Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему все не так, как в наших мечтах?

Через 2 дня у меня день рождение. Мне исполнится 19 лет. Настроение должно быть в предвкушении праздника...но...судя по всему, у меня самая настоящая депрессия(( настроения катастрофически нет, ничего не хочется. Придут гости, надо улыбаться, радоваться подаркам. А я уже вижу как они приходят и я должна натягивать улыбку. как будто я очень рада...как будто я счастлива...

Может это все из за того, что в свои 19 лет я ничего не достигла? Хотя многие мои знакомые могут возразить. Я хорошо закончила школу, поступила в университет, учусь уже на третьем курсе. и уже этим стоит гордиться. но для меня это все не то! Да, конечно, я поступила в институт, но совершенно не туда куда хотела. Да я и сама точно не знала на кого и куда но уж точно не это...
Я хотела совсем другой жизни, всегда мечтала, что как вырасту, уеду куда нибудь , буду работать, буду вечно занятой ,а мои родные, когда я буду приезжать, будут радоваться за меня, расспрашивать как я живу.

И сейчас я понимаю, что все мои мечты о хорошей, красивой жизни, так и останутся просто мечтами. И что все мои родные так и будут меня воспринимать что я ничего не умею, ничего не знаю, что я неумеха, и вооще...они конечно все это по- доброму, но для меня это как нож в сердце и уже очень давно..

Вот и становится очень грустно...Что делать? Как быть? Ведь время идет...



rain1   24 июля 2009   667 0 5  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Марчела # 24 июля 2009 года   +1  
Мечты не всегда сбываются, но если что-то очень сильно захотеть и приложить к этому максимум усилий, а не ждать манны с неба, то обязательно сбудется. Тебе всего лишь 19 лет и невозможно иметь все сразу.
Татарка # 24 июля 2009 года   +3  
Не думай о плохом. Утро вечера мудренее. Завтра ты, наверняка, все будешь воспринимать по-другому
rain1 # 24 июля 2009 года   +1  
Спасибо Вам большое за поддержку!
YuliYa # 24 июля 2009 года   +1  
Ты не поверишь!!! но почти каждый испытывает такое состояние где-то за месяц до или после дня рождения, правда не в 19, а с возрастом. Объясняется это обычно окончанием личного, индивидуального года. как бы депресняк естественен.
Единственный совет: люби себя - сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит.
Желаю сбычи мечт! Верю, что если сильно чего-то хочешь, и готова за это платить своим временем, трудом, комфортом и риском, то получишь желаемое.
С праздником!!!
(Боже! Какая ты юная, где мои 19 лет?)
rain1 # 24 июля 2009 года   0  
YuliYa, спасибо большое! прочитала сообщение и даже настроение поднялось!спасибо еще раз!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.