Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Разочарование

Больше не буду добавлять записи сюда.Почему-то я думала,раз сайт женский,то уж посуда хорошего качества и такая многофункциональная должна заинтересовать многих.НО... Наверное все-таки пользователи нета не совсем домашние женщины или всего этого им хватает дома и здесь их интересует другое.Даже посмотрев статистику можно убедиться что интересно,где больше всего статей и просмотров.Я не предлагала продавать посуду,просто познакомилась с новым, удобным и интересным и решила поделиться.Не получилось.Ну что ж на ошибках учатся.Не нужно примерять всех на свой размер.У каждого свои приоритеты.Только записи удалять жаль,старалась ведь,подбирала.



Белка   31 октября 2008   1134 0 22  


Рейтинг: +4




Рубрика: Разное





Комментарии:

матрешка # 31 октября 2008 года   +1  
Уважаемая Белка! Очень жаль, что вы разочарованы. Я, например, с удовольствием и интересом читю ваши статьи. Благодаря вам, я теперь точно знаю, какую посуду я хочу иметь на моей кухне. Мне все очень нравится. Я правда не ориентируюсь в ценах пока, но для себя решила, что все равно буду приобретать все постепенно. Я очень люблю готовить, поэтому посуда, облегчающая и ускоряющая процесс приготовления (да еще и качественная)это то, что надо! Хочу сказать вам спасибо. Лично мне вы очень нравитесь.
Белка # 1 ноября 2008 года   +2  
Спасибо!Приятно осознавать что ты кому-то помог.
Light deleted # 31 октября 2008 года   +1  
Фух,а я с перепугу тебе письмо накатала в личное сообщение.. подумала что ты вообще на сайте не будешь а не в сообществе. Фух.. успокоилась  
Белка # 1 ноября 2008 года   +2  
За послание особое СПАСИБО!!!
IvLIM # 1 ноября 2008 года   +2  
Белка, люди ходят же и читают. Другое дело - пока не обсуждают, стесняются - но это проблема всех молодых сообществ... а отнюдь не показатель неинтересности.
Ягодка # 1 ноября 2008 года   +2  
Белка, ну не обижайтесь! Мне очень интересно было читать Ваши статьи. И купить хотелось...
Белка # 1 ноября 2008 года   +2  
Девочки!Спасибо всем!С вами интересно.Больше не буду хандрить.Просто я новичок и не понимаю тонкостей виртуального общения.Думала если просмотров мало и отзывов нет ,то это никому не надо.В 37 начинать такое общение тяжеловато.Чувствуешь себя немного не в своей тарелке.Но надо же идти в ногу со временем.А то детки скоро будут смотреть как на мамонта.
Нин4 # 11 мая 2009 года   +1  
Извините что влезла в разговор,но я смотрю что ты, Белка , и в самом деле хандришь. Если в 37 - Мамонт то кто я? Я начинала в 60. Уже 61. Я где то прочла что везраст определяется не по паспорту, а по душе. Если интересно - продолжай. А статьи я тоже приняла за рекламу. Но по ссылочкам сходила.
Белка # 11 мая 2009 года   +1  
Спасибо что забежала!Написано было давно,теперь все поняла и все нормально.Это почти реклама,но идет она от души.Я ж никому на сайте ничего не продаю.А в посуду эту влюбилась и хвалю ее таким образом.Может кто-то тоже захочет такое.Даже когда я занималась некоторое время всерьез,никому не навязывала.У меня и заработок был только на чашку для себя,чтобы не тянуть из семейного бюджета.Теперь работу забросила,но новинками интересуюсь,да и прикупаю иногда что-нибудь новенькое.
Wel59 # 1 ноября 2008 года   +1  
Уважаемая Белка!
Пишите, пожалуйста, ваши статьи, для меня они очень познавательны.
Не пропадайте, Вы делаете очень полезное дело.
Изаура1 # 1 ноября 2008 года   +1  
Я тоже хочу сказать, что Вы мне очень симпатичны!
А то, что посудой мало интересуются, так это же проблема тех, кто интереса не проявляет. Например, моя Хозяйка я ну никакая! Искренне восхищаюсь теми, кто любит готовить, обустраивает кухню, следит за посудными новинками. Вы - умница! Удачи Вам!
Белка # 1 ноября 2008 года   +2  
Спасибо!Кстати,эта посуда для Вас может быть прекрасным выходом.Минимум временных затрат.
ellarisa # 2 ноября 2008 года   0  
Да, Белочка, спасибо за статьи, очень интересно. Мне конкретно хочется скалочку к которой ничего не прилипает.
Белка # 2 ноября 2008 года   +2  
Я глянула,ты из Норильска.В вашем городе кажется нету центра,но зайди на сайт http://tupperware.ru/service/1538.html  Посмотри,может быть что-то недалеко от тебя.Там и об этой посудке много найдешь.В крайнем случае,можешь списаться со мной и я вышлю тебе все что захочешь.Можем даже почтовые расходы поделить пополам.Подумай и напиши.
Elwira2 # 2 ноября 2008 года   0  
Мне тоже всегда интересно читать Ваши статьи. И посуда меня интересует - постепенно меняю старую на новую. Я себе тут сотейник купила, так он меня так вдохновляет, что я теперь постоянно что-нибудь парю/жарю в нем. А сестра у меня совсем готовить не любит. Купила она себе блинницу, так я теперь постоянно у нее в доме обитаю, ведь у нее теперь блины каждый день  
Белка # 2 ноября 2008 года   +2  
Да когда мне муж подарил хлебопечь я почти ее не выключала.А когда купила кастрюльку с эффектом русской печи парила тоже в ней каждый день.Но наверное я не очень постоянна.Всегда хочется что-то еще попробовать.Эта моя посуда спасение в этом вопросе.
karamuha # 17 февраля 2009 года   0  
Очень заинтересовалась кастрюлькой с эффектом русской печи,первый раз слышу. Расскажите пожалйста. Где взять?Почем взять? Еще меня интересует бамбуковая пароварка. Может быть Вы о ней слышали, или знаете что-нибудь?
Белка # 18 февраля 2009 года   +1  
Это в любой достойной фирме,у меня Tupperware.Есть в Цептере.Кастрюля с трехслойным дном.У меня 1,5 л  стоилав сентябре 3500.В Цептере дороже.Посмотрите в посудных магазинах.Но лучше брать не дешевые наборы,а по одной.Китайцы тоже сейчас производят,но там говорят какие-то добавки в металл вредныедля здоровья.А о такойпароварке ничего не слышала.У меня обычная электрическая и простая мантоварка.
karamuha # 18 февраля 2009 года   0  
Спасибо. Будем искать.
ZUZU # 14 ноября 2008 года   0  
Даже не смей закрывать эту группу!!!   С таким рейтингом в профиле она еще не довольна,   мне и соревноваться не стоит с тобой... Я вчера весь день с этим каталогом от tupperware ходила, даже других приобщила, а пока ты не рассказала об этой посуде ничего и не знала о ней.
Белка # 14 ноября 2008 года   +2  
А ты себе то наконец взяла или нет.Я все жду сообщения от тебя.А то может вернемся к нашей идее если дома у тебя вдруг не получится
ZUZU # 14 ноября 2008 года   0  
я заказала много чего, жду. как прибудут похвастаюсь


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.