Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Улыбнитесь!!!:):):):):):):):)



1. Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у нее, а у вас.
2.Встречаются две секретарши и обсуждают своих начальников. - Как тебе твой босс, ничего? - Да вполне. Месяц назад подарил мне бриллиантовое колье, недавно - песцовую шубу, а вчера попросил моей руки! - Вот гад - уже экономить начинает!
3.В приемную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. Не растерявшись, управляющий диктует: - На этом основании прошу выделить для моей приемной второй стул. А теперь подпись.
4.- А куда девалась твоя очаровательная секретарша? - Я ее уволил! - Да ты что? Такую милую девушку? - Да, она очень мила, но у нее оказался слишком неприятный смех! - Странно, никто из сотрудников этого не заметил. - Еще не хватало, чтобы кто-нибудь присутствовал, когда я раздеваюсь...
5. Встречаются два приятеля. - Я никак не могу с тобой встретиться, вечно ты занят. - А ты пробовал договариваться о встрече с моей секретаршей? - Да, и мы с ней неплохо провели время, но я все же хочу встретиться с тобой.
6.Шеф со своей секретаршей едет в автомобиле. Вдруг машина сломалась. Шеф думает: Как начальник, я должен вызвать техпомощь, но, как мужчина, сам должен исправить поломку. Выходит, ложится под машину. Секретарша: Как женщина, я должна сидеть в машине, но, как секретарша, я должна быть рядом с шефом. Выходит, ложится под машину. Мимо проезжает полицейский: Как француз, я должен проехать мимо, но, как полицейский, я должен их предупредить, что их машину давно угнали.
7.Из кабинета директора выносят диван. Секретарша в изумлении спрашивает у шефа: - Я могу считать себя уволенной?
8.Жена лорда плачется своей служанке: - Мэри, я так расстроена! Мне кажется, что Джеймс встречается со своей секретаршей... Служанка: - Врешь, старая кoшелка! Это ты специально говоришь, чтобы я ревновала...
9.Принимает босс на работу программиста, инженера и секретаршу. Спрашивает, какой у них IQ. Программист: - Ну, где-то около 140... Инженер: - Порядка 120... Секретарша (гордо): - 90-60-90!
10.Один начальник долго соблазнял секретаршу и наконец она с ним осталась по окончании рабочего дня. Они задержались допоздна. Мужик понял, что ему попадет от жены, и попросил секретаршу хорошо потереть его туфли о траву на газоне перед офисом, что она, недоумевая, и сделала. Дома мужика встретила жена с вопросом, где он шлялся так поздно. - Дорогая, не хочу тебе врать, я давно пытался ухаживать за нашей новенькой секретаршей, и сегодня она наконец мне отдалась. Я был так изнеможен, что заснул, потому и опоздал. - Не ври, негодяй! Я же вижу следы от травы на твоих туфлях! Ты опять с дружками играл в гольф после работы!
11.Начальник приказывает секретарше: - Это письмо очень важное, поэтому положите его рядом со своим лаком для ногтей, чтобы мы сразу могли его найти, когда оно понадобится.
12.Беседуют супруги: - Я слышала, что у тебя на работе новая секретарша? - Да. - Ну и как она - справляется? - Справляется. - Красивая? - Симпатичная. - А одевается как? - Быстро.



bad_boy deleted   29 июля 2009   681 0 3  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Lira # 29 июля 2009 года   +4  
Эк как Вас на секретаршах зациклило...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.