А сколько ей наливать?
- А сколько времени греть?
- Где ее бутылочка?
- Как ее собрать?

Так и живем… : - )))


_____________________________________
Другие подробности из жизни нашей большой семьи можно узнать в моем блоге
cheerful_daddy.livejournal.com



Папа тройняшек   30 июля 2009   923 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: семья, родственники, отдых, тройняшки, дети, дача





Комментарии:

мафия # 30 июля 2009 года   0  
обалденно живете!1 негрустно я бы сказала...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.